Гость
Статьи
правильно мужики не …

правильно мужики не платят алименты

Сидела сегодня на очень популярном мамском сайте и там очень много женщин пишут посты "приму в дар чеки на питание, одежду, игрушки, лекарства" Тут гением быть не надо чтобы понять для чего нужны были эти чеки.
И самое интересное эти же женщины в других постах смешивают с ..... грязью своих бывших мужей и сожителей, а сами подделывают документы чтобы обворовывать собственных детей.
КАК вообще можно присваивать себе деньги детей?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вообще можно присвоить деньги на детей? Не кормить и не одевать их, что ли, вообще? Если хоть как-то кормить и одевать - денег в любом случае немало уйдёт. А мужики всё трясутся за алименты свои жалкие. Всё им кажется, что ребёнок бесплатно обходится, а жена на бешеные тысячи алиментов на курорты ездит и шубы покупает.
Если что, я не разведёнка, у меня в семье всё нормально. Но у меня двое детей и довольно сложная финансовая ситуация. Так вот как я ни стараюсь экономить - дети - это очень дорого, и сильно на них не сэкономишь. А мужики всё стараются зп вчёрную получать, чтобы поменьше алиментов платить. В итоге женщина получает 4-7 тысяч в месяц, это вообще не о чём.

Гость
#2

А в воспитании они участия не принимают - тоже правильно? Никаких проблем с чеками и аликами, занимайся сам своим ребёнком хотя бы напополам с его матерью.

Гость
#3

Да вот тут в соседней теме мужик пытался себе детей забрать, так местный серпентарий сразу на дыбы встал. Как же так, неужто женщине алики платить. Так что не надо на мужиков гнать, тетки тоже хороши.

Пупсик
#4
olenyushka5

Как вообще можно присвоить деньги на детей? Не кормить и не одевать их, что ли, вообще? Если хоть как-то кормить и одевать - денег в любом случае немало уйдёт. А мужики всё трясутся за алименты свои жалкие. Всё им кажется, что ребёнок бесплатно обходится, а жена на бешеные тысячи алиментов на курорты ездит и шубы покупает.
Если что, я не разведёнка, у меня в семье всё нормально. Но у меня двое детей и довольно сложная финансовая ситуация. Так вот как я ни стараюсь экономить - дети - это очень дорого, и сильно на них не сэкономишь. А мужики всё стараются зп вчёрную получать, чтобы поменьше алиментов платить. В итоге женщина получает 4-7 тысяч в месяц, это вообще не о чём.

1. Если алименты жалкие зачем вы подаёте на алименты, что вы на столько нищебродки что копейкам рады? :))) Или не жалкие? :))
2. Ребенок который живет не с тобой - это не твой ребенок. И точка, то есть алименты это деньги на чужого по факту ребенка.
3. Не можешь сама содержать ребенка отдай отцу, а сама всего лишь навсего плати копеешные алики :)))Ну как? Неа?! Ну так и хватит лицемерить.

Пупсик
#5
Гость

А в воспитании они участия не принимают - тоже правильно? Никаких проблем с чеками и аликами, занимайся сам своим ребёнком хотя бы напополам с его матерью.

ХВАТИТ ЛИЦЕМЕРИТЬ!!!!! Ага, ща, напополам занимайся, но алики плати. Покупай всё сам, но алики плати. А как ты физически представляешь напополам?!! А давай ребенок живет с отцом, а ты напополам занимаешь ся им?! А?! Вот как ты себе это представляешь?!! Только языком трясти, а как доходит до конкретных вопросов типа "как ты себе это представляешь" так сразу в кусты. Фууу, аж простивно от вас от баб. Правильный подход к вам "поматросил и бросил" Это ЛУЧШЕЕ чего вы заслуживаете.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: