Гость
Статьи
Парень косит под …

Парень косит под нищеброда. Зачем?

На работе есть очень странный парень 29 лет. Отношения со всеми коллегами чисто рабочие, довольно закрытая личность. Отработал и ушел, ни с кем особо не общается. С ним пытались познакомиться поближе две девушки, но он их отшил, сказал что он нищеброд без машины который живет с родителями и превратит их жизнь в ад. Но ведь он явно врет. Катается действительно на маршрутках и вроде как с родителями живет, но одежда дорогая... кросовки по 20 000 рубей, дорогие брендовые джинсы, куртки, смартфоны по 70к.... Еще когда зарплату начисляют, все сразу смотрят расчетные квитки, сколько начислили, бегут в банкоматы деньги снимать, а этому вообще все равно, даже не смотрит, просто сминает и выкидывает в урну, даже не знает сколько ему начислили. Когда премию начислают и ему об этом говорят, реакция типа "ну начислили и начислили, х... с ней" эмоций 0. Знакомая работает в банке, она его видела как он в ее отделении на свои карты деньги кладет, она сказала что у него в сумке несколько толстых пачек налички было из купюр по 5000 рублей, закидывает себе регулярно по 100-200тыс. для покупок в инете. Зачем вообще так делать? Смысл?

Мила
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это фильтр такой. Я тоже говорю, что у меня ничего нет - ни квартиры, ни машины, и зарплата средняя по городу, небольшая. Все потребляди_сразу же теряют интерес.

лулу
#2
Гость

Ну это фильтр такой. Я тоже говорю, что у меня ничего нет - ни квартиры, ни машины, и зарплата средняя по городу, небольшая. Все потребляди_сразу же теряют интерес.

а ты идешь на вуман плакать про это. Офигенная жизнь, молодец, всех проучил!!

лулу
#4

Я так же делаю, автор. Нипочему, просто так. Думаю, что это отклонение )))

лулу
#5

но к меня есть источники дохода помимо работы, это факт. Как и у этого мужика, точно.

Ксюха
#6

Всё правильно он делает, чтобы не лезли со своими хотелками и проблемами. Он правильную тактику выбрал, меньше завистников будет и недоброжелателей.

Домашний мальчик
#7

Вот читаю и лишний раз убеждаюсь, что деньги любят тишину и у кого они есть, тот молчит в тряпочку.....

Алина
#8

Наркоделец!

А вообще ему просто девки надоели, вот и отшивает таким образом. Захочет, сам познакомится.

Гость
#9

правильно делает, умный мужчина.

гость
#10

А вам то что автор? Не пох на чужой кошелек и счет в банке? Или мысленно уже его бабло тратишь?

Гость
#11

что значит нищеброд? грубо так звучит. Это диагноз? оскорбление? образ жизни? когда человека определяют в список нищебродов?))) Я серьезно, мне интересно

Гость
#12

Авторша хочет денежек его))) а вот хррен ей

Гостья1
#13

Дорогие брендовые шмотки? А Вы уверены, что это не Китай? Сейчас такие подделки, не отличишь. И бу вещей полно на том же авито. Знала я одного такого. Штаны филипп пляйн за 13 штук покупал, зато комнату стремную в 3 комнатной квартире с буйными соседями снимал. И шарахался по дорогим ресторанам, где заказывал себе кофе или мартини и пилил фото в *** типа я такой опупенный мажорчик. А на деле там деньгами и не пахло. Зато пыль пускать в глаза мастер

Серебряная Королева
#14
Гость

Ну это фильтр такой. Я тоже говорю, что у меня ничего нет - ни квартиры, ни машины, и зарплата средняя по городу, небольшая. Все потребляди_сразу же теряют интерес.

Нормальные женщины с вами и не свяжутся.Зачем,нужен нищий мужик,который не в состоянии прокормить семью?

Гость
#15
Серебряная Королева

Ну это фильтр такой. Я тоже говорю, что у меня ничего нет - ни квартиры, ни машины, и зарплата средняя по городу, небольшая. Все потребляди_сразу же теряют интерес.

Нормальные женщины с вами и не свяжутся.Зачем,нужен нищий мужик,который не в состоянии прокормить семью?

"***" может потерять интерес даже при наличии у вас денег потому, что вы тупой/скучный/ страшный/ изо рта воняет/ член маленький/ в постели никакой

#16

Про пачки купюр зря написали, сразу видно, что скудоумное разводилово, хотя оно и без того видно...

костях
#17

жлоб

печенька
#18

Может и разводилово, Бухи, но принцип нормальный. Ему просто эти две девки не понравились, легко отшил. Если кто понравится, будет уже по-другому себя вести. Вон автор явно заинетересовалась его тайной жизнью. А может у него просто только что личная драма была, где девушка ему именно это и озвучила "на фига ты такой нужен, живешь с родителями, машины нет", вон он теперь и обижен на весь женский пол. Но такие обиды быстро лечатся)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Мила

Смысл?

.
Чтоб вы хищницы от него отстали, он ищет не меркантильную тетку, а нормальную.
.
_

Гормон роста
#20

автор, представьте, что есть парни, которые вообще девушек не ищут - цели в жизни у него сейчас другие. Совсем. Может на квартиру копит, например. И если он при этом нравится девушкам, то поахаться у него точно есть с кем, и коллеги для этого - явно не вариант. Поэтому придумал дежурную фразу, которую говорит всем искательницам, и выдает ее.

ФУУУУУУУУУ БУЭЭЭЭ
#21
Серебряная Королева

Нормальные женщины с вами и не свяжутся.Зачем,нужен нищий мужик,который не в состоянии прокормить семью?

Не семью даже, а себя! ))) У самого ничего нет для себя любимого)))

)))))))))))))))))))))))
#22
Гость

Нормальные женщины с вами и не свяжутся.Зачем,нужен нищий мужик,который не в состоянии прокормить семью?

"***" может потерять интерес даже при наличии у вас денег потому, что вы тупой/скучный/ страшный/ изо рта воняет/ член маленький/ в постели никакой

И невоспитанный, ленивый, необразованный, инфантильный, тормоз

Гость
#23

я также делаю, для всех окружаюсь я сказочный нищеброд, живу на съемке от зп до зп, денег ни на что нет, одеваюсь простенько, в соцсети никаких показушных фоток не пилю. цель, как правильно здесь написали - чтоб потребляди не липли

Гриб
#24

Потому что понты как раз признак реальных нищебродов.

)))))))))))))))))))))))
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Чтоб вы хищницы от него отстали, он ищет не меркантильную тетку, а нормальную.
.
_

Нет))). Никого он не ищет, во всяком случае пока и в ближайшем будущем. А ранее у него была требовательная дама явно, она ему желания и отбила)))

Гриб
#26
Гриб

Потому что понты как раз признак реальных нищебродов.

Кроме того, в общении с бабами это лучший путь. Тогда можно фильтровать баб-потребл*дей, липнущих к деньгам.

Гриб
#27
)))))))))))))))))))))))

Нет))). Никого он не ищет,

С чего ты решила? Если он ведет себя как баба, которой надо срочно замуж, то это еще не значит, что не ищет

Ухахахахахахах ))))))))))))
#28
Гость

я также делаю, для всех окружаюсь я сказочный нищеброд, живу на съемке от зп до зп, денег ни на что нет, одеваюсь простенько, в соцсети никаких показушных фоток не пилю. цель, как правильно здесь написали - чтоб потребляди не липли

Не ***! Ты как раз патологический жмот и боишься потратиться)))

Ухахахахаха )))))))))))))
#29
Гриб

Потому что понты как раз признак реальных нищебродов.

Тоже нет)))). Это признак закомплексованности и невостребованности. )))) Также показушности и скверного характера. А личности там ноль вообще)))

Ухахахахаха )))))))))))))
#30
Гриб

С чего ты решила? Если он ведет себя как баба, которой надо срочно замуж, то это еще не значит, что не ищет

Ты на всех ветках сам с собой общаешься, дописываешь))))), допетриваешь, что-то там, все тормозишь, не догоняешь))), так что попробуй понять сам))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
)))))))))))))))))))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Чтоб вы хищницы от него отстали, он ищет не меркантильную тетку, а нормальную.
.
_
Нет))). Никого он не ищет, во всяком случае пока и в ближайшем будущем. А ранее у него была требовательная дама явно, она ему желания и отбила)))

.
Конечно ищет, но вам не сознается.
.
_

Ухахахахаха )))))))))))))
#32
Гриб

Если он ведет себя как баба, которой надо срочно замуж, то это еще не значит, что не ищет

Закусывай!))))) Это вообще ты не туда)))) и не в ту степь пустоболишь!

Ухахахахаха )))))))))))))
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

)))))))))))))))))))))))ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Чтоб вы хищницы от него отстали, он ищет не меркантильную тетку, а нормальную.
.
_
Нет))). Никого он не ищет, во всяком случае пока и в ближайшем будущем. А ранее у него была требовательная дама явно, она ему желания и отбила)))
.
Конечно ищет, но вам не сознается.
.
_

Нет. )) А не сознается он в другом. Кому и что он доказать старается))

Алина
#34
Ксюха

Всё правильно он делает, чтобы не лезли со своими хотелками и проблемами. Он правильную тактику выбрал, меньше завистников будет и недоброжелателей.

++++

Гобсек
#35
гость

А вам то что автор? Не пох на чужой кошелек и счет в банке? Или мысленно уже его бабло тратишь?

ЕЕ подруга никогда не слышала о статье 26 Банковская тайна. Трепло.

Ирина
#36
Бухие бухи

Про пачки купюр зря написали, сразу видно, что скудоумное разводилово, хотя оно и без того видно...

Вот правда, чуть что, и у всех всегда и везде находятся знакомые, которые всё видят, знают и спинным мозгом чувствуют. Знакомая автора работает именно в том отделении, куда этот парень всегда приходит с котлетами крупных купюр, закидывает их при этой тетке на счет да еще и отчитаться перед ней не забывает, что эти деньги нужны ему для покупок именно в сетевых магазинах. Во как.

Гость
#37

Нечего чужие деньги считать! А парень- молодец.

Гриб
#38
Гриб

С чего ты решила? Если он ведет себя как баба, которой надо срочно замуж, то это еще не значит, что не ищет

-> Если он НЕ ведет себя как баба, которой срочно надо замуж (очепятка)

Гриб
#39
Гость

Нечего чужие деньги считать! А парень- молодец.

Именно. Так и отсеивают жадных бл*дей-потребительниц.
Кстати, бабье любит покупаться на понты, а чаще всего за понтами - ничего... куча баб тут уже в разных темах выла на этот счет )) Мол, был такой парень, весь из себя, на маффинках катал... а потом выяснилось, что у него ничего нет и я теперь вместе с ним отдаю кредит )) Хороший урок для тyпых п*зд

LG
#40

Брендовые вещи, дорогие кроссы и смартфон. Где же он косит под нищеброда то? Обычный человек. Сдержанный и не эмоциональный. Не считает нужным отчитываться перед всеми подряд своим материальным положением. Да и вам поменьше о чужих кошельках думать надо. Такую телегу о чужих деньгах накатать... Правильно делает, что не афиширует ничего.

Ухахахахаха )))))))))))))
#41
Гриб

Гриб
С чего ты решила? Если он ведет себя как баба, которой надо срочно замуж, то это еще не значит, что не ищет
-> Если он НЕ ведет себя как баба, которой срочно надо замуж (очепятка)

Опять тихо сам с собой))). Да это как раз очевидно и понятно, что промахнулся)))). Но хоть так, хоть иначе, всё равно не в тему)). Не ищет пока! Думай))

Гость
#42

У меня знакомый есть который меняет женщин как носки, ему в приницпе серьезные отношения не интересны. У него действительно есть 2 дорогие машины, хорошая кв, дорогие гаджеты и шмотки. Девки ведутся сразу и что бы их деликатно сливать и не иметь потом мозгоепства слезы, сопли и звонки он после пары свиданий говорит даме, что кв не его, машины взяты были в аренду, гаджеты подарки брата, шмотки распродажи, а фотки с дорогих курортов вообще за счет других женщин. И весь он такой нищеброд вася, работает за 20тыс и живет с мамой. Дамы само собой интерес мгновенно теряют. Так что ваш коллега отсеивает меркантильных либо либо ему эти дамы вообще не интересны.

Ухахахахаха )))))))))))))
#44
Гриб

Именно. Так и отсеивают жадных бл*дей-потребительниц.
Кстати, бабье любит покупаться на понты, а чаще всего за понтами - ничего... куча баб тут уже в разных темах выла на этот счет )) Мол, был такой парень, весь из себя, на маффинках катал... а потом выяснилось, что у него ничего нет и я теперь вместе с ним отдаю кредит )) Хороший урок для тyпых п*зд

Все замечательно)))), но с чего ты вдруг мечтаешь, чтоб они, эти ТП и прочие за тебя еще и кредит платили? Бугагагага. Нищеброд нафантазировал)))

#45
печенька

Может и разводилово, Бухи, но принцип нормальный. Ему просто эти две девки не понравились, легко отшил. Если кто понравится, будет уже по-другому себя вести. Вон автор явно заинетересовалась его тайной жизнью. А может у него просто только что личная драма была, где девушка ему именно это и озвучила "на фига ты такой нужен, живешь с родителями, машины нет", вон он теперь и обижен на весь женский пол. Но такие обиды быстро лечатся)))

Понимаете в теме обозначается,такой образ жизни,а не какие то обиды,когда люди не афишируют личное и лишнее и умеют дозировать информацию в зависимости от круга общения или собеседников. А тихо делают,идут по своим целям и планам,ни в чем себе не отказывая. И уж тем более не будут трубить и посвещать на каждом углу в свою жизнь. Меньше проблем, завистников и меньше внимания к своей персоне.

Ухахахахаха )))))))))))))
#46
LG

Брендовые вещи, дорогие кроссы и смартфон. Где же он косит под нищеброда то? Обычный человек. Сдержанный и не эмоциональный. Не считает нужным отчитываться перед всеми подряд своим материальным положением. Да и вам поменьше о чужих кошельках думать надо. Такую телегу о чужих деньгах накатать... Правильно делает, что не афиширует ничего.

Вот вот. А то уже все вещи до тысячных оценили, округлили. Этого точно не знать, может на распродажах куплено или по большим скидкам и прошлые коллекции. Может родители одевают, мама покупает, привозит подешевле, известно откуда)), в любом случае это его дело, его стиль и ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО ДЕНЬГИ! )))

Лиза
#47

Очень похоже не моего старшего брата и возраст подходящий. ))) Работает у друзей в автосервисе, чинят машины. Зарабатывает нормально, но зарабатки не всегда стабильные, несколько месяцев может по 60-90тыс. в месяц заработать, но бывает, что несколько месяцев клиентов очень мало, поэтому устроился на предприятие дополнительно работать. Заработанное кладет на карту, переводит в доллары и вносит на вклад под проценты. Квартиру снимать отказывается, хотя уже мог свою собственную купить. Ему с роидетелями нормально живется, все равно домой только помыться и поспать приходит.

Ухахахахаха )))))))))))))
#48

[quote="Гость" message_id="61720755"]У меня знакомый есть который меняет женщин как носки, ему в приницпе серьезные отношения не интересны. У него действительно есть 2 дорогие машины, хорошая кв, дорогие гаджеты и шмотки. Девки ведутся сразу и что бы их деликатно сливать и не иметь потом мозгоепства слезы, сопли и звонки он после пары свиданий говорит даме, что кв не его, машины взяты были в аренду, гаджеты подарки брата, шмотки распродажи, а фотки с дорогих курортов вообще за счет других женщин. И весь он такой нищеброд вася, работает за 20тыс и живет с мамой. Дамы само собой интерес мгновенно теряют. Так что ваш коллега отсеивает меркантильных либо либо ему эти дамы вообще не интересны.
[/quote
Тоже верно, но еще, видимо, больше ему совсем нечем баб привлечь

Гость
#49
Гость

что значит нищеброд? грубо так звучит. Это диагноз? оскорбление? образ жизни? когда человека определяют в список нищебродов?))) Я серьезно, мне интересно

нищеброд это если у мужика, зп меньше 300к, машина дешевле 5млн, нет трешки в центре.

Ухахахахаха )))))))))))))
#50
13

Понимаете в теме обозначается,такой образ жизни,а не какие то обиды,когда люди не афишируют личное и лишнее и умеют дозировать информацию в зависимости от круга общения или собеседников. А тихо делают,идут по своим целям и планам,ни в чем себе не отказывая. И уж тем более не будут трубить и посвещать на каждом углу в свою жизнь. Меньше проблем, завистников и меньше внимания к своей персоне.

Это не мне, но отвечу, что это так, но вы недопоняли)))), прочитайте, что он ответил бабам на попытки сближения и всё сразу станет с ним и вообще ясно.