Гость
Статьи
Парень косит под …

Парень косит под нищеброда. Зачем?

На работе есть очень странный парень 29 лет. Отношения со всеми коллегами чисто рабочие, довольно закрытая личность. Отработал и ушел, ни с кем особо не общается. С ним пытались познакомиться поближе …

Мила
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51

Мужик не особь в курятнике, прыгать на жoпе, истерично кудахтать в ожидании петуха.
У мужчины куча дел и занятий, есть чем занять в жизни. Без "атнашений" он все равно Мужчина, это не баба, которая без мужика - никто.
Поэтому крысиные бега, как у баб бега замуж, мужчине не надо устраивать.
.
Но это не значит, что он не ищет. Просто ему нужна не первая попавшаяся юбка, как бабам - штаны, а то "век бабий недолог". Мужской век - ДОЛОГ

Ухахахахаха )))))))))))))
#52
Гость

нищеброд это если у мужика, зп меньше 300к, машина дешевле 5млн, нет трешки в центре.

Ахахахаха А центре чего?)))) зажoпинска или кукуева? Мож азии?)))?

Гриб
#53
Ухахахахаха )))))))))))))

Гость
нищеброд это если у мужика, зп меньше 300к, машина дешевле 5млн, нет трешки в центре.
Ахахахаха А центре чего?)))) зажoпинска или кукуева? Мож азии?)))?

В свое время занимался строительством и бывал в крайних "спальных" районах Москвы, на сечвере и на юге. Рассказывать в деталях на ужасы, которые увидел, и деградировавших дayнов, там живущих, не буду. А ведь считаются "москвичами". Ни в одном городе такого не видел, где бывал.
Отвечу лишь, что да, в центре нормального благоустроенного города, с кучей парков рядом жить гораздо лучше, чем в "Москве" на месте не так давно включенной в черту города присоединенной деревней, в сгнившей рассыпающейся хрущевке, среди убогого спившегося человеконаселения в соседях и считать, что это "Москва"

#54
Ухахахахаха )))))))))))))

13
Понимаете в теме обозначается,такой образ жизни,а не какие то обиды,когда люди не афишируют личное и лишнее и умеют дозировать информацию в зависимости от круга общения или собеседников. А тихо делают,идут по своим целям и планам,ни в чем себе не отказывая. И уж тем более не будут трубить и посвещать на каждом углу в свою жизнь. Меньше проблем, завистников и меньше внимания к своей персоне.

Это не мне, но отвечу, что это так, но вы недопоняли)))), прочитайте, что он ответил бабам на попытки сближения и всё сразу станет с ним и вообще ясно.

Ну в шапке то больше на сочинение похоже.
А так такие слова при аналогичном случае в реале ,могут использоваться, чтобы дать понять что он не заинтересован именно в этих девушках или в любом другом общении с девушками именно на работе ,кроме рабочего взаимоотношения и нечего лишнего. Еще зависит от тона подачи.
И как раз очень выгодная такая позиция,когда хочешь казаться хуже ,недальновиднее,проще,чем есть на самом деле.

Рико
#55

у меня все вечно норовят взять в долг. Причем с позиции полной безапелляционности. Все. соседи, подчиненные, малознакомые соседи и тд. А кто и вообще не в долг. Бесит. Как будто мне Бог их как раздаточному пункту начисляет, чтоб я их дальше всем раздавала. Никого не интересует- удобно мне это, нет. Начала отказывать- стала дрянью. Вот теперь так же себя веду как ваш дружочек

Гость
#56

Почему он врёт? Может он действительно считает себя нищебродом, "кому то и жемчуг мелок". Уровень богатства у всех разный. Кто-то имея 3-х комнатную квартиру, машину среднего класса, может считать себя нищебродом, только потому, что у него нет роскошного дома и машины класса F. Может он реально считает, что зарабатывая эти копейки, он никогда не станет богатым в соответствии со своими понятиями о богатстве.

Гость
#57

Да тут все проще может быть)
во 1ых у многих есть принцип - на работе не мутить, вот и отшивает..
во 2ых скорее всего у него есть доп. доход легальный/нелегальный/временный и он не хочет о нем никому говорить. вопрос почему? потому что, если нелегальный, думаю понимаете.... если легальный и об этом узнает работадатель, то может быть разная реакция... я знаю много примеров, когда на работу не брали обеспеченных или с хорошим пассивным доходом от аренды, так как у них будет пониженная мотивация на работу и развитие, а следовательно это не эфф. работник...
Пост про китайские брендовые шмотки развеселил)) в инсте может и прокатит, но в реале понимающим людям видно китай это или оригинал, поверьте)
И да, дамы, которые так интересуются, что тут делают мужчины... Держи своих друзей близко, врагов еще ближе (с)
К сожалению, одних книг про женскую психологию в наше время недостаточно.. поэтому мы следим за вами, чтобы понимать современные тренды, а не общие...

Гость
#58

"в реале понимающим людям" - если "понимающие люди" так разбираются в марках одежды, знают, что круче, то это понторезы обыкновенные. Тот у кого много денег обычно не шарит в марках - он просто заходит в приличный с виду магазин и берёт то что нравится, не глядя на ценник. А написано там гуччи или хуйуччи - его не колышет. Сколько оно там стоило он тоже не помнит. По тому чем человек понтуется можно прикинуть его доход: если он хвастается новым айфоном, то это офисный планктон. Если битурбо-как-его-там амг, то он наверно начальник средней руки. Если яхтой - бизнесмен какой то. Было бы странно если бы владелец яхты выбирал модные джинсы или там модный телефон - он и не в курсе что там модно и покупает такие вещи на вес.

Гость
#59

я тоже так делаю,чтобы в долг не вздумали просить

Это РАЗВОДКА!
#60
Бухие бухи

Про пачки купюр зря написали, сразу видно, что скудоумное разводилово, хотя оно и без того видно...

+1. СТопудово, это РАЗВОДКА! РАЗВОДКа! РАЗВОДКА!

Дуся
#61

Ой, блин, видать, я настолько уже поумнела, что мне даже лень сюда что-либо писать.

Гость
#62

Кстати,девочки ! Подобное "чудо" ходит в отделение "сбера",куда меня недавно перевели. Опишу его подробнее : Не урод,но и НЕ красавец. Возраст-48 лет. рост около 180 см,среднего телосложения,ЛЫСЫЙ!,со слегка заметным животом (но девченки,посещающие фитнесзал говорили,что живот заметен,особенно если сидя нагибается.(он посещает тренажерку раз в неделю)).Посещает это отделение "сбера" раз в две недели и каждый раз ложет на вклад "расходный" 50-80-100 тыс р. Девченки,давно работающие в этом отделении говорят,что он сюда так уже более ДВАДЦАТИ лет ходит! НИКОГДА не был официально женат и не было детей (паспорт проверяется всякий раз при совершении операции) Уже лет пять приходит в одном и том же спортивном костюме летом (дешевом,с рынка) и куртке со спортивками "а-ля адидас" зимой. Всю последнюю зиму на куртке был разъехавшийся шев,из которого торчал белый синтепон. Ездит на "ВАЗ"-пятерке,которая 2005 го года. Прописан один по адресу (мама и папа выписаны по "факту смерти"). По адресу прописки стоит кирпичный,не сказать что шикарный,но весьма добротный дом с большим гаражем. С девченками,даже с молодыми и красивыми вежлив НО предельно сдержан. Флирт не допускает. Девченки ! Как думаете,чем он может заниматься,есть ли у него кто,как проверить ? Ну и главное,есть ли у меня шанс ? Мне чуть чуть за сорок. Имеется чуть-чуть сишнего веса. Взрослая,замужняя дочь. И еще. "Пробивала" через подругу : У него нет загранпаспорта и он никогода не обращался в турагенства нашего города (у нас их три). Что он за "фрукт" и нужен ли он мне ? А если нужен,то как ? Флирт с клиентами у нас строго наказуем !

Гость
#64
Гость

Кстати,девочки ! Подобное "чудо" ходит в отделение "сбера",куда меня недавно перевели. Опишу его подробнее : Не ***,но и НЕ красавец. Возраст-48 лет. рост около 180 см,среднего телосложения,ЛЫСЫЙ!,со слегка заметным животом (но девченки,посещающие фитнесзал говорили,что живот заметен,особенно если сидя нагибается.(он посещает тренажерку раз в неделю)).Посещает это отделение "сбера" раз в две недели и каждый раз ложет на вклад "расходный" 50-80-100 тыс р. Девченки,давно работающие в этом отделении говорят,что он сюда так уже более ДВАДЦАТИ лет ходит! НИКОГДА не был официально женат и не было детей (паспорт проверяется всякий раз при совершении операции) Уже лет пять приходит в одном и том же спортивном костюме летом (дешевом,с рынка) и куртке со спортивками "а-ля адидас" зимой. Всю последнюю зиму на куртке был разъехавшийся шев,из которого торчал белый синтепон. Ездит на "ВАЗ"-пятерке,которая 2005 го года. Прописан один по адресу (мама и папа выписаны по "факту смерти"). По адресу прописки стоит кирпичный,не сказать что шикарный,но весьма добротный дом с большим гаражем. С девченками,даже с молодыми и красивыми вежлив НО предельно сдержан. Флирт не допускает. Девченки ! Как думаете,чем он может заниматься,есть ли у него кто,как проверить ? Ну и главное,есть ли у меня шанс ? Мне чуть чуть за сорок. Имеется чуть-чуть сишнего веса. Взрослая,замужняя дочь. И еще. "Пробивала" через подругу : У него нет загранпаспорта и он никогода не обращался в турагенства нашего города (у нас их три). Что он за "фрукт" и нужен ли он мне ? А если нужен,то как ? Флирт с клиентами у нас строго наказуем !

Так может он латентный ***. Тебе точно не светит

Гость
#65
Гость

"в реале понимающим людям" - если "понимающие люди" так разбираются в марках одежды, знают, что круче, то это понторезы обыкновенные. Тот у кого много денег обычно не шарит в марках - он просто заходит в приличный с виду магазин и берёт то что нравится, не глядя на ценник. А написано там гуччи или хуйуччи - его не колышет. Сколько оно там стоило он тоже не помнит. По тому чем человек понтуется можно прикинуть его доход: если он хвастается новым айфоном, то это офисный планктон. Если битурбо-как-его-там амг, то он наверно начальник средней руки. Если яхтой - бизнесмен какой то. Было бы странно если бы владелец яхты выбирал модные джинсы или там модный телефон - он и не в курсе что там модно и покупает такие вещи на вес.

Дело не в модных шмотках, а в качественных. Не знаю как вы, а я отличаю дорогой костюм от простого, важно понимать азы и не важно следить за трендами... на амг менеджеры среднего звена не катают))) это состоятельные люди, а те у которых есть яхты, зачастую имеют своих стилистов, которые помагают подбирать гардероб. Знаю состоятельных людей, которые одеваются достаточно просто, но это еденицы. в России встречают по одежке, и если ты не всеми известная авторитетная личность, то выглядить дорого и качественно - это норма, а не понты...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: