Гость
Статьи
Трудная жизненная …

Трудная жизненная ситуация...

Доброго времени суток, те кто читают данную статью. Меня зовут Катя скоро и мне исполняется 18 лет. Я учусь в обыкновенной сельской школе. Но.. у меня есть проблема. Мне требуется небольшая сумма денег. Небольшая-для кого-то, но не для меня. Я живу с бабушкой, и ее, и моей пенсии нам еле хватает(пенсия по потери кормильца). Я прекрасно понимаю, что очень не вежливо просить денег и побираться у чужих людей, но вы не представляете как мне нужны эти 2000рублей. Не на гаджеты, не на косметику или одежду. Элементарно на еду и бытовую химию. Хочу попросить деньги под расписку по паспортным данным на несколько месяцев. Кто может мне помочь любой суммой будь то 300...500...1000 рублей пожалуйста отзовитесь. Если хотите услышать лично меня звоните мне. тлф. 89200798107
Мне правда необходима ваша помощь. Заранее всем спасибо за понимание и я вас очень прошу не ругайте меня пожалуйста..

Екатерина
0
24 ответа
Последний — 14 сентября 2017 г., 19:58 Перейти
1.
50 оттенков самогона

В 18 лет все ещё учишься в школе? Дык полы помой там же, заработай

0
2.
Света

А когда потратите 2000 тыщи, че делать будете, опять побираться?
Психологически верный пост - попрошайка просит небольшую сумму и дает якобы свой телефон.
Как только админы такие посты пропускают?

0
4.
Гость

В подобных ситуациях после 9 класса рвут когти в колледж, получают профессию и с 18 уже начинают работать. Почему вы сидите на опе ровно, непонятно.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Гость

Есть люди, у которых тянется чувство вины за что-то из детства. Вот
кто-то из них, бывших насильников-рецедивистов, вам поможет просто так.
А у меня совесть чиста, я с 11 лет зарабатывала по мелочи и ни у кого
ничего не прошу.

0
6.
Гость

А что вам дадут эти 2000?что на них можно купить?может и правда пойти подработать?я понимаю в селе работы нет.Но тем что вам сейчас дадут две тысячи ваши проблемы не решить.Если этот пост правда мне очень вас жалко чисто по человечески....

0
7.
Гость

500 (пятьсот) рублей.

0
9.
Гость

Помогите соседям в домашней работе

0
10.
Гость

мда, 18 лет, это в каком же ты классе, деточка? я например в 16 была в 11ом

0
12.
Гость
Гость

Сейчас в 18 школу заканчивают. Не знали?

И что? Пенсия по потери кормильца + бабушкина пенсия. И доплаты есть, только это от региона зависит. Катя эта не пишет, где она живет. Пусть к депутату местному идет и там описывает свою ситуацию. Здесь ума хватает попросить

0
13.
Гость

автор, где вы живете? напишите. если вы из спб, я привезу вам продукты

0
14.
Гость

У меня и родители были, но я в 18 лет работать пошла т.к. стыдно было у родителей на шее висеть, так нас воспитывали..

0
15.
крыса лабораторная
Гость

Помогите соседям в домашней работе

Ага, в деревне :)
Автор, регион хоть какой?

0
17.
Гость

Нижегородская область у автора
Слушай, автор, не знаю, поможет тебе кто или нет, но никому не давай скан/фото своего паспорта! Иначе проблем не оберешься, а у тебя их и без того достаточно.
И обратись со своей просьбой на православные форумы (азбука, к примеру), а можно (и даже лучше) в ближайшую церковь. У нас, например, там еду всегда оставляют для неимущих, так не везде конечно, но шансы побольше

0
18.
Гость
Гость

Я в 17 окончила школу. Незнали? Такие как вы могут и до 20 учиться, оставаясь на второй год знаний не прибавляется, судя по вашей орфографии.))

0
19.
Гость
Гость

Ну не все же вундеркинды, которые с пяти лет в школе учатся, пи3до6олка вы наша...

0
20.
Гость
Гость

7+11=18

0
21.
Гость
Гость

Почему, просветите. Я без сарказма. Я в 16 закончила 11-й класс (только исполнилось 16), а сейчас в 18? Почему так поздно?

0
22.
Гость

Есть сайты, где люди дают микрозаймы. Погугли.

0
23.
Гость
Гость

Ну не все же вундеркинды, которые с пяти лет в школе учатся, пи3до6олка вы наша...

Мой пост предыдущий. В 6 лет я пошла в 1-й класс, 7 исполнилось весной следующего года. Из 3-го в 5-й перескакивали, 11-й закончила в 16 лет, в следующем году 17 только исполнилось. Пошла в школу в 1987, закончила в 1997. Вот. Причем здесь пиzdaбольcтвo, не пойму. Проходила комиссию в РОНО, т.к. читать научилась в 3 года, и писАла уже хорошо, считала до 1000, знала сложение, вычитание... Короче, меня взяли сразу в 1-й. Больше скажу, в музыкальной школе меня через класс перевели, т.к. шла с опережением программы, и мне было скучно играть программу моего класса. Только сейчас, прочитав нескольких комментаторов, поняла, что это прямо из ряда вон что-то, а ведь все детство и всю жизнь думала, что ничего необычного в этом нет, и я как все, ничем не выделяюсь.

0
24.
Катя

подрабатывайте нянькой и за неделю 2т.р. заработаете, или уборкой квартир, или сиделкой для больных. конечно, попрошайничать проще...

0
25.
Мигера

23,
ваши навыки для 6 летней и вправду удивили.
Нынче знаете каких детей в школу отдают?Мамаши,которые с детьми не занимаются и считают,что всему должны в школе научить.Приходят в первый класс вообще нулевые.

0
26.
Гость
Мигера

23,
ваши навыки для 6 летней и вправду удивили.
Нынче знаете каких детей в школу отдают?Мамаши,которые с детьми не занимаются и считают,что всему должны в школе научить.Приходят в первый класс вообще нулевые.

Не знаю, дело в том, что у меня самой желание было учиться, и оно возникло рано, со мной занимались, конечно, но не до фанатизма. Это сейчас развивашки разные, кружки, подготовительные группы, а тогда ничего этого не было, а если и было, меня никуда не отдавали. Мама меня вообще к бабушке отправила надолго, а сама работала. Бабушка - да, со мной занималась, она физмат закончила. Но понимаете, как это иногда бывает, с возрастом у меня все таланты куда-то пропали. Обстановка дома, возможно, сыграла свою роль, да и, честно говоря, моя собственная лень. Я понимала, что мне все легко дается, что я могу учиться спустя рукава несколько лет, а потом сесть за учебники от сотворения мира, и выучить эту программу за несколько дней. Получила в итоге 2 вышки, обе с красным, но счастья мне это не принесло - не видв смысла ни в чем, все скучно и неинтересно, хотя, есть семья давно. Жалею, что не пошла в науку, а сейчас уже поздно, мне 36, скоро внуков нянчить. Эхх, неиспользованные возможности, это давит на психику...

0
30.
Гость
Гость

Я в 17 окончила школу. Незнали? Такие как вы могут и до 20 учиться, оставаясь на второй год знаний не прибавляется, судя по вашей орфографии.))

Вот именно. Деточка глагол "Не знали" - не с глаголами пишется раздельно! Ты можешь и раньше школу окончить, но писать-то грамотно так и не научилась.

0
31.
гость
Екатерина

Доброго времени суток, те кто читают данную статью. Меня зовут Катя скоро и мне исполняется 18 лет. Я учусь в обыкновенной сельской школе. Но.. у меня есть проблема. Мне требуется небольшая сумма денег. Небольшая-для кого-то, но не для меня. Я живу с бабушкой, и ее, и моей пенсии нам еле хватает(пенсия по потери кормильца). Я прекрасно понимаю, что очень не вежливо просить денег и побираться у чужих людей, но вы не представляете как мне нужны эти 2000рублей. Не на гаджеты, не на косметику или одежду. Элементарно на еду и бытовую химию. Хочу попросить деньги под расписку по паспортным данным на несколько месяцев. Кто может мне помочь любой суммой будь то 300...500...1000 рублей пожалуйста отзовитесь. Если хотите услышать лично меня звоните мне. тлф. 89200798107
Мне правда необходима ваша помощь. Заранее всем спасибо за понимание и я вас очень прошу не ругайте меня пожалуйста..

Заработай. Пойди полы например мыть за деньги

0