Гость
Статьи
У кого не получается …

У кого не получается добиться в жизни высот?

А именно в финансовом вопросе? Я как не брыкаюсь, мне либо на 2 тыс. повышают зарплату, либо при попытка подзаработать остаюсь "с носом". Знакомая очень хорошо зарабатывает, дала мне много советов, а у меня тишина(( Жить в вечной экономии невозможно уже!

Шарлотка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарплата зааисит от организации..один и тот же человек может как и 20 зарабатывать таа и 40...ищите хорошую работу

#2

Автор, скажу из своего опыта - надо уметь быть в нужном месте в нужное время. Если так случится, то большая вероятность того, что вы получите хорошую работу или зп.

Гость
#3
Шарлотка

А именно в финансовом вопросе? Я как не брыкаюсь, мне либо на 2 тыс. повышают зарплату, либо при попытка подзаработать остаюсь "с носом". Знакомая очень хорошо зарабатывает, дала мне много советов, а у меня тишина(( Жить в вечной экономии невозможно уже!

у меня мне 29 но я барахтаюсь

пытаясь влезть в другую сферу

Александра
#4

Вам деньги могут не идти. Посмотрите свою наталью карту. Я в астрологии не сильна, но сколько знакомых по ней не проверяла-всё совпадает. Мне деньги идут через ьерпение и труд-так и есть много работаю и всё время стараюсь не покупать 35ю губнушку и 47е платье (я на внешности помешана-мне это сложно), а подруга моя ни дня не работала-муж очень хорошо зарабатывает у нее так и написано (деньги идут через партнера). Посмотрите. Я давно смирилась с ьем что средний класс-при бОльших заработках начинаются бОльшие траты

Александра
#5
Александра

Вам деньги могут не идти. Посмотрите свою наталью карту. Я в астрологии не сильна, но сколько знакомых по ней не проверяла-всё совпадает. Мне деньги идут через ьерпение и труд-так и есть много работаю и всё время стараюсь не покупать 35ю губнушку и 47е платье (я на внешности помешана-мне это сложно), а подруга моя ни дня не работала-муж очень хорошо зарабатывает у нее так и написано (деньги идут через партнера). Посмотрите. Я давно смирилась с ьем что средний класс-при бОльших заработках начинаются бОльшие траты

Натальную

Шарлотка
#6
Александра

Вам деньги могут не идти. Посмотрите свою наталью карту. Я в астрологии не сильна, но сколько знакомых по ней не проверяла-всё совпадает. Мне деньги идут через ьерпение и труд-так и есть много работаю и всё время стараюсь не покупать 35ю губнушку и 47е платье (я на внешности помешана-мне это сложно), а подруга моя ни дня не работала-муж очень хорошо зарабатывает у нее так и написано (деньги идут через партнера). Посмотрите. Я давно смирилась с ьем что средний класс-при бОльших заработках начинаются бОльшие траты

А Вы сами составляли карту? Что-то не хочется верить в судьбу)

Александра
#7
Шарлотка

А Вы сами составляли карту? Что-то не хочется верить в судьбу)

да, куча сайтов есть. Там вводишь свои данные и всё. Читаешь, всё бесплатно. Сайтов куча

Гость
#8

Знакомая дала много советов и что? Что вы из этого выполнили, какой это дало результат?

Умничка
#9

Все балы дуры.
Вы тут полный бред обсуждаете

Гость
#10

Откуда-откуда... Находят "золотую жилу". Для этого амбиции (сильное желание) нужны. А также ум и обаяние, чтобы другим людям нравиться. От темперамента зависит многое. Например, у меланхолика меньше шансов, чем у сангвиника. От внешности зависит. "Хорошо красавицам - они всем нравятся."

storm
#11

Автор, напишите мне work.in.bets@gmail.com , может устроит то, что предложу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: