Гость
Статьи
Магия денег в …

Магия денег в отношениях

Навеяно последними событиями в жизни моих подруг и вообще в своей жизни

После нескольких встреч один Алень занял у меня 200 долларов на ремонт машины, тк у него на тот момент не было, а машину надо было вытаскивать с ремонта, он не работал. но не суть. ждала когда отдаст, поэтому не ругалась с ним, и у нас было продолжение романа. потом он меня *** с вечным безденежьем, что я такая буржуйка, а он бедный несчастный. понятно что долг мне никто не отдаст, я плюнула на долг, на Аленя и напнула его из своей жизни

оглядываясь назад, понимаю,что Алень бы намного раньше получил под жеппник, если бы не моя надежда получиь долг назад, хоть и призрачная надежда, но теплилась.

подругу, живет в Европе, развел на бабки 1000 евро, другой Алень из стран снг. ессно не отдал. она очень долго страдала из за расставания, но больше из за долга, тк разведена, 2 детей. очень пожалела что заняла и тд. лучше бы на детей потратила. обосрав друг друга они рассталист. она ждала долг год с лишним.

это касается не только мужчин,но и знакомых, подруг и тд. схема проста, менее удачливый( более ленивый) Алень, подруга, знакомый,родственник ( нужное подчеркнуть) играет на нашем чувстве вины, что вот у тебя есть,а у меня нет. помоги. занимаешь деньги, а потом,тяжело расстаться не с человеком, а со своими деньгами, призрачной надеждой, что тебе отдадут долг.

то есть не будь долга, можно было чела послать и жить спокойно, а деньги сильная привязка, чем больше сумма, тем сильнее.

Серсея
0
1 ответ
Последний — 10 сентября 2017 г., 23:29 Перейти
1.
Гость

Я с вас в шоке! Как так можно давать взаймы друзьям-знакомым деньги?!! Вы же не на дороге их нашли, а работали годами. Деньги - это эквивалент жизненной энергии (время, усилия, амортизация одежды, обуви, еда, проезд и т.д.).

0