Гость
Статьи
Кем работают ваши …

Кем работают ваши родители?

Мои родители - простые работяги. В моем окружении как-то не наблюдалось у свесников богатых родителей, кропе пары-тройки примеров.
Но я часто читаю на просторах этого форума: Я из обеспеченной семьи.
Вот хотелось бы узнать, а кем работают или работали ваши родители? Вы можете сказать, что вы родились или выросли в обеспеченной семье?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, кем они работают. Вы ж понимаете, что бухгалтер бухгалтеру рознь. Кто за 3 тыс работает, кто за 4 млн.

Гость
#2

Я из обеспеченной семьи.
Папа капитан на судне дальнего плавания. Мама экономист, но её пристроил мой дедушка по блату на на своё предприятие, так что...

Н
#3

Папа владелец заправки
Мама бухгалтер в закрытой государственной конторе чуть ли не секретной

Гость
#4

Мне 44, папа всю жизнь проработал на заводе (заработал трехкомнатную квартиру), мама инженер с высшим образованием, училась в московском вузе. Богатств не было.

Гость
#5

Тоже роботяги и ничего постыдного в этом не вижу, это что преступление, чтобы этого стесняться? При этом родители дали мне воспитание и образование, за что им спасибо.Никогда не задумывалась, считаю, что они прекрасные люди, независимо от профессии.Что вас тут беспокоит? Живете с оглядкой на соседей?

Гость
#6

Работяги, пардон, ошибочка)

Гость
#7

отец мент (правда полковник), отчим главный инженер, мама врач, финансово всегда было средне

Гость
#8

Мама главбух в крупной организации,на пенсии,теперь дает консультации.Отчим старший тренер по хоккею,до пенсии еще 5 лет.Отец работал в строительстве,но мне с этого никаких плюшек,старших сыновей от первого брака хорошо обеспечил

Гость
#9

Мама соц педагог в школе, папа инженер на заводе у обоих зп по 19 тысяч рублей, и это в московской области

Гость
#10
Гость

Я из обеспеченной семьи.
Папа капитан на судне дальнего плавания. Мама экономист, но её пристроил мой дедушка по блату на на своё предприятие, так что...

Где ж у вас обеспеченная семья? Капитаны зарабатывают 6-15 $ тыс в месяц, в зависимости от страны и компании, при этом сколько работают, столько же на берегу впустую без заработка. Так что, доход его делится на два. Обеспеченная - это когда недвижимость по миру, домашний персонал, приличный автопарк в гараже у каждого члена семьи. А у вас обычный доход по европейским меркам, средний класс, далекий от обеспеченного уровня жизни. Только не сравнивайте со странами третьего мира.

Лето 👁
#11

У папы свое дело, мама домохозяйка, но иногда папе помогает по работе

Гость
#12

Папа - экскаваторщик (образование 10 классов сельской школы). Мама - изолировщица теплотрасс (образование - 7 классов сельской школы).

Гость&&&
#13
Гость

Мои родители - простые работяги. В моем окружении как-то не наблюдалось у свесников богатых родителей, кропе пары-тройки примеров.
Но я часто читаю на просторах этого форума: Я из обеспеченной семьи.
Вот хотелось бы узнать, а кем работают или работали ваши родители? Вы можете сказать, что вы родились или выросли в обеспеченной семье?

Мне 46 отец умер когда мне было 8 лет,мама воспитала одна ,она всю жизнь работала в учхозе на виноградниках,собирала копейки на книжку,жили бедно,а потом инфляция..И мы вообще остались на бабах.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="61791975"]Гость
.
Где ж у вас обеспеченная семья? Капитаны зарабатывают 6-15 $ тыс в месяц, в зависимости от страны и компании, при этом сколько работают, столько же на берегу впустую без заработка. Так что, доход его делится на два. Обеспеченная - это когда недвижимость по миру, домашний персонал, приличный автопарк в гараже у каждого члена семьи. .[/
.
Капитанские семьи - обеспеченные. И недвижимость есть, и машины. И дети в Финляндии и Швейцарии выучены и уже там живут.

Гость
#15

Отец финансовый директор банка. Мама домохозяйка.

Люся
#16

Ой, прекратите верить всему, что в интернете пишут.
Мои родители умерли. Мама в 2015, отец в 2010. Оба от болезней смертельных, маме 48 было, отцу 54. Мать имела маленький бизнес - магазинчик с одеждой. Отец работал в порту на кране, параллельно с братом держал маленькую строительную фирму.

Гость
#17

У моего отца был бизнес по производству инфракрасных приборов ночного видения. Открыл он его с 2-моя коллегами на базе НИИ, где они работали, в 90-х, когда все эти институты развалились. Бизнес был успешный, приборы продавались во многие страны мира. Несколько лет назад отец продал свою долю и вышел на пенсию. Мама работала недолго научным сотрудником в библиотеке, а потом стала домохозяйкой.

#18

Я из бедной семьи. Рабочими простыми были оба родителя, когда работали. Мать на пенсии давно. Отца давно в живых нет.

гостьЯ
#19

Я из бедной семьи. Папа был на должности механика, но умер, когда мне было 8 лет. Мама почти всё время проработала уборщицей, при этом растила нас с сестрой.

Первый снег
#20

Я сирота с 17 лет, бедно жили

Гость
#21

У меня мама педагог, а отец работает в нефтегазовой отрасли. Сейчас кстати курсы проходит . Денег нам хватает, в основном конечно все идет из зарплаты отца, мама работает в школе и получает около 35.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: