Гость
Статьи
поженились 2 года

поженились 2 года

Вопрос такой, поженились 2 года назад с мужем, особо не рассчитывали на подаренные деньги, так как знали, что все равно не окупится, да и не рассчитывали это сделать. Подаренные деньги муж сразу забрал в своё "дело", сначала долго не распространялся как и что, доход с этого был, я и не спрашивала (знала все очень поверхностно). Сейчас доход этот затих, муж собирается дело продавать и уже нашёлся покупатель. Но теперь, он уже планирует куда снова вложит эти деньги, и так же особо мне не рассказывает, все в общих чертах. Я если честно, с этим не согласна, Деньги получаются общие, дарили ведь нам обоим, а я их и в глаза не видела, и права голоса не имею. И слабо верю, что второе дело будет стоящим, но пока так не говорю. Как поступить? Забрать свою половину, а со своей пусть делает что хочет? Или отдать и надеяться, что выгорит. К слову, первое дело держалось год, особо больших денег не принесло. Спасибо за советы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, как можно не знать, чем зарабатывает муж.

Гость
#2

А автору так было невтерпеж выйти замуж, что другие вопросы были на самом последнем месте. Так и бывает, когда замуж приспичело!

Автор
#3

Странные комментарии, где вы увидели, что я не знаю о его делах? я знаю, просто знаю поверхностно, сама не вникаю и не хочу, у меня своих дел много
по поводу замуж невтерпеж тоже смешно))) поэтому я даже отвечать на такое не буду, я то сама знаю как было

Гостья из
#4
Автор

Вопрос такой, поженились 2 года назад с мужем, особо не рассчитывали на подаренные деньги, так как знали, что все равно не окупится, да и не рассчитывали это сделать. Подаренные деньги муж сразу забрал в своё "дело", сначала долго не распространялся как и что, доход с этого был, я и не спрашивала (знала все очень поверхностно). Сейчас доход этот затих, муж собирается дело продавать и уже нашёлся покупатель. Но теперь, он уже планирует куда снова вложит эти деньги, и так же особо мне не рассказывает, все в общих чертах. Я если честно, с этим не согласна, Деньги получаются общие, дарили ведь нам обоим, а я их и в глаза не видела, и права голоса не имею. И слабо верю, что второе дело будет стоящим, но пока так не говорю. Как поступить? Забрать свою половину, а со своей пусть делает что хочет? Или отдать и надеяться, что выгорит. К слову, первое дело держалось год, особо больших денег не принесло. Спасибо за советы

Я думаю вы должны проявлять активный интерес к е6о бизнесу,так как это касается вас,вы его семья. Вы должны сесть и поговорить с ним обо всем что вас беспокоит,не носите это в себе. Не накручивайте себя не поговорив с ним.Говори в лоб все вопросы которые тебя интерисуют.Не должна боятся ответов.Я считаю не надо давать ему дистанцироваться,только все решения обговаривать вместе.Не давайте ему возможности отделяться от вас ,почувствует свободу в поступках,будете жалеть что не были рядом.

Гость
#5

А шо за дело? Вдруг он криминалом занимается?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: