Гость
Статьи
Жена и работа

Жена и работа

В семье не хватает средств для нормальной жизни, в кредиты лезть не хочу. Сам работаю на сложной работе по 12 часов в день, жена работает учителем пол дня.
Как отправить жену на вторую работу оффицианткой или похожу работу с гибким графиком, чтобы успевала работать на двух работах? Как сделать это тактично, в лоб сказать не могу, может негативно отреагировать.

Иван
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Иван

В семье не хватает средств для нормальной жизни, в кредиты лезть не хочу. Сам работаю на сложной работе по 12 часов в день, жена работает учителем пол дня.
Как отправить жену на вторую работу оффицианткой или похожу работу с гибким графиком, чтобы успевала работать на двух работах? Как сделать это тактично, в лоб сказать не могу, может негативно отреагировать.

Устраивайся-ка ты сам на 2ую работу.

Гермес
#2

У меня обратная ситуация - хочу заставить жену поменять работу, что бы свободнее график был. Моего заработка для этого хватат. А она ни в какую - сидит на работе по 10-11 часов.

Гость
#3

а чего вы на жену-то хотите насесть. Для мужчин тоже есть работа с подходящим гибким графиком- ночной сторож/охранник, таксист, грузчик, курьер/доставка пиццы. Вот сами и идите. Мда.

Индус
#4
Гермес

У меня обратная ситуация - хочу заставить жену поменять работу, что бы свободнее график был. Моего заработка для этого хватат. А она ни в какую - сидит на работе по 10-11 часов.

Всем бы такую жену) мечта) еще и деньги все в семью, а не только на себя тратит?

Гость
#5

Разводка

Иван
#6
Гость

а чего вы на жену-то хотите насесть. Для мужчин тоже есть работа с подходящим гибким графиком- ночной сторож/охранник, таксист, грузчик, курьер/доставка пиццы. Вот сами и идите. Мда.

Я не пол дня работаю, у меня нет возможности.

#7

Может вам сменить работу и перейти где платят больше. Двенадцати часовой рабочий день должен и оплачивается прилично!

Иван
#8
Рита

Может вам сменить работу и перейти где платят больше. Двенадцати часовой рабочий день должен и оплачивается прилично!

Сейчас сложно найти работу такую, мы в России живем

гостья55
#9

У меня ситуация вточь наоборот. я женщина. Правда ощущение, что мужик!((

Гость
#10

Правильно,пусть ее ночью пьяные мужики за задни/цу лапают

Николай
#11
Иван

В семье не хватает средств для нормальной жизни, в кредиты лезть не хочу. Сам работаю на сложной работе по 12 часов в день, жена работает учителем пол дня.
Как отправить жену на вторую работу оффицианткой или похожу работу с гибким графиком, чтобы успевала работать на двух работах? Как сделать это тактично, в лоб сказать не могу, может негативно отреагировать.

***!

Лёля
#12

Нормально так , днем училка, а вечером этих же обслуживать. Вообще мужик без мозгов. У учителей дома вторая смена, к уроку подготовься, отчеты заполни и тд и тп.

#13

Иди учителем поработай.. Сложная работа у него..

Мигера
#14

Муженек,а что же вы не хотите свою работу сменить на более высокооплачиваемую?
Небось жена,приходя с работы готовит,убирает,утюжит?--вот ее вторая работа с гибким графиком!

Ишь какой!

Мигера
#15

Да вообще позор!Аж противно представлять,что такие мужички есть.Захотел бы-*** бы порвал,но нашел другую работу!

#16

Почему-то бытует мнение, что учителя в школе груши околачивают и работают несколько часов всего. Прям мечта, а не работа. Странно только, что в какую школу не сунься - нехватка кадров. Ну никто лёгкую работу работать не хочет, всем сложную подавай.

#17

Жена иди на вторую работу, а я пока на форуме посижу))

Гость
#18

вот ты охиревший.

Гость
#19

Мужик должен вкалывать

ляля
#20

я бы тебя уебала.

Николай
#21
ляля

я бы тебя уебала.

Ахаха, молодец!

#22
Иван

В семье не хватает средств для нормальной жизни, в кредиты лезть не хочу. Сам работаю на сложной работе по 12 часов в день, жена работает учителем пол дня.
Как отправить жену на вторую работу оффицианткой или похожу работу с гибким графиком, чтобы успевала работать на двух работах? Как сделать это тактично, в лоб сказать не могу, может негативно отреагировать.

Нужно работать не 12 часов в день, а головой.

Гость
#23

Че. Училка. Несложно ей. А то, что полдня на ногах, работа моральная, дети, шум-гам. Похрену.
Работа у него сложная. Если ты не шахтер, не вылезающий из шахты круглый год, дальше можешь не рассказывать. Паши, если не способен даже одну жену прокормить.

Гость
#24

Че????

Зануда
#25

Думаю про автора слова разной степени нецензурности.

Гость
#26

Вот так почитаешь.....и замуж совсем не хочется)

Гость
#27

Так напрямую и сказать. Нам не хватает денег, а у тебя есть время на подработку. Она что сама не видит ситуацию? Современным бабам лишь бы на шею сесть.

Гость
#28
Гость

Вот так почитаешь.....и замуж совсем не хочется)

++++++++++++++ вот-вот))))
хоть это и разводняк, причем гнилой, но допускаю, что есть на Руси такие "мужики".
автор(ша), вы давайте "деток" еще нарожайте))) вам явно для полного счастья не хватает их.

Гость
#29

полдня на ногах и 12часов на ногах разные вещи. когда моей семье не хватало денег, я ушла из школы на репетиторство и график 1/3. бабы как крыски набросились на мужика

Гость
#30
Николай

Ахаха, молодец!

ляля

я бы тебя уебала.

с вертушки?))))). С вертушки??)))

Гостья
#31
Иван

Сейчас сложно найти работу такую, мы в России живем

Ой ну вот не надо этих сказок венского леса! Я в свои под 40 лет, имея на руках двух детей садиковского и младшего школьного возраста, выбирала работу чтобы было поближе к дому, чтоб начальство было адекватное и чтоб з/п была. В-общем, вышлёпываюсь как капризная барынька

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: