Гость
Статьи
купить вторую квартиру …

купить вторую квартиру в ипотеку

Мне 29, не замужем, живу с родителями, зарплата 80, свою квартиру сдаю за 20 тыс.
Есть накопления 300 тыс. Хочу взять в ипотеку студию, 300 тыс это как раз 15% первоначальный взнос. Сдавать ипотечную + свою квартиру + из зарплаты, за 2-3 года выплачу. Как идея? Или лучше копить?

Ника
18 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

почему вы имея квартиру и возможность взять ещё одну живёте с родителями? вы как Плюшкин - куда вам столько хат?

Гость
#2

Вы молодец!

Торговля Детьми
#3

Продам ребенка звоните 88005553535

Гость
#4

Пока есть возможность делай!но не забывай и жить)

Разговорчик
#5
Zombie Cat

почему вы имея квартиру и возможность взять ещё одну живёте с родителями? вы как Плюшкин - куда вам столько хат?

Квартир много не бывает. Можно сдавать.

Гость
#7

Забыли посчитать ремонт и мебель в новой квартире

Ну-ну
#8

А потом будете жаловаться-не могу найти мужа, все посягают на мои квартиры.

6a6yuH4uk
#9

коту будет нужна отдельная хата

Гость
#10
Ну-ну

А потом будете жаловаться-не могу найти мужа, все посягают на мои квартиры.

Ага. ) Или "не могу решиться в чьей квартире жить, в его квартире не чувствую себя хозяйкой, а приводить в свою мужика тоже не хочу" ))

Гость
#11

а родителям нравится,что великовозрастная дева живет с ними? Какими бы прекрасными и теплыми не были отношения в семье, хорошо когда взрослый ребенок живет отдельно

Гость
#12

Идея правильная

Гость
#13
Гость

А потом будете жаловаться-не могу найти мужа, все посягают на мои квартиры.

Ага. ) Или "не могу решиться в чьей квартире жить, в его квартире не чувствую себя хозяйкой, а приводить в свою мужика тоже не хочу" ))

уж лучше иметь такие проблемы, чем "некуда пойти от мужа идьота".

Гость
#14
Ну-ну

А потом будете жаловаться-не могу найти мужа, все посягают на мои квартиры.

Всего лишь не надо регистрировать отношения.

Гость
#15

Автор вы на верном пути. По статистике с возрастом доходы снижаются и сейчас самый плодотворный возраст для задела на безбедную старость.

Вопрос
#16

А в чем спешка? Через год дешевые студии закончатся?
Студия в уже готовом доме? Ремонт там нужно делать?

#17

Автор, идея отличная. Квартира ещё никому лишней не была, это и дополнительный доход и хорошая заначка.

Люлю
#18

отличная идея, автор! вот только никогда и никому не говорите о ваших кв-х- ни подругам, ни родственникам, ни мч, как и р-р зп не озвучивайте, убережет вас от многих проблем в будущем

Гость
#19

автор,поддерживаю, берите ипотеку, сдавайте хаты и закрывайте с аренды. квартир много не бывает, и меньше разговоров,предупредите родителей, чтобы не распространялись, а то начнутся паломничества родственников, или пусти пожить..и тд. думайте о будущем. на пенсию в старости не прожить,пока молодая, работал и покупай недвигу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: