Гость
Статьи
меня обманули?

меня обманули?

Думала, что в наследство мне достанется половина родительской трешки, а оказалось, что дочка брата от первого брака имеет там долю и мне достанется только одна треть. Вопрос в теме.

Нина
0
9 ответов
Последний — 21 сентября 2017 г., 05:05 Перейти
1.
Гость

дочка брата это первоочередная наследница вашего брата,а не ваших родителей,вы и брат наследники первой очереди

0
2.
Нина

Нет, она собственница жилья тоже, моя только одна пятая доля.

0
3.
Гость
Гость

дочка брата это первоочередная наследница вашего брата,а не ваших родителей,вы и брат наследники первой очереди

дочка брата не наследница, а один из собственников

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Умная курица

Нет, не обманули. Родители сами пожелали отдать внучке комнату и сделали это. У них в собственности осталось две комнаты, которые теперь вы с братом и делите. Где обман?

0
5.
Нина
Умная курица

Нет, не обманули. Родители сами пожелали отдать внучке комнату и сделали это. У них в собственности осталось две комнаты, которые теперь вы с братом и делите. Где обман?

у меня тоже сын есть вообще-то и ему ничего.

0
6.
Нина
Нина

. У меня тоже сын есть вообще-то.

0
7.
Гость
Нина

На это могли дать ответ только люди, которые не посчитали нужным оформлять в собственность часть недвижимости на Вашего сына. Поэтому он не является наследником первой линии. Так что никакого обмана.

0
8.
Гость

А родит ели уже умерли? Думаю, всё правильно: раз вас трое — вы, брат и его дочь, то и каждому по 1/3. А для того, чтобы у вас с братом было изначально по 1/2, вашим родителям надо было писать соответствующее завещание.

0
9.
Гость
Гость

А родит ели уже умерли? Думаю, всё правильно: раз вас трое — вы, брат и его дочь, то и каждому по 1/3. А для того, чтобы у вас с братом было изначально по 1/2, вашим родителям надо было писать соответствующее завещание.

Автор,говорит,что Ее сыну ничего не досталось,хотя он такой же внук,родителям автора,как и дочь брата

0