Гость
Статьи
Как справить др …

Как справить др ребенку 8 лет без денег?

Завтра дочке 8 лет. Считала каждый день до др. Но в связи с тяжелой фин ситуацией денег сейчас вообще нет. Да и продуктов тоже. С 1 числа выхожу на работу. Потом все наладится. А сейчас не знаю как быть. Сказала дочке что нет денег.она понимает. Но плачет в подушку...сердце разрывается. Как сделать праздник без денег?!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как у вас с погодой?

аноним
#2

вы уже писали. и там вам все ответили. займите денег и справьте др ребенка нормально

Гостья
#3

Меня больше волнует вопрос, болит ли живот при отравлении?

#4
аноним

вы уже писали. и там вам все ответили. займите денег и справьте др ребенка нормально

там ответила.почему то продублировалось

гость
#5
Гостья

Меня больше волнует вопрос, болит ли живот при отравлении?

А как же имя Виктория?))))))

Гость
#6

Спрячьте записочки по всему дому,пусть ищет клад! Клад: сшей мягкую игрунку например из ненужных тряпочек!!! Ну и подумайте , что в доме есть , на стол: блины лучшие друзья детей

я oxepeвaю, товарищ редакция
#7
Гость

Спрячьте записочки по всему дому,пусть ищет клад! Клад: сшей мягкую игрунку например из ненужных тряпочек!!! Ну и подумайте , что в доме есть , на стол: блины лучшие друзья детей

вы случайно не Веркина соседка Маринка? или вы Верка и есть?))))))) блины с мясом (Салюччи)))))

Гость
#8
Гость

Спрячьте записочки по всему дому,пусть ищет клад! Клад: сшей мягкую игрунку например из ненужных тряпочек!!! Ну и подумайте , что в доме есть , на стол: блины лучшие друзья детей

Уж лучше денег занять и нормальный подарок купить чем из тряпочек ни пойми что сшивать.

Гость
#9

Бедный ребёнок, ну и родители... что нет бабушек, друзей, родственников денег подарить/занять? Не верю...

Гость
#10
гость

А как же имя Виктория?))))))

У меня третий день выделения, к врачу только через неделю попаду. Что делать???????? Это болезнь??????

Ди
#11

Шарики ребёнку купить!!!! Блиеы напечь пироги, занять денег немного на продукты. Яйца, мука, и т.д. Недорого выйдет, если самой приготовить

Елеонора Андреевна
#12

У меня денюха через три дня и тоже денег нет! Муж на работе!

Гость
#13
Елеонора Андреевна

У меня денюха через три дня и тоже денег нет! Муж на работе!

Сравнили ДР взрослого и ребенка

Гость
#14

Автор, не верю, что у вас разрывается сердце, иначе, вы не допустили бы подобную ситуацию, всегда можно найти выход и не тянуть проблему до последнего дня.

Гость
#15

Возьмите ребенка в пригород на прогулку в лес или парк. Погуляйте на природе, на костре чай вскипятите. Если ребенку это в новинку, то запомнится надолго. Провести особенный день с мамой на позитиве - не так уж и плохо. Не верю, что без денег нельзя ощущать радость.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: