Гость
Статьи
какие дорогие услуги …

какие дорогие услуги няни...

Я вот думаю кто может позволить себе няню? Няня в Москве маленькому ребенку от 60 до 80.
Я менеджер в страховой компании, зп 40, у моей начальницы 65. И она тоже не может позволить себе няню. Кем надо работать чтобы был смысл выходить из декрета на работу и нанимать няню? Чтоб зарплата женщины - зп няни - питание няни (ее же кормить надо) - дорога и бизнес-ланчи на работу и еще что-то оставалось?

Ариель
33 ответа
Последний — Перейти
Гном
#1

Позволить могут те, на кого вы пашете

Гость
#2

я столько раз предлагаю мамам разумный вариант. Сидите с дитенком дома и берете еще 2-3 деток типа садика. Мамы с радостью отдадут дите в такой "садик", чем в гафно-муниципалку!
И ваше дите под присмотром и денежка капает за других деток.
Но мамам влом - лучше свое дите на чужих злобных теток сбросить. Тьфу (

Ариель
#3
Гость

я столько раз предлагаю мамам разумный вариант. Сидите с дитенком дома и берете еще 2-3 деток типа садика. Мамы с радостью отдадут дите в такой "садик", чем в гафно-муниципалку!
И ваше дите под присмотром и денежка капает за других деток.
Но мамам влом - лучше свое дите на чужих злобных теток сбросить. Тьфу (

читала я ахинею твою несколько раз. что сказать? дура дурой ты.
Я бы в жизни не отдала своего ребенка такой мамаше. Договора нет, она ни за что не отвечает и не с кого спросить если что.
Да и понятно, что она будет смотреть за своим ребенком. а чужие побоку будут.
И это незаконно.

Гость
#4

Только вчера эту тему с мужем обсуждала.. тётки карьеристки с сумасшедшим объёмом работы и ответственности - получают в среднем 40 тысяч, зато маникюрша берет за маникюр педикюр 1500-2000... в итоге обычная нянька или ногтечистка получает в разы больше образованного вкалывающего в любую погоду на метро на работу - бред

Гном
#5
Гость

Только вчера эту тему с мужем обсуждала.. тётки карьеристки с сумасшедшим объёмом работы и ответственности - получают в среднем 40 тысяч, зато маникюрша берет за маникюр педикюр 1500-2000... в итоге обычная нянька или ногтечистка получает в разы больше образованного вкалывающего в любую погоду на метро на работу - бред

Только эти тетки начитанные и грамотные, с ними интересно говорить на различные научные темы. А с ногтечисткой о чем? Только мужика обсудить и сумку новую.

Гость
#6
Ариель

читала я ахинею твою несколько раз. что сказать? дура дурой ты.
Я бы в жизни не отдала своего ребенка такой мамаше. Договора нет, она ни за что не отвечает и не с кого спросить если что.
Да и понятно, что она будет смотреть за своим ребенком. а чужие побоку будут.
И это незаконно.

а ты злобная тетка, ненавидящая своего ребенка, "сдающая" его таким же злобным теткам в детсад. А там прямо за 30 детьми одна воспиталка будет смотреть в 100 раз лучше , чем одна такая же мама за 3-4 детьми. Ага-ага. Верим-верим.
ты не отдавай первой встречной - как в детсаду, а ЗНАКОМОЙ, которую знаешь.
Я вот с братом сидела, а со мной тетя иногда соседка. Куда лучше садика.

Садик же я ненавидела, как и большинство детей. Ходила потому что НАДО.

Алиса
#7
Гость


читала я ахинею твою несколько раз. что сказать? дура дурой ты.
Я бы в жизни не отдала своего ребенка такой мамаше. Договора нет, она ни за что не отвечает и не с кого спросить если что.
Да и понятно, что она будет смотреть за своим ребенком. а чужие побоку будут.
И это незаконно.

а ты злобная тетка, ненавидящая своего ребенка, "сдающая" его таким же злобным теткам в детсад. А там прямо за 30 детьми одна воспиталка будет смотреть в 100 раз лучше , чем одна такая же мама за 3-4 детьми. Ага-ага. Верим-верим.
ты не отдавай первой встречной - как в детсаду, а ЗНАКОМОЙ, которую знаешь.
Я вот с братом сидела, а со мной тетя иногда соседка. Куда лучше садика.

Садик же я ненавидела, как и большинство детей. Ходила потому что НАДО.

ты дура бездетная малолетняя

Гость
#8

ну так смысл в том, что существует декрет, и ребенка стоит планировать с учетом будущих трат. Няню на полный день нанимать, чтобы полный день работать - реально бред, если женщина не специалист, который получает в разы больше няни. С обычной зарплатой нужно делать накопления до беременности, уходить в декрет с нормальной официальной работы, а няню нанимать при необходимости, когда нужно освободить несколько часов, эти деньги вполне по силам семье. Работать идти уже когда ребенок в садик пристроен, в этом случае также услуги няни на пару часов в день (если вдруг нужно его отвести-привести-погулять в выходной) не обременят. Имея за 40 вообще очень глупо планировать ребенка для няни - тут либо не планировать его, пока уровень зп не повысится серьезно, либо не витать в облаках и не строить бизнес-леди, а самой в декрете сидеть.

Гость
#9
Гость

ну так смысл в том, что существует декрет, и ребенка стоит планировать с учетом будущих трат. Няню на полный день нанимать, чтобы полный день работать - реально бред, если женщина не специалист, который получает в разы больше няни. С обычной зарплатой нужно делать накопления до беременности, уходить в декрет с нормальной официальной работы, а няню нанимать при необходимости, когда нужно освободить несколько часов, эти деньги вполне по силам семье. Работать идти уже когда ребенок в садик пристроен, в этом случае также услуги няни на пару часов в день (если вдруг нужно его отвести-привести-погулять в выходной) не обременят. Имея за 40 вообще очень глупо планировать ребенка для няни - тут либо не планировать его, пока уровень зп не повысится серьезно, либо не витать в облаках и не строить бизнес-леди, а самой в декрете сидеть.

Никто не пойдёт к вам няней на несколько часов, когда вам приспичит. А если и согласятся, то это будет стоить дороже.Все хотят стабильную занятость и заработок.

Гость
#10

А мне нравится идея с мамашкой которая сидит со своим и другими детьми за денежку. Подруга в своем районе так скооперировалась говорит очень удобно. Ответственность вопрос конечно деликатный, но и в муниципальном саду случись чего спрашивать особо не с кого. А там мамашки все одинаково заинтересованы.

Гость
#11

В жизни бы не отдала ребенка на квартиру хрен знает кому, ни санитарных условий не проконтролировать ни поведения ни питания.

Гость
#12

Побыть с малышом до садика, если у тебя не 100 тыс. Лучше это время с пользой для ребёнка потратить, чем в стресс семью загонять.

Гость
#13
Гость

В жизни бы не отдала ребенка на квартиру хрен знает кому, ни санитарных условий не проконтролировать ни поведения ни питания.

вы не xpeн знает кому отдавайте, а проверенным знакомым-подругам. У которых вы бывали.
А когда вы няню-воспиталку в первый раз видите и ей ребенка доеряете, это норм, видимо?
И в садиках вы контролируете питание? В каждый прием пищи прихоидите и пробуете?

Гость
#14

[quote="Ариель" message_id="61973469"]Гостья столько раз предлагаю мамам разумный вариант. Сидите с дитенком дома и берете еще 2-3 деток типа садика. Мамы с радостью отдадут дите в такой "садик", чем в гафно-муниципалку!
И ваше дите под присмотром и денежка капает за других деток.
Но мамам влом - лучше свое дите на чужих злобных теток сбросить. Тьфу (
читала я ахинею твою несколько раз. что сказать? дура дурой ты.
Я бы в жизни не отдала своего ребенка такой мамаше. Договора нет, она ни за что не отвечает и не с кого спросить если что.
Да и понятно, что она будет смотреть за своим ребенком. а чужие побоку будут.
И это незаконно.[/. Я вас поддерживаю! Только д/у//р/а может предложить такое! Неизвестно кто будет смотреть за твоим ребёнком,неизвестно чем кормить,в д/саду люди с педагогическим образованием,прошедшие медосмотр,имеющие медицинскую книжку,то есть проверенные люди и спросить с них можно. А тут чужая мамочка,у неё образование два класса и коридор? Даже собак на передержку отдают профессионалам,а вы готовы ребёнка неизвестно куда отдать

Гость
#15

Сидите сами со своими придурками.

Гость
#16
Гость

Я вас поддерживаю! Только д/у//р/а может предложить такое! Неизвестно кто будет смотреть за твоим ребёнком,неизвестно чем кормить,в д/саду люди с педагогическим образованием,прошедшие медосмотр,имеющие медицинскую книжку,то есть проверенные люди и спросить с них можно. А тут чужая мамочка,у неё образование два класса и коридор? Даже собак на передержку отдают профессионалам,а вы готовы ребёнка неизвестно куда отдать

сама ты дуууууррра! вон выше пост - работает так одна мамочка - остальные - что ей деток приводят - довольны.
Что даст это педобразование в саду у воспиталок. Мне раз воспитательница давала пощечину - за то, что я бежала и упала и расплакалась. Второй раз - за то, что без спросу на пианино клавиши понажимала. Маме я не сказала - даже не знала, что надо было.
Пелмянника педагогическая воспиталка так за ухо отодрала - что оно неделю красное было.
С натяжкой понять воспитателей можно - 30 детей - все бегают, орут, писаются, хулиганят - вот и срываются. А когда 3-4 ребенка - уследить за ними проще.
Медкнижка - ха-ха - покупается на раз-да.
еда в садике - гафно полное - никогда не могла ее есть. Засталяли ( ела, потом чуть ли не блевала ((
Собаку свою "профессионалам" не отдавала. Когда пару дней не могла с ней погулять - заходила сосдека-подруга - гуляла и кормила.
ПО вашей логике и еду самим нельзя готовить - а повара нанимать.

Гость
#17

Я лучше с котами посижу,чем с этими психопатами.

Гость
#18

Только недавно смотрела вакансию няни. Двое детей 3 и 5 лет - полное обслуживание: в сад отводить забирать, гулять, кормить, умывать, весь день с утра до вечера с графиком 6/1 и за это мамаша готова платить какую-то тридцатку.

Гость
#19
Гость

Только недавно смотрела вакансию няни. Двое детей 3 и 5 лет - полное обслуживание: в сад отводить забирать, гулять, кормить, умывать, весь день с утра до вечера с графиком 6/1 и за это мамаша готова платить какую-то тридцатку.

Рабынька узбекская пойдет и радёхонька будет. Мать-кукушка тоже будет безмерно довольна. Вон Волочкова взяла себе в дом обслугу семью из Ср.Азии и счастлива!!!

Гость
#20
Гость

Только недавно смотрела вакансию няни. Двое детей 3 и 5 лет - полное обслуживание: в сад отводить забирать, гулять, кормить, умывать, весь день с утра до вечера с графиком 6/1 и за это мамаша готова платить какую-то тридцатку.

капец няни зажралися. Отвела в сад и целый день свободна. 30-ка?!?! Тут 20-ки за глаза.

Гость
#21
Гость

капец няни зажралися. Отвела в сад и целый день свободна. 30-ка?!?! Тут 20-ки за глаза.

А ответственность за чужих спиногрызов вы не учитываете? Мало ли что. Я с племяшкой одним гуляю, страшно, рванет, машины кругом, ролики, велики, с детской площадки убегает, не на привязи же держать. Ну его на фиг.

Гость
#22
Гость

Гость
капец няни зажралися. Отвела в сад и целый день свободна. 30-ка?!?! Тут 20-ки за глаза.
А ответственность за чужих спиногрызов вы не учитываете? Мало ли что. Я с племяшкой одним гуляю, страшно, рванет, машины кругом, ролики, велики, с детской площадки убегает, не на привязи же держать. Ну его на фиг.

сколько племяшке лет? воспитывать надо и обхяснять - не сразу - но потихоньку поймет. Разумеется, не вы должны воспитывать, а родители-няня, раз на няню кидают дите.

Гость
#23
Гость

ГостьГость
капец няни зажралися. Отвела в сад и целый день свободна. 30-ка?!?! Тут 20-ки за глаза.
А ответственность за чужих спиногрызов вы не учитываете? Мало ли что. Я с племяшкой одним гуляю, страшно, рванет, машины кругом, ролики, велики, с детской площадки убегает, не на привязи же держать. Ну его на фиг.
сколько племяшке лет? воспитывать надо и обхяснять - не сразу - но потихоньку поймет. Разумеется, не вы должны воспитывать, а родители-няня, раз на няню кидают дите.

4 года. У него есть няня, но платят ей не 30 тысяч, а больше, на полный день. Я в выходной с ним гуляла. И все ему объясняют, он очень мозговытый для своих лет. Но это ребенок, бегать это их все).

Гость
#24
Гость

4 года. У него есть няня, но платят ей не 30 тысяч, а больше, на полный день. Я в выходной с ним гуляла. И все ему объясняют, он очень мозговытый для своих лет. Но это ребенок, бегать это их все).

ведите дите в парк, где нет машин. - пусть бегает.
Ко мне племянник (у меня частный дом, большой сад) приезжает - 5 лет - тоже в кайфе начинает носиться и с удовольствием валиться на траву. Наблюдаю просто за ним - но не бегаю за каждым шагом.

Гость
#25
Гость

Гость
4 года. У него есть няня, но платят ей не 30 тысяч, а больше, на полный день. Я в выходной с ним гуляла. И все ему объясняют, он очень мозговытый для своих лет. Но это ребенок, бегать это их все).
ведите дите в парк, где нет машин. - пусть бегает.
Ко мне племянник (у меня частный дом, большой сад) приезжает - 5 лет - тоже в кайфе начинает носиться и с удовольствием валиться на траву. Наблюдаю просто за ним - но не бегаю за каждым шагом.

Няня водит, но не каждый день это получается. Это кажется легко сидеть каждый день. Это такая же работа + дополнительная ответственность за чужую жизнь.

Гость
#26

Просто матери потом Вы не объясните, что это книжка случайно с полки упала и по голове ребенка по голове (это я образно). Подруга дома сидела со СВОИМ ребенком, живот скрутила, отошла в туалет (минут на 5 сказала), сын в комнате спокойно играл в машинки. За эти 5 минут он успел в 2,5!!! года пойти на кухню, пододвинуть стул с раковине, открыть сам воду, включить кипяток и ошпарить до волдырей руки. Его что- кто-то учил этому?? Её муж чуть не убил потом. А если бы это при няне случилось??

Лиса
#27

У нас в городе няни 15-25 получают. Я себе нашла хорошую за 18 (она ещё медсестрой была), она и по дому помогала. Была ей очень довольна, с мелким хорошо занималась.

Гость
#28
Гость

капец няни зажралися. Отвела в сад и целый день свободна. 30-ка?!?! Тут 20-ки за глаза.

Много? Так иди сама устройся. Умные такие.

Гость
#29
Гость

Имея за 40 вообще очень глупо планировать ребенка для няни - тут либо не планировать его, пока уровень зп не повысится серьезно, либо не витать в облаках и не строить бизнес-леди, а самой в декрете сидеть.

А некоторые имеют з/п 25-30 и то если не в провинции

Гость
#30
Гость

Только недавно смотрела вакансию няни. Двое детей 3 и 5 лет - полное обслуживание: в сад отводить забирать, гулять, кормить, умывать, весь день с утра до вечера с графиком 6/1 и за это мамаша готова платить какую-то тридцатку.

Вот это больше похоже на з/п няни. За 200/час можно найти няню в Москве, нянь больше чес родителей готовых платить по 40тым в мес.

Гость
#31
Гном

Позволить могут те, на кого вы пашете

+1

Гость
#32
Гость

я столько раз предлагаю мамам разумный вариант. Сидите с дитенком дома и берете еще 2-3 деток типа садика. Мамы с радостью отдадут дите в такой "садик", чем в гафно-муниципалку!
И ваше дите под присмотром и денежка капает за других деток.
Но мамам влом - лучше свое дите на чужих злобных теток сбросить. Тьфу (

+2

Аноним Ка Я
#33
Гость

Только недавно смотрела вакансию няни. Двое детей 3 и 5 лет - полное обслуживание: в сад отводить забирать, гулять, кормить, умывать, весь день с утра до вечера с графиком 6/1 и за это мамаша готова платить какую-то тридцатку.

Так дети весь день в садике?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: