Гость
Статьи
Досрочка кредита …

Досрочка кредита гасить или забить

Устали гасить гасить гасить и во всем себе отказывать. Хотим продать отеч.машину, пару месяцев вносить не существенные суммы и будем жить без долгов. С нашими ценами на такси потеря машины не критична. Как думаете потерпеть 4 месяца и остаться с машиной или *** с ней? Принципиально хотим отвязаться от банков и забыть кредиты как кошмарный сон! Либо не продаем машину и гасим ужимаясь на макаронах (реально есть нечего, все в досрочку) или продать ***и жить? И копить на машину :D к лету нужна будет.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд, если человек нечто покупает в кредит, становящийся для него обузой - он живёт не по средствам. Исключение - ипотека, если при этом негде жить.

Гость
#2
Гость

На мой взгляд, если человек нечто покупает в кредит, становящийся для него обузой - он живёт не по средствам. Исключение - ипотека, если при этом негде жить.

И дальше что? По делу ?

#3

Есть вариант в досрочку, но не все? Либо дополнительные заработки?
Ну месяц Вы поужимаетесь, потом психика крякнет.

Автор
#4
Бухие бухи

Есть вариант в досрочку, но не все? Либо дополнительные заработки?
Ну месяц Вы поужимаетесь, потом психика крякнет.

Можем вообще расслабиться и платить по графику. Летом кредит закончится. Но прям тошно от кредита этого. Четверть дохода чуть больше отнимает.

#5
Автор

Можем вообще расслабиться и платить по графику. Летом кредит закончится. Но прям тошно от кредита этого. Четверть дохода чуть больше отнимает.

Ну попробуйте месяц поить на макаронах и посмотрите, от чего более тошно.
И сделаете окончательный выбор.

Гость
#6

Автор понимаю вас.сама в апреле закрыла кредит ,который брала на 5 лет.Сумма для меня огромная 800 тыс.закрыла за 3 года,отказывая себе во всем.у меня ещё и кредитка на 155 тыс.была.естественно она была под ноль все эти 3 года тоже.Сейчас все силы бросила на неё, осталось внести 28 тыс и я её закрою.хочу успеть до НГ и забыть это все как кошмарный сон.Я бы на вашем месте закрыла досрочно.для меня ещё 4 месяца потерпеть это ерунда.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: