Гость
Статьи
бюджет нв двоих

бюджет нв двоих

как делится бюджет в гражданском браке? или без него проще? поделитесь вашими опытами в жизни...

Девушка
0
9 ответов
Последний — 6 октября 2017 г., 21:18 Перейти
1.
Гость

У нас общий бюджет

0
2.
Гость

Есть семьи, где в официальном браке бюджет раздельный, а вы о гражданском... договаривайтесь так, что бы оба были довольны. Есть общий "котёл" куда оба складывают деньги на общие нужны (кв, инет, продукты и тд), остальные деньги каждый тратит на свои личные нужды и увлечения. Конечно, процент, уходящий в общий котёл должен ещё рассчитываться от з/п каждого. Если она примерно одинакова, то так проще

0
3.
111

Так же, как и в негражданском - бюджет общий, но каждый может что-то оставлять и себе на личные нужды.
Печать в паспорте вообще ничего не должна менять!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Нет разницы гражданский брак или официальный. Если зарплаты приблизительно одинаковы очень удобен совместно-раздельный бюджет (определенная сумма от каждого в общий котел, остальное у каждого свое), если разница в зарплате есть, но не особо принципиальная, то бюджет удобен тоже совместно-раздельный, но процентный (определенный процент от зарплат идет на общак, остальное у каждого свое).

0
5.
Гость

Общий котел! решаем вместе что тратим на что копим и на какую сумму развлекаемся. у него доход в 5 раз больше. Он говорит я финансово грамотная)))

0
6.
Гость

квартира чья? или съём?

0
7.
Девушка

квартира парня!

0
8.
Гость

Вы рискуете остаться ни с чем. Покупайте хоть технику какую-то, чтобы потом если что могли забрать.

0
9.
Девушка
Гость

Вы рискуете остаться ни с чем. Покупайте хоть технику какую-то, чтобы потом если что могли забрать.

как раз таки там все мое от полотенец до быт.техники. но чувствую себя так как будто нужно съезжать. человек не ценит мою заботу о нем о квартире,и сейчас когда он усваивает новую работу,финансово вывожу я. у нас разлад в отношениях. ,и я ищу причину....

0