Гость
Статьи
вы бы бросили хорошо …

вы бы бросили хорошо оплачиваемую работу ради...?

ради того, чтобы переехать в любимый город? у нас такая ситуация, что живем в чужом для нас селе,в соседнем крае. так как здесь есть работа для мужа. я сижу дома с детьми. Нет ни друзей, ни родственников, а для нас очень важно общение с близкими.Нет никаких перспектив для детей, так как это село. Единственный плюс, что получается откладывать деньги. а в родном городе он сможет найти работу с з/п гораздо меньшей. Но и я пойду уже скоро работать, в принципе, нам должно хватать на жизнь. Но в городе и затрат больше. В общем, муж настроен уйти с работы и уехать. а вот я торможу...боюсь лишиться стабильности и ехать в неизвестность. Все нам говорят, что мы дураки, что отказываемся от такой з/п, что люди мечтают о таком доходе, ведь в наше время тяжело с работой и т.д. Но что делать, если нам здесь не нравится? Ведь жизнь одна

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не ушла, откладывала деньги
всегда так получается что увольняют внезапно
у менятак и получилось, самой уйти когда все норм не решалась

Гость
#2

Жить как жили и откладывать деньги детям на будущее,образование,квартиры.В город можно ездить на выходные -праздники,водить детей в парк ,театр,цирк.Я бы выбрала сырость моих детей (я идем случае будущих)нежели какие то туманные перспективы,тем более в стране с работой беда

Гость
#3

Сырость - сытость,меня уже достала эта автозамена

Гость
#4
Гость

ради того, чтобы переехать в любимый город? у нас такая ситуация, что живем в чужом для нас селе,в соседнем крае. так как здесь есть работа для мужа. я сижу дома с детьми. здесь у нас Нет ни друзей, ни родственников, а для нас очень важно общение с близкими.Нет никаких перспектив для детей, так как это село. Единственный плюс, что получается откладывать деньги. а в родном городе он сможет найти работу с з/п гораздо меньшей. Но и я пойду уже скоро работать, в принципе, нам должно хватать на жизнь. Но в городе и затрат больше. В общем, муж настроен уйти с работы и уехать. а вот я торможу...боюсь лишиться стабильности и ехать в неизвестность. Все нам говорят, что мы дураки, что отказываемся от такой з/п, что люди мечтают о таком доходе, ведь в наше время тяжело с работой и т.д. Но что делать, если нам здесь не нравится? Ведь жизнь одна

душечка
#5

сколько детям лет?

#6

я бы не уехала. но для меня общения не так важно, я общаюсь с несколькими подругами на расстоянии. встречаемся несколько раз в год. в основном пишем через инет, созваниваемся. для меня деньги очень важны, но возможно это просто от неустроенности в еще недавнем времени.
работа - важная составляющая жизни человека.

Гость
#7

Место жительства важнее. Живу в миллионике у моря. Достало уже всё, кроме него, особенно приезжие. Я бы переехала в Африканскую глухомань на берегу океана, где всегда жарко, никто не *** с просьбами соблюдать дурацкую диету, ходить в ёпн спортзал и все работают руками, а не физдят какие-то бизнес-планы.

Гость
#8

Господи, да неужели вы с мужем - здоровые люди на кусок хлеба с маслом не заработаете?
Как можно из-за этого выбирать место жительства не по душе, особенно когда есть возможность переехать туда, где хочется жить?

Гость
#9

Пока денег не накопили на жилье уезжать не стоит. Да и дети маленькие еще в садике будут болеть какая вообще работа. Когда детям исполнится 5 лет тогда бы и уехала.

Гость
#10

ради того чтобы стать художником)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: