Гость
Статьи
Где вы находите такие …

Где вы находите такие зарпалаты?! Крики души!!!

Заметила что на сайтах работы очень часто не пишут уровень зарплаты. "По договоренности".
А те что указаны не превышают 100 тысяч.
Ради интереса отправляла и на "по договоренности" а потом оказывалось что там и то нет такого уровня!
Так где такие зарплаты по 300 тысяч? У меня продажи. Тут и то такого нет! И не нужно "значит вы плохой продажник" у меня есть и супер коллеги. С международными дипломами. Даже им такого не предлагают!!!
Муж в айти и у него 90. На 300 и больше просто нет вакансий и предложений!

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие зарплаты редкость. а в кризис тем более
хотя муж моей племянницы зарабатывает очень хорошо. было 150, потом повысили, они теперь стесняются сумму называть
есть знакомый, у него где-то около млн в месяц, но у него свой бизнес

Гость
#2

Или в открытом доступе нет, или есть, но даже вилка зп не указывается.
Когда мой муж, который занимается разработкой ПО, искал работу, его приглашали на вакансии, которых не было в открытом доступе, одну из них, в итоге, и выбрал. В IT в компании мужа все определяется уровнем квалификации, обратившихся по одной и той же вакансии могут принять с зп в 70 т.р. и 180 т.р., потому что делать они будут совершенно различные вещи.
Я лично знаю программистов в зп, которые здесь считают невозможными, но они асы, этим все сказано.
Я лично столько не стою, поэтому у меня совсем другая зп.

Гость
#3

Вумановские сказочницы понятия не имеют где и за что платят такие деньги и в глаза никогда такую сумму не видели.
Так что ответа не ждите

Гость
#4
Гость

Вумановские сказочницы понятия не имеют где и за что платят такие деньги и в глаза никогда такую сумму не видели.
Так что ответа не ждите

Linux-форум откройте и смотрите вакансии.

Ирина
#5
Гость

Вумановские сказочницы понятия не имеют где и за что платят такие деньги и в глаза никогда такую сумму не видели.
Так что ответа не ждите

Только так. Здесь в зарплатных темах такая метель метет, что на ногах не удержаться. Смесь цифр с сумасшедшим количеством нулей и грамматических ошибок. МиллионершЫ кредитные, млин.

#6

Город какой?
"Муж в IT" - это все равно что сказать "муж в медицине", где у санитарки и главврача совершенно разный доход.

Гость
#7

на такие зарплаты никто никого не ищет. Если понадобился крутой спец, то его найдут и перекупят. А все эти кастинги и вакансии на сайтах - для мелких сошек.

Ирина
#8
Гость

ГостьВумановские сказочницы понятия не имеют где и за что платят такие деньги и в глаза никогда такую сумму не видели.
Так что ответа не ждите
Linux-форум откройте и смотрите вакансии.

Да хватит вам уже про вакансии. Если бы они были- реально были, а не на форуме- люди деньги ох какие хорошие не платили бы за имеющие смысл рабочие места и должности. Или вы не в курсе, что и почем сейчас, телевизора переели?

Гость
#9

Смотрю НН - люди ставят себе заоблачные зарплаты, я не понимаю, за что, ощущение, что нолик лишний. Неужели они находят? 150-200-250 тыс просто ни за что.
А вакансии - и смех, и слезы, за работу стоимостью 80-120 тыс готовы платить 40-50. Я иногда развлекалась - говорю за такую зарплату могу работать два дня в неделю из дома.

Гость
#10

Например закупки это 99% откаты, тут одна тп своего мужа практически сдала, она верила, что у него это зп. Если кто давно на форуме наверное помнит эту тему. И так во многих местах.

#11

Ну я конкретно в IT нашёл. Правда, я уже не занимаюсь технической работой, ушёл в менеджмент.

Гость
#12

На госсулжбах у проверяющих взятки и откаты. У моей подруги такой отец. Все знают, что у них там творится, поэтому важно вовремя соскочить с такой работы, иначе посадят. Там какие-то баснословные деньги, квартиры и прочие площади покупают.

Гость
#13

На многие ответственные и оплачиваемые работы берут проверенных людей по знакомству. Ну по знакомству - это значит уже видели человека в работе и знают что он надежный и с работой справится лучше всех и коллег не подставит.

Гость
#14
Гость

Например закупки это 99% откаты, тут одна тп своего мужа практически сдала, она верила, что у него это зп. Если кто давно на форуме наверное помнит эту тему. И так во многих местах.

Я вас умоляю. Откаты в закупках были до кризиса когда покупательская способность была намного выше, а сейчас бы выбить пару % доп скидки, что бы наценив 5% со всеми расходами вообще совершить сделку, а то за соседним углом люди работают с наценкой в 1-2%. Демпинг ужасный.

Гость
#15
Гость

Я вас умоляю. Откаты в закупках были до кризиса когда покупательская способность была намного выше, а сейчас бы выбить пару % доп скидки, что бы наценив 5% со всеми расходами вообще совершить сделку, а то за соседним углом люди работают с наценкой в 1-2%. Демпинг ужасный.

Вот именно, со стороны заказчика откаты ещё сильнее берут

Гость
#16

У мамы бизнес - свой магазин ( в месяц больше 200 тыс.Я в прокуратуре работаю (высшее имеется ),в месяц 200(100 зп ,100 - взятки )Можете не верить ,но это жизнь .

Sunny-Jo
#17
Гость

Заметила что на сайтах работы очень часто не пишут уровень зарплаты. "По договоренности".
А те что указаны не превышают 100 тысяч.
Ради интереса отправляла и на "по договоренности" а потом оказывалось что там и то нет такого уровня!
Так где такие зарплаты по 300 тысяч? У меня продажи. Тут и то такого нет! И не нужно "значит вы плохой продажник" у меня есть и супер коллеги. С международными дипломами. Даже им такого не предлагают!!!
Муж в айти и у него 90. На 300 и больше просто нет вакансий и предложений!

В москве это уровень senior management, то есть прямые подчиненные n-1 директоров департаментов. В любой международной корпо. Повыше в фарме и табачке, пониже в food fmcg.

Sunny-Jo
#18
Гость

на такие зарплаты никто никого не ищет. Если понадобился крутой спец, то его найдут и перекупят. А все эти кастинги и вакансии на сайтах - для мелких сошек.

+++
На ХХ ищут на ресепшн, офис-менеджеров всяких, рядовых бухгалеторов и пр. Менеджмент более высокого уровня хантят через рекрутинговые аг-ва.

Гость
#20

Ну так и живите на 90)) Тоже не плохие деньги по мерке многих вуменских теток! Значит мужа более статусного вы не заслуживаете, и где по 300 к. и более получают, вам здесь никто не скажет

Поля
#21

Скажите пожалуйста, сколько может получать начальник отдела в небольшом банке в Москве? Работают только с юр лицами. Знакомая работает но не говорит зп.

М
#22

знакомая в банке, руководитель отдела ,получает около 160 тысяч не считая премий итд тип. Москва. Если повысят -будет ещё больше получать, а если не повысят, то значит повышать зп ещё будут. Знакомый в американской компании (с Москве ),зп 170 тыщ

М
#23

[quote="Поля"]Скажите пожалуйста, сколько может получать начальник отдела в небольшом банке в Москве? Работают только с юр лицами. Знакомая работает но не говорит зп. [/quote
в небольшом не знаю. Моя работает в большом иностранном в Москве зп четко нетзнаю, но около 160-170

Гость
#24
Поля

Скажите пожалуйста, сколько может получать начальник отдела в небольшом банке в Москве? Работают только с юр лицами. Знакомая работает но не говорит зп.

А на хедхантере чего пишут?

Rrow
#25

Вот дурочка))) на помоечном сайте большие зарплаты ищет.

Гость
#26
Rrow

Вот дурочка))) на помоечном сайте большие зарплаты ищет.

Скажите не помоечные.
Рекрутинговые агентства как раз и предлагали всякий шлак с зп 30-50

#27
Гость

Заметила что на сайтах работы очень часто не пишут уровень зарплаты. "По договоренности".
А те что указаны не превышают 100 тысяч.
Ради интереса отправляла и на "по договоренности" а потом оказывалось что там и то нет такого уровня!
Так где такие зарплаты по 300 тысяч? У меня продажи. Тут и то такого нет! И не нужно "значит вы плохой продажник" у меня есть и супер коллеги. С международными дипломами. Даже им такого не предлагают!!!
Муж в айти и у него 90. На 300 и больше просто нет вакансий и предложений!

Людей на высокие з/п ищут через специальные агентства хэдхантинга, через знакомых, linkedin и т.д.
Никто не будет везде озвучивать такую з/п - это привлечёт внимание кучи ненужных людей, такой сомнительный пиар никому не нужен.
Хотя некоторые хорошие позиции всё же публикуются в hh, но без зарплат. Это когда уже совсем отчаялись кого-то найти.

Гость
#28

У меня например не зарплата, я имею процент с выручки компании, мы производим женскую одежду из кашемира, летом низкий сезон конечно, но 8 месяцев в году плюс/минус 300 тысяч выходит. Москва, мне 33 года

Гость
#29

В Европе/США к примеру есть агенства, которые не публикуют вакансии, они занимаются исключительно поиском кандидатов высокого уровня по рекомендации, то есть попасть в их список кандидатов можно только имея рекомендацию какой-нибудь серьёзной компании. Мой муж находится в таких списках и зарплатв там от четверти миллиона евро и выше (в некоторых случаях по 2-3 миллиона евро в год плюс бонусы). Естественно вы нигде в открытом доступе таких зарплат не увидите. Подозреваю, что в России тоже подобные хедхантерские агенства есть

Вишня
#30

Послушай моих знакомых, так все не меньше 200 тысяч получают, хотя сами голодранцы. У меня подружка все вещала, как 750 поднимает, а потом оказалось, что у нее зарплата 13.500.

Гость
#31
Гость

Linux-форум откройте и смотрите вакансии.

Ой, да нахрена тот Linux?! Я разочаровался в нём! Нет стары-добрых привычных программ, всё надо снова заново искать и подбирать под себя. Да и вообще, главное ведь не сама система, а программы в ней!

Меркель
#32

пиндят все пиндят, а пинядт они из-за того, что понимают свою никчемность

Гость
#33
Меркель

пиндят все пиндят, а пинядт они из-за того, что понимают свою никчемность

+
особенно ржу со студентов 22-234 года которые уже зарабатывают 70-100к и более. врут и не краснеют

Гость
#34

24 года*

Скор-па
#35
Гость

Заметила что на сайтах работы очень часто не пишут уровень зарплаты. "По договоренности".
А те что указаны не превышают 100 тысяч.
Ради интереса отправляла и на "по договоренности" а потом оказывалось что там и то нет такого уровня!
Так где такие зарплаты по 300 тысяч? У меня продажи. Тут и то такого нет! И не нужно "значит вы плохой продажник" у меня есть и супер коллеги. С международными дипломами. Даже им такого не предлагают!!!
Муж в айти и у него 90. На 300 и больше просто нет вакансий и предложений!

300 получают начальники отделов, а то и начальники управлений. Рядовой сотрудник максимум 160, учитывая, что это крупная надежная компания и соответствующие квалификации у сотрудника

Скор-па
#36
Гость

+
особенно ржу со студентов 22-234 года которые уже зарабатывают 70-100к и более. врут и не краснеют

Нет, ну я такого студента знаю, он учится в Бауманке, ему 21 год, кстати, но это ребенок, которого родители с детства пихали, пичкали книгами Киосаки, он ходил по собственной инициативе на всякие курсы типа "Как открыть свое дело" и начал мелкий бизнес, который постепенно растет. Но надо понимать, что это человек не рядовой, у него родители с хорошим высшим образованием и мозги есть, и смелость вести бизнес.

Гость
#37

Как почитаешь тут, так диву даешься сколько ж у нас голодранцы получают - 100,200,300 тыс. Врут и не краснеют. На самом деле основная масса получает 30-40 тыс.

Гость
#38

Почему людей так удивляют большие зарплаты? Не буду говорить про богатые и успешные компании, приведу пример студентки. 3-й курс, известный ВУЗ, устраивается работать в управляющую компанию, которая проводит мониторинг тсж, которых обслуживает. Этим мониторингом и занимается студентка. Зарплата 60 тысяч рублей.

#39
Вишня

Послушай моих знакомых, так все не меньше 200 тысяч получают, хотя сами голодранцы. У меня подружка все вещала, как 750 поднимает, а потом оказалось, что у нее зарплата 13.500.

а смысл ее вранья? разница между ее словами и реальностью - огромная. я не вру, получаю 60 тыс. живу скромно, подруга на ТВ журналист, но не в штате - 43 тысяч. а думала, что от 60 будет получать. известный канал ((

Гость
#40
Вишня

Послушай моих знакомых, так все не меньше 200 тысяч получают, хотя сами голодранцы. У меня подружка все вещала, как 750 поднимает, а потом оказалось, что у нее зарплата 13.500.

А вы по подружке не замечали 750 или 13 тысяч у нее? Дом, обстановка, авто, одежда в конце концов?

#41
Гость

+
особенно ржу со студентов 22-234 года которые уже зарабатывают 70-100к и более. врут и не краснеют

ну и зря. молодежь прекрасно разбирается в новинках. они первые начали работать в инете, с сайтами, телефонами, всякими приложениями, рекламой. пока вы только узнаете, что такое биткоины, они уже сейчас поднимют огромные деньги.

Гость
#42
Гость

Как почитаешь тут, так диву даешься сколько ж у нас голодранцы получают - 100,200,300 тыс. Врут и не краснеют. На самом деле основная масса получает 30-40 тыс.

Ну 35, мне кажется, продавцу можно заработать.

Гость
#43
Гость

Как почитаешь тут, так диву даешься сколько ж у нас голодранцы получают - 100,200,300 тыс. Врут и не краснеют. На самом деле основная масса получает 30-40 тыс.

+++

Гость
#44
Vizavi

Гость
+
особенно ржу со студентов 22-234 года которые уже зарабатывают 70-100к и более. врут и не краснеют
ну и зря. молодежь прекрасно разбирается в новинках. они первые начали работать в инете, с сайтами, телефонами, всякими приложениями, рекламой. пока вы только узнаете, что такое биткоины, они уже сейчас поднимют огромные деньги.

Откуда у голозадых студентов, которые совсем недавно закончили вузы, столько зп? Кто их без опыта работы возьмет и откуда у них столько денег на открытие своего дела? Они нормально зарабатывают либо по блату, либо спонсируют бохатые родители. Почитайте темы на форуме как они ноют, что без опыта даже на продавца не берут. Это более похоже на правду. Хватит тут врать)

Гость
#45
Гость

Почему людей так удивляют большие зарплаты? Не буду говорить про богатые и успешные компании, приведу пример студентки. 3-й курс, известный ВУЗ, устраивается работать в управляющую компанию, которая проводит мониторинг тсж, которых обслуживает. Этим мониторингом и занимается студентка. Зарплата 60 тысяч рублей.

Ее родители там работают? Знакомые? взяли по блату? Тогда ясно. Хвататься тут нечему. Не завидую таким совершенно.
Завидую тем, кто сам всего добился. Но таких 2% из 100. И уж точно они на эом форуме не сидят. Сидят тут только домохозы или обычные работники для которых 50 к-потолок.

#46
Гость

VizaviГость
+
особенно ржу со студентов 22-234 года которые уже зарабатывают 70-100к и более. врут и не краснеют
ну и зря. молодежь прекрасно разбирается в новинках. они первые начали работать в инете, с сайтами, телефонами, всякими приложениями, рекламой. пока вы только узнаете, что такое биткоины, они уже сейчас поднимют огромные деньги.
Откуда у голозадых студентов, которые совсем недавно закончили вузы, столько зп? Кто их без опыта работы возьмет и откуда у них столько денег на открытие своего дела? Они нормально зарабатывают либо по блату, либо спонсируют бохатые родители. Почитайте темы на форуме как они ноют, что без опыта даже на продавца не берут. Это более похоже на правду. Хватит тут врать)

так не надо всех равнять! тут сидят ленивые задницы, которые разместили резюме и ждут приглашений на работу. а ребята, которые сидели на бирже и развлекались покупкой-продажей валют, металла и пр. на подаренные, сэкономленные, заработанные деньги не сидят тут.
у меня в свое время приятель будучи студентом с МММ связался. поиграл и вышел. просто чуточку денег сорвал, сколько было, чтобы вложить и рискнуть.
вы как выборку делаете? по этому сайту? где сидят клуши и охают, как тяжело сидеть на работе и делать вид, будто вкалываешь.

Гость
#47
Vizavi

ГостьVizaviГость
+
особенно ржу со студентов 22-234 года которые уже зарабатывают 70-100к и более. врут и не краснеют
ну и зря. молодежь прекрасно разбирается в новинках. они первые начали работать в инете, с сайтами, телефонами, всякими приложениями, рекламой. пока вы только узнаете, что такое биткоины, они уже сейчас поднимют огромные деньги.
Откуда у голозадых студентов, которые совсем недавно закончили вузы, столько зп? Кто их без опыта работы возьмет и откуда у них столько денег на открытие своего дела? Они нормально зарабатывают либо по блату, либо спонсируют бохатые родители. Почитайте темы на форуме как они ноют, что без опыта даже на продавца не берут. Это более похоже на правду. Хватит тут врать)
так не надо всех равнять! тут сидят ленивые задницы, которые разместили резюме и ждут приглашений на работу. а ребята, которые сидели на бирже и развлекались покупкой-продажей валют, металла и пр. на подаренные, сэкономленные, заработанные деньги не сидят тут.
у меня в свое время приятель будучи студентом с МММ связался. поиграл и вышел. просто чуточку денег сорвал, сколько было, чтобы вложить и рискнуть.
вы как выборку делаете? по этому сайту? где сидят клуши и охают, как тяжело сидеть на работе и делать вид, будто вкалываешь.

Еще раз повторяю и снимите очки розовые. Обычный, среднестатистический человек (без старта и не из богатой семьи) а уж тем более девушка (парни более выносливые, чем мы) + кризис нынешний, никогда не будет зарабатывать 100к и больше. А уже студентка-это вообще дикий хохотач. А тут сидят сказочницы-студентки,которые рубят 200к и еще успевают тут посидеть. Не смешно?
Единственное место, где она сможет заработать такие огромные деньги без опыта-это своим влагалищем

#48

47. так не отрицайте, что есть такие увлеченные, пронырливые ребята и они умеют зарабатывать в отличие от большинства уже в 20 лет. такие всегда были и занимались они то спекуляцией, то бизнесом, то чем-то нелегальным.

я размещаю вакансии нашего отдела и мне приходят отклики. не раз видела как девушка (возрастом до 30 лет) экономист или менеджер или управленец ставит ценник от 100 тыс. и спокойно ищет работу с приличными условиями. значит 70-80 она уже имеет, верно? находила некоторых в соцсети. обычные девушки москвички, много путешествуют, любят себя - это видно по фото (весь антураж успешной девы).

Гость
#49
Vizavi

находила некоторых в соцсети. обычные девушки москвички, много путешествуют, любят себя - это видно по фото (весь антураж успешной девы).

А вам не кажется, что такие девушки из очень обеспеченной семьи? И успешные девы благодаря денюжек пап и мам? Вы так наивны, ей богу.

Гость
#50
Vizavi

47. так не отрицайте, что есть такие увлеченные, пронырливые ребята и они умеют зарабатывать в отличие от большинства уже в 20 лет. такие всегда были и занимались они то спекуляцией, то бизнесом, то чем-то нелегальным.
я размещаю вакансии нашего отдела и мне приходят отклики. не раз видела как девушка (возрастом до 30 лет) экономист или менеджер или управленец ставит ценник от 100 тыс. и спокойно ищет работу с приличными условиями. значит 70-80 она уже имеет, верно? находила некоторых в соцсети. обычные девушки москвички, много путешествуют, любят себя - это видно по фото (весь антураж успешной девы).

Вот просто поражают такие люди, которые ведут спор, основываясь на непроверенных данных каких-то знакомых, родственников, девочек из соцсетей... Вы сами-то сколько зарабытваете? Вот от этого давайте и будем плясать.