Гость
Статьи
без купонов все так …

без купонов все так дорого

я живу в подмосковье, а работаю в Москве.
так все-все услуги без купонов так дороги.
эпиляция глубокого бикини по купону 350, без 2 тысячи, маникюр, 500 р и 1500, массаж 500 р и 2000 тыс, стрижка, укладка, омбре, кератин 1500 за все или 10 тыс, английский 6 в месяц или 800 руб. в школе танцев или йоги 1000 руб или 3500. разница огромная. ну раз по купонам такая низкая цена, значит себестоимость низкая и еще и зарабатывают, не в убыток же работают.
ну почему везде нельзя сделать такие низкие цены.
просто надоело тратить время на дорогу в москву, искать.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за купоны?

Автор
#2
Гость

Че за купоны?

Биглион, групон и т. д.

Согласна
#3

Я всегда только по купонам делаю все. Качество услуг получаю не ниже и не вижу ничего стыдного. Зачем переплачивать свои кровные, если себестоимость услуги как правила такая же, как по купону или ниже?

Согласна
#4

Почему нельзя сделать низкой))) а нафуя если найдутся те кто не запарится и переплатит? А деньги пойдут главному в карман

Гость
#5

А как они действуют? Надо купить а потом показать в магазине?

Гость
#6

Так откройте свое дело и сделайте такие цены! чтобы эпиляция 350 рэ и чтобы за эти деньги у вас и сотрудник нормальный работал и аренду заплатить и материалы/оборудование купить и налоги и кучу других накладных расходов и чтобы еще и себе что-то осталось! поражает финансовая безграмотность людей-хоть каким-то основам бы учили.

Гость
#7

350 руб. - это чуть больше стоимости материалов для эпиляции, никто на постоянной основе не будет оказывать услугу за такие деньги.

#8

Автор, Вы нихуюшеньки не понимаете в экономике.

Гость
#9

у нас на купоны постоянно жалуются. Плохое обслуживание, некачественное предоставление услуг.

Сандерс
#10
автор

ну раз по купонам такая низкая цена, значит себестоимость низкая и еще и зарабатывают, не в убыток же работают.
ну почему везде нельзя сделать такие низкие цены.
просто надоело тратить время на дорогу в москву, искать.

автор, вы совсем глупая?
Купонаторы всякие - это реклама услуг, типа пробника.

Гость
#11

меня раздражают эти купонщики) с подругой в Москве как то решили в паб зайти, так стояли 10 минут у дверей, пока она искала есть ли там купоны. потом заявила, что в чертаново есть купоны на паб, а мы, на минуточку, были в бирюлево. когда все таки зашли в паб без купона, возмущалась все время, что дорого и мы переплачиваем, и лучше б 40 минут проехали и выпили пива по скидке.а сколько она искала купоны чтобы вылечить себе зуб.....наверное неделю

Не автор
#12

Ой, не знаю, все разы что делала себе что-то по купоном, или сидела где-то по купону - обслуживание было сильно хуже, чем если я шла туда без купона. Да и без купона редко в те места хожу, так как в хорошие таких скидок просто не делают, нет необходимости.

Гость
#13

Шо за купоны? У нас, в Украине, нет никаких купонов!

Мышь+
#14
Гость

Шо за купоны? У нас, в Украине, нет никаких купонов!

у нас в москве тоже) это какая то фишка для деревенских нищебродов: купоны, наклейки и прочий хлам.

Гость
#15
Гость

Так откройте свое дело и сделайте такие цены! чтобы эпиляция 350 рэ и чтобы за эти деньги у вас и сотрудник нормальный работал и аренду заплатить и материалы/оборудование купить и налоги и кучу других накладных расходов и чтобы еще и себе что-то осталось! поражает финансовая безграмотность людей-хоть каким-то основам бы учили.

Пга, а потом за эти деньги они еще и обс@ рают эти купоны, отзывы пишут! Девочки, это кошмар! Если Вы сеья уважаете не ходите туда, бла бла бла, а что ты зотела за 350 рублей, я в егда ржу над ними, да и какой мастер будет стараться зорошо сделать? Вы ведь все равно не придете за полную стоимость, а попретесь по следующему купону- никогда не ходила и не пойду, мне стыдно быть хаоявщицей

Гость
#16
Мышь+

у нас в москве тоже) это какая то фишка для деревенских нищебродов: купоны, наклейки и прочий хлам.

я в СПб, пользуюсь Биглионом. Если не нравится качество сервиса, клепаю отзыв. Но разочаровалась только пару раз. Туда, где низкий рейтинг принципиально не хожу. И я нищеброд, да, деревенщина

Элли
#17

Автор,а мне интересно,когда вы пользуетесь услугами по купону? Они такие же качественные,как и по обычной стоимости? Или хуже?
Ни разу не пользовалась услугами по купону.

Анфиса
#18

Шо за купоны? Где их брать? И я хочу дешевле отовариваться/обслуживаться!

Мю
#19
Мышь+

у нас в москве тоже) это какая то фишка для деревенских нищебродов: купоны, наклейки и прочий хлам.

Есть в Москве купоны, не трындите. Эти сайты доступны всем, биглион и тд, там куча услуг по купонам в Москве.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: