Гость
Статьи
Жена тратит деньги на …

Жена тратит деньги на своего сына и родителей

Живу с женой и у нас есть ребёнок(4 года) у жены есть сын (15 лет). Он живёт с родителями жены. Они оба получают пенсию и отец ещё работает плюс жена отдаёт им алименты с бывшего, но постоянно …

Борис
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Пупсик
#151
Ляля

ПупсикПупсик, иногда вы пишете здравые мысли. А сейчас - что это было?
Вау :) ну ок, а чего достиг ВАШ муж?
ну и по пунктам:
1. он позволили совершить подлость? а она что ребенок, а не взрослый человек?!!
2. он сразу честно на берегу сказал, что не хочет женщину с сыном,но жена так хотела быть с ним что сделала СВОЙ выбор. Он тут при чем?!!! Это ЕЁ выбор.
3. Мы мужчины или где? А вы то что безмозглые курицы или люди?! То вы хотите чтобы к вам относились как к равным, то почему то как к неполноценным. Определитесь.
4. Отомстит ему жена или нет это еще бабушка на двое сказала. Видел и обратные ситуации и чаще чем ситуацию с отомстила. Просто женушка борзеть начала. Тут просто ставишь на место и нет проблем. Лучше собрать вещи и уйти. Очень хорошо работает, отрезвляет в миг. Она просто забыла свои чувства когда была одна, так нужно напомнить.
**********************************
Пупсик, если начну перечислять, чего достиг мой муж - будет нескромно и длинно и будет как хвастовство. Я не хочу мое уважение к мужу превращать в фарс и дешевку.
Хотя бы то, что мой муж - Royal Engineer - говорит о многом (погуглите если вам реально интересно). И он - реальный инженер. В доме может сделать все, от гвоздя, до починки машины. И на газопроводах наших, где его уровня боссы не могут отличить боковой трубоукладчик от грузовика, его рабочие все уважают, потому что он может им руками все показать, хоть по-русски еле-еле.
Больше говорить не буду - не по теме это. Просто примите как факт - что достойный человек - или сделает выбор и СВОЮ женщину полностью примет. Или уйдет в сторону.
Но ребенка даже не попросит бросить. Человек - не сможет собаку выкинуть из дома, не то что ребенка.

Знание и з/п разные вещи сами пишете его босы знаю меньше зато получают больше. А по пунктам я так понял ответить нечего :)

Пупсик
#152
Гость

Я знаю одну семью, когда они познакомились, у нее было 2-е детей, которые почти постоянно находились в круглосуточном садике. Женщина работала на трёх работах. Чтобы выжить. А бывший муж алименты не платил. Второй муж сам заставил забрать из этого садика детей, очень осудил жену, что так поступала. Теперь у них 4-ро детей. Переехали в свой дом, старшие уже учатся. Не скажу, что семья очень обеспеченная, но дети счастливы, уже сами подрабатывают летом. Называют второго мужа по имени, но относятся очень уважительно. Потому что он дал им то, что родной отец не дал - любовь. Вы говорите о деньгах, но может Вы просто не любите детей? Если Вам трудно представить, как Ваш сын бы жил без отца, представьте, каково жене Вашей понимать, что ее сын при живых родителях - фактически сирота?

Это проблема жены, не нужно было соглашаться на такие условия. А Чувства Бориса как то всем по-боку?! Была договоренность "на берегу" в чём проблема. Когда мужчина обещает, а потом отказывается от обещаний его осуждают, так тут та же ситуация только со стороны его жены.

Гость
#153
Борис

И к слову про быт 50 на 50. Да, жена готовит, уборка тоже на ней, закупается в магазине, если нужен ремонт или покупка техники -естественно моя забота, так как дом мой. А если бы она этого не делала, какой толк от неё и от нашего брака? Чтобы она содержала своего сына, а я её?

Ипaнyтьcя у мужла арифметика)))) 50/50 - технику он покупает, так как дом "его"! ))) Вот это вклад, вот это я понимаю)))) Не устал, Боренька, технику покупать-то? Непосильный труд! И про ремонт - ну да, ну да....Каждый день полки вешешь, умаялся поди? Прокладку крана раз в год менять, бедняга))

Гость
#154
Пупсик

Это вы читали невнимательно. Слова Бориса - "она знала, что я её с ребенком не приму".
И?! Теперь автору ставится в вину то , что он не стал врать и честно обозначил свою позицию?!!! Вы, тёти, определитесь чего вы хотите: лапшу на ушах или правду.

К примеру, моя позиция под номером 128. И мне бы хотелось, чтобы такие, как Борис (не важно женщина это или мужчина) оценивали своих избранников до брака. Правда его никому не вперлась, это - не суть. А суть в том, что не знала головка, что ручки делали. Его жена человек безответственный, первого ребенка содержит, потому что родаки прижали, и второго, не задумывается, как содержать, потому есть Борис, ну или дядяпетя, без разницы. связь чувствуете? Я вот притязаний Борьки не понимаю, не надо было брать в жены такую непутевую тетку.

Ляля
#155
Пупсик

Гость
У меня тоже муж англичанин и ребёнка не то что отослать пытался, ещё кусу денег выложил чтобы в суде горе папашу не место поставить, когда он начал палки в колёса вставлять и выступать в своих интересах не думая о ребёнке... как-то не очень хорошая картина о некоторых русских мужчинах тут вырисовывается ...
А я не встречал ни одной женщины пока кто бы в первую очередь о ребенке думал, всегда о себе любимоф в первую очередь, естественно мерзко прикрываясь "интересами" детей... фу, как противно с вас женщины, если честно....

***************************************************
Пупсик, много таких женщин. ОЧЕНЬ МНОГО.
И мне хочется думать, что нас = таких большинство.
Я вот хочу жить в России, в Москве и есть у мужа возможность по работе снова вернуться в Москву. Но мой сын категорически хочет жить только в Англии и продолжать учебу после школы в универе в Англии. И я сижу в Англии. Мужу моему по работе все равно, в Англии жить или в России (он экспатом был 17 лет в России).
Вот вам пример женщины, которая ради сына живет не там, где хочет.
И нас очень много.
У сына сейчас переходный возраст, первая серьезная подружка, характер нам так показывает, что я не справляюсь (спасибо Господи не пьет, не курит, не таскается по подворотням). Меня не слушает. Мужа уважает и любит и слушает только его. Я его еле терплю, ору постоянно. Муж легко с ним общий язык находит. И сейчас мы в процессе усыновления. Моего сына моим мужем.

Ляля
#156
Пупсик

Ляля
*******************************
И ничего вы не поняли. У вас кроме денег в мыслях нет ничего.
Главная мысль подавляющего большинства женщин - только НЕЛЮДЬ допустит, чтобы женщина ребенка своего кинула. Бедный парень.
А жене вашей - если душа у неё была бы - уходить от вас надо. И обоих детей забирать. И обоих растить в равной любви. Только без вас.
Вы спровоцировали такую ситуацию, она поддалась. Ей бы одуматься и уйти от вас ДО второго ребенка и первого заласкать - залюбить и грех отмолить.
Если она глупая - на деньги ваши повелась - так вы её же и попрекаете.
Мне жалко ребенка брошенного и глупую вашу жену.
А остальное - не поймете вы.
Чисто женская логика. Один сирота, второй нет. А нафыг, пусть оба сиротами будут. Женская справедливость ....

*********************************************************
Пупсик, ей грех перед первым сыном молить - не отмолить. И детей ей равно надо холить и лелеять. Нет у неё другого пути. Поймите вы.
Борис если б понял - правильный мужик бы был - он бы ей сказал: "забирай сына вместе растить будем, не по-людски это".
Потому что НЕ ПО-ЛЮДСКИ это. Нельзя жене Бориса ТАК - Один её ребенок в семье да ласке, а другой как сирота.
Что ж вы не поймете никак. Жена - раз Борис другого сына не хочет её - должна уйти с обоими детьми и равную любовь им дать. НЕТ У НЕЁ ВЫБОРА.
Все остальное - жуть с ружьем, а не жизнь.
КАК ОНА ДЕНЬ И НОЧЬ с таким камнем на шее живет? Как улыбается в лицо Борису. Я бы его возненавидела - за такую ситуацию.
НЕТ - не так - я бы в неё не попала. Мне никакие мужики не нужны, если сыну плохо. Если ему даже на душе плохо - мне плохо во сто раз.
Муж мой это понимает и уважает. За это я его еще больше люблю. И всю жизнь буду благодарна.

Ляля
#157

Если Борис - Человек - как он может жить и понимать, что ребенок брошен - ни отца у него ни матери? Как позволяет Жене быть ТАКОЙ? Ведь это же против Человеческого всего.
Люди в детдома ходят, помогают. А тут здоровый парень, свой! Ладно бы у мальчишки отец был - а у него никого нет. Как он жить начинает? Ни мамки, ни папки. У родителей жены Бориса сердце изболелось, а мать родная на стороне живет. Это как так?

Ляля
#158
Пупсик

ЛяляПупсикПупсик, иногда вы пишете здравые мысли. А сейчас - что это было?
Вау :) ну ок, а чего достиг ВАШ муж?
ну и по пунктам:
1. он позволили совершить подлость? а он****************
Пупсик, если начну перечислять, чего достиг мой муж - будет нескромно и длинно и будет как хвастовство. Я не хочу мое уважение к мужу превращать в фарс и дешевку.
Хотя бы то, что мой муж - Royal Engineer - говорит о многом (погуглите если вам реально интересно). И он - реальный инженер. В доме может сделать все, от гвоздя, до починки Но ребенка даже не попросит бросить. Человек - не сможет собаку выкинуть из дома, не то что ребенка.
Знание и з/п разные вещи сами пишете его босы знаю меньше зато получают больше. А по пунктам я так понял ответить нечего :)

**********************************
Пупсик, по пунктам я вам написала свое мнение не один раз. Эту ситуацию нельзя деньгами мерять. Женщина и с двумя детьми в счастье проживет, и без мужиков - Чем так - одна часть сердца вырвана, а вторая с тобой.
Про мужа :) вы не поняли. Он - главный босс и есть. Только Газпромовские в руках молотка не держали и не знают как процессы проходят (у них блатных много, даже Гинеколог есть - чей-то племянник работает в газовой отрасли, а по образованию врач - гинеколог :) ). А мой прошел путь от простого инженера, за это его и наши русские рабочие уважают. И его знания равны его человеческим качествам. Но тема не о нем. А то я зафлужу тут все.

Гость
#159

Какой ужас! Бедный парень - я про первого сына вашей жены. Я бы на его месте тоже с такой мамки деньги тянула безбожно, потому что больше с нее взять нечего. Она осознанно променяла родного сына на мужика, потом от этого мужика родила ребенка и воспитывает его. Думаете, ему приятно осознавать, что второму ребенку досталась вся ее любовь и забота, а ему только немного денег? Такую мамашу надо на деньги раскрутить по полной, а потом, когда на ноги встанет, забыть о ее существовании. И бабушка с дедушкой вообще не обязаны за свой счет этого парня растить, правильно делают, что деньги с нее трясут.

А вы тоже, автор, хороши. Раз такая женщина бросила одного ребенка, то и второго бросит. Не понимаю, как вы могли на такой жениться?

Надеюсь, что старший сын еще испортит жизнь вашей жене так же, как она испортила его жизнь.

Гость
#160

Конечно, всем хочется больших денег. Но очень тяжело сразу найти в одном месте, на одной работе такую удачу. Поэтому я предпочитаю зарабатывать в нескольких местах. Пусть где-то у меня выходит несколько тысяч, а не сотен миллионов, но это реальные деньги, которые я могу перечислить куда хочу, купить что-то в интернете или сделать вывод на карту. Одним из таких мест является сайт отзывов, зарегистрировалась я там два года назад, за это время выводила деньги достаточно много раз, приходят они через неделю обычно, можно тратить, как хочешь. А отзывы писать разве сложно? Никто же не заставляет там по три листа печатного текста выкладывать. Буквально пара абзацов, можно фотки приложить, если хочется больше просмотров. Платит сайт именно за просмотры вашего отзыва, некоторые отзывы могут и 200 рублей в день набрать, если постараться. Причём, новичкам сейчас везёт - им сразу 50 рублей начисляют за регистрацию, а выводить можно от 150 рублей, получается, что даже один или несколько отзывов могут принести вам сразу эту сумму. Ведь недавно платить стали, помимо просмотров, которые идут день за днем, неважно, когда вы написали отзыв, дают ещё и бонус, он может быть до 100 рублей. Так что, берём косметичку, и поехали: помада, тушь, всё подряд - и деньги пошли, причём вы никак для этого финансово не вкладываетесь. Можно даже на что-то бесплатное написать: фильм, сайт, кота. Некоторые девочки по 6 тысяч в месяц зарабатывают, я поменьше, так как отзывов меньше и не пишу про косметику почти. Если хотите заработать на самом деле, надо сегодня прямо и приступать, чтобы деньги как можно быстрее оказались в вашем кармане и начали радовать, при регистрации нужно указать промокод: DFFFBUCI Иначе 50 рублей не начислят. Всем удачи, вы все тут бесплатно пишете, и иногда очень интересно, а там за то, что вы выражаете свои мысли вам заплатят. По-моему, круто. Сайт irecommend.ru, можно просто айрекоменд в любой поисковой выдаче набрать, в яндексе.

светачка
#161

борис а ты не обноглел ли. даже шубу жене купить не можеш фу не мужык как баба

светачка
#162

а жена дурачка зачем жинилась. я бы не вышла замуш за таково козла

светачка
#163

у меня муж богатый мне сам даёт денги купил айвфон люблю ево

светачка
#164

а дети тут абсалюдно не причём. их не надо была рожать вот и всё

Гость
#165
Борис

Нет в моей квартире живём и я не обещал её сына содержать.

Гони рспешку ссаными тряпками

Гость
#166
Ляля

Если Борис - Человек - как он может жить и понимать, что ребенок брошен - ни отца у него ни матери? Как позволяет Жене быть ТАКОЙ? Ведь это же против Человеческого всего.
Люди в детдома ходят, помогают. А тут здоровый парень, свой! Ладно бы у мальчишки отец был - а у него никого нет. Как он жить начинает? Ни мамки, ни папки. У родителей жены Бориса сердце изболелось, а мать родная на стороне живет. Это как так?

Сыну жены сейчас 15 лет, с ее родителями он живет с 6 лет. И кстати он там стал жить ДО Бориса. Борис от жены не скрывал что примет ее только БЕЗ ее ребенка. На все условия она была согласна.Взрослые люди все обговорили на берегу.

Ляля
#167
Гость

ЛяляЕсли Борис - Человек - как он может жить и понимать, что ребенок брошен - ни отца у него ни матери? Как позволяет Жене быть ТАКОЙ? Ведь это же против Человеческого всего.
Люди в детдома ходят, помогают. А тут здоровый парень, свой! Ладно бы у мальчишки отец был - а у него никого нет. Как он жить начинает? Ни мамки, ни папки. У родителей жены Бориса сердце изболелось, а мать родная на стороне живет. Это как так?
Сыну жены сейчас 15 лет, с ее родителями он живет с 6 лет. И кстати он там стал жить ДО Бориса. Борис от жены не скрывал что примет ее только БЕЗ ее ребенка. На все условия она была согласна.Взрослые люди все обговорили на берегу.

*********************************************
И Борис и жена его - оба совершили ошибку. Борису - не примет - не принимай - отойди в сторону. Женщин много на свете. Принимать ТАКУЮ женщину нормальный Человек (не животное) просто не может. Жена его - слов нет описать, что натворила с собой в первую очередь.
Мы люди или кто?
Нравится женщина - бери со всем что есть. Не нравится в НЕЙ ЧТО-ТО - просто не бери. А женщина, оставившая ребенка - врагу такое не пожелаю ни одной женщине.

Ляля
#168
Гость

начинает? Ни мамки, ни папки. У родителей жены Бориса сердце изболелось, а мать родная на стороне живет. Это как так?
Сыну жены сейчас 15 лет, с ее родителями он живет с 6 лет. И кстати он там стал жить ДО Бориса. Борис от жены не скрывал что примет ее только БЕЗ ее ребенка. На все условия она была согласна.Взрослые люди все обговорили на берегу.

*******************************************
Вы или очень молодая - жизни еще не понимаете. Как ТАКОЕ всерьез писать можно? Мы что ли Роботы?
Матерью одиночкой легче остаться и счастливее во сто раз, чем ребенка кинуть - и где-то там отдельно от него жить.
А теперь уже Борису ничего не посоветуешь - да и не хочется.
Он выбрал плохую жизнь, по всем статьям неправильную. И женщину попутал с пути ей. Ему бы не жениться на ней - а сказать - иди ка ты к сыну и воспитывай.

Гость
#169
Ляля

Гостьначинает? Ни мамки, ни папки. У родителей жены Бориса сердце изболелось, а мать родная на стороне живет. Это как так?
Сыну жены сейчас 15 лет, с ее родителями он живет с 6 лет. И кстати он там стал жить ДО Бориса. Борис от жены не скрывал что примет ее только БЕЗ ее ребенка. На все условия она была согласна.Взрослые люди все обговорили на берегу.
*******************************************
Вы или очень молодая - жизни еще не понимаете. Как ТАКОЕ всерьез писать можно? Мы что ли Роботы?
Матерью одиночкой легче остаться и счастливее во сто раз, чем ребенка кинуть - и где-то там отдельно от него жить.
А теперь уже Борису ничего не посоветуешь - да и не хочется.
Он выбрал плохую жизнь, по всем статьям неправильную. И женщину попутал с пути ей. Ему бы не жениться на ней - а сказать - иди ка ты к сыну и воспитывай.

Знаете Ляля, Борис поступил честно, ему не в чем себя упрекнуть. А то часто бывает когда взял женщину с ребенком и начинают гнобить этого ребенка. Особенно когда свой в такой семье появляется. Сколько уже таких тем было.А так он живет с любящими его людьми с 6 лет. Да они требуют материального участия в жизни ребенка и правильно делают. Вот пусть мать и платит своему ребенку.

Гость
#170

И вообще не бывает белого и черного. Возможно жена Бориса и не плохая женщина и любит второго ребенка. По своему и первого, но так сложились обстоятельства, что его пришлось оставить. Но не в дет.доме а с родителями, т.е.с любящими дедушкой и бабушкой. По всякому в этой жизни бывает. На мой взгляд Борису плюсик за честность.

Гость
#171

Вспомнила свою бабушку. До войны она родила двоих детей, в первые дни войны умер мой дед.Она осталась с двумя детьми. Потом долгие годы встречалась с женатым мужчиной. Развестись он не мог, был партийным шишкой Она родила еще одну дочь и отдала на воспитание бездетной сестре. Сестра вырастила эту дочь как свою дала образование выдала замуж. А женатый любовник моей бабушки в конце концов на ней женился и они доживали вместе. Так что мы не можем никого судить.

#172
Пупсик

Mary_36Почитала я сообщения автора и стало так жаль детей. И подростка и малыша ((( Ну, на фига таким безмозглым, простите, Бог детей дает, когда есть адекватные, но бесплодные люди, которые бы заботились и любили детишек???
Борис, немного неприязнь к вам, хоть и не знаю вас. Но в любом случае, вы попросили совета..... А я не могу осуждать. Мне просто непонятно, почему вы против, чтобы она содержала своего ребенка, которого бросили оба родителя?? И почему Вы, Борис, претендуете со своим пасынком на пенсию тестей???
Блин, тут кто-нибудь читает или так. Придумали, поверили и переживаем. Кто тут писал, что Боря против содержания?!! Он против что ВСЕ деньги туда уходят, ему обидно за общего ребенка. Или для того она мать и долна а общему нифига?!!!! Боря просто хороший отец, который думает о СВОЕМ ребенке и не хочет чтобы его ребенка ущемляли в угоду чужому.

Он сам и пишет , цитирую ""В общем уже говорю прямым текстом чтоб денег не давала." Еще и заявляет права на пенсию тестей, с какого макара-то? Это его пасынок. А общего сына они должны оба, вдвоем содержать, а не одна она, как он этого хочет. В общем, там все хороши и жертвы как всегда дети

#173

Страшно так... Не дай Бог таких мужей - ему и стирай, убирай, готовь, обслуживай, как служанка + еще и деньги приносить?? Охренеть... Слава Богу среди моих знакомых таких мущин нет. Мои знакомые мужчины , либо полностью берут на себя материальное положение семьи, либо, если не в состоянии обеспечить, напополам, но тогда и быт напополам

Оксана
#174

Я правильно поняла, что женщина живёт в квартире Бориса, на которую у неё нет по сути никаких прав? Если они разбегутся, то она пойдёт снимать или к родителям? А её сын от первого брака этому Борису в его квартире не нужен вообще ни при каких обстоятельствах?

Гость
#175
Оксана

Я правильно поняла, что женщина живёт в квартире Бориса, на которую у неё нет по сути никаких прав? Если они разбегутся, то она пойдёт снимать или к родителям? А её сын от первого брака этому Борису в его квартире не нужен вообще ни при каких обстоятельствах?

Все правильно,но Борис от нее ничего не скрывал и все обговорил на берегу.

подкаблучник
#176
Гость

Выгоняй её и отбери общего ребенка, она все алиментщица, пусть и на него тоже алименты платит. Выдумала, общие деньги на какого-то левого ребенка тратить. И смело плюй на тех, кто считает поступок некрасивым, это твоя жизнь.

подкаблучник
#176
Ляля

*************************************************** Пупсик, много таких женщин. ОЧЕНЬ МНОГО. И мне хочется думать, что нас = таких большинство. Я вот хочу жить в России, в Москве и есть у мужа возможность по работе снова вернуться в Москву. Но мой сын категорически хочет жить только в Англии и продолжать учебу после школы в универе в Англии. И я сижу в Англии. Мужу моему по работе все равно, в Англии жить или в России (он экспатом был 17 лет в России). Вот вам пример женщины, которая ради сына живет не там, где хочет. И нас очень много. У сына сейчас переходный возраст, первая серьезная подружка, характер нам так показывает, что я не справляюсь (спасибо Господи не пьет, не курит, не таскается по подворотням). Меня не слушает. Мужа уважает и любит и слушает только его. Я его еле терплю, ору постоянно. Муж легко с ним общий язык находит. И сейчас мы в процессе усыновления. Моего сына моим мужем.

Гость
#178

Так пусть и живёт сын от первого брака с вами. Что вы скулите? Он такой же ребёнок её как и ваш совместный. Тратит деньги на него значит так надо. А вы содержит своего и не нойте

Гость
#179
Борис

34, Его не выкинули а живёт у деда и бабки и у них доход ( 2 пенсии плюс зп деда плюс алименты) не намного меньше нашего.

Да не смешите. Пенсии мизерные. Они не миллионные. А парню много надо. Кинула сына ради муженька нового. Пусть и тратица женушка ваша

Гость
#180

Хорошо устроился мужик, а сына её забрать не хотел? Когда берёшь женщину ребёнком, то этот ребёнок становится твоим, по определению. Ну а женщина, которая так бросила ребёнка и тебя предаст, глазом не моргнет

Гость
#181
Борис

34, Его не выкинули а живёт у деда и бабки и у них доход ( 2 пенсии плюс зп деда плюс алименты) не намного меньше нашего.

Но дед и бабка не обязаны содержать полностью внука. Они на законной пенсии, заслужили отдых и спокойную жизнь.

Гость
#182
Пупсик

Автор, простой выход - подаешь на алименты на жену и всё :) 1/4 от доходов её будет тратиться на ребенка. Да-да-да, дамы, вы тоже обязаны по закону содержать своих детей :) Остальное пусть тратит как хочет. Ты ей естественно ничего не покупай. Из-за стола конечно не дело выгонять, пусть кушает - не жалко. А всё остальное сама. Иначе смысл семье от того, что она работает. А ты прав на все 200%.

А разве при таких условиях возможно семье этой не развалиться??? Я думаю, шансов нет у них

Гость
#183
Мрак2

Борис, соберись. Никогда не спрашивай у баб совета. Теперь что нужно тебе сделать. Никаких денег жене не давать. Отдает она деньги в другую семью - ок, пусть сама себя одевает и кормит в таком случае. Ни о какой второй-третьей работе даже не думай. Береги себя и свое здоровье. Ты у себя один, а баб много. В случае несогласия, жене указываешь на входную дверь, опять же баб много, один не останешься. Живешь своими интересами, идешь к своей цели.

А новой бабе, не будет нужен родной сын Бориса, а у неё не факт, что не будет тоже уже своего ребёнка. Так что окажется Борис в ещё худшей ситуации

Гость
#184
Гость

. Не должен. Тоже знаю такую семью. У жены двое взрослых уже детей и третий с новым мужем. Постоянно материально помогает взрослым, то на то то на это, зарплаты маленькие, ещё что нибудь. А этот несчастный муж пашет и пашет. А бюджет то общий. И уйти сил нет- возраст солидный уже. Ругается возмущается, а что толку? Такая жена- горе семьи. Мое мнение. С *** обоего пола только раздельный бюджет и каждый сам за себя. Необходимое пополам. Но это в идеале, а в жизни либо все терпят либо сразу разводятся- другого не дано. Автор, не ной, разводись. Баб полно, говорят. Найдёшь 38 бездетную она тебе ещё и родит. *** с прицепом мерзко что мужик что баба- жизнь на две семьи, та ещё радость.

А своему сыну Борис не захочет помогать, помимо 25% алиментов? А новой это не будет нравится, и что тогда?

Гость
#185
Борис

Я уже писал, что мою жену устраивал расклад при котором сына обеспечивает она и её родители. Если бы в начале отношений она дала понять, что без сына она никуда, то я бы просто оставил её в покое и моя и её проблема была бы решена. Ребёнком занимались её родители, она только частично. В декрете я обеспечивал её необходимым, но никаких запросов на шубы и сапоги так как по нашему договору она это покупает себе сама, когда есть возможность. Разлад начался относительно недавно, когда она посчитала, что она хозяйка своим деньгам и моим тоже Значит её деньги это её деньги, а мои- общие? На такое я не соглашусь. По поводу работы- я не называл цифры, чтобы говорить малооплачиваемая она или нет. Даже если так, я не буду пахать на трёх работах лишь бы жена счастлива была, себя прокормить и ребёнка своего я в состоянии.

Тема создана в 2017 году. Борис, как ваши дела сегодня? Развелись или живёте вместе с женой?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: