Гость
Статьи
как подрабатывать в …

как подрабатывать в декрете?

я одна, алиментов не будет, декретные минималка. Есть накопления, но не хотелось бы за декрет истратить все что я копила последние 5 лет.
Какие есть возможности заработка. Образование у меня высшее гуманитарное, до декрета работала менеджером по работе с клиентами.
В моем окружении в декрете работают те кто и до декрета работал на дому, иллюстраторы, бухгалтера, переводчики. Одна знакомая встречает мальчика соседского из школы, но это сущие копейки, тыс 5, и то летом не платят. Какие есть возможности заработка.
только пожалуйста поконкретнее, не просто "фриланс", а что конкретно, где найти работу, на какой заработок могу рассчитывать.

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

репетиторство

Гость
#2

Репетитором чего?

Лика
#3
гостья

репетиторство

я не педагог

Ель
#4

Думайте, что вы умеете. Можно вязать, можно шить, можно торты печь, можно статьи писать, можно с младшеклассником соседским уроки делать, можно собак выгуливать, можно обрабатывать фотографии, делать прически, массаж, маникюр. Миллион возможностей, все зависит от ваших умений и желаний

Гость
#5

Эскорт

Лика
#6

[quote="Гость"]Эскорт[/quote

а реба куда?

Гость
#7

Биржи текстов. Брать заказы и писать статьи. Но не напрямую, конечно. Можно 30-40 тыс зарабатывать в месяц, но и трудиться придется весь день (и даже ночью иногда часы захватываются). Время приготовить и постирать будет. Но на большее - нет.

Гость
#8

Ну так это возможно только если кто-то с ребёнком будет в это время. При ребёнке невозможно.

Гость
#9
Гость

Биржи текстов. Брать заказы и писать статьи. Но не напрямую, конечно. Можно 30-40 тыс зарабатывать в месяц, но и трудиться придется весь день (и даже ночью иногда часы захватываются). Время приготовить и постирать будет. Но на большее - нет.

без особой репутации там за копейки впахивать ей придется, так что 30-40 вряд ли, а вот 15 - 18 вполне.

Ирина
#10

В дни, когда денег у меня не то, чтобы совсем не было, а было еще меньше, я ударилась в поиски работы в интернете. И тут я стала просматривать кучу сайтов с предложениями по работе. Долго искала, и нашла отличный сервис по методов заработка. Посмотрите http://заработатьдома.рф может именно тут вы найдете отличный заработок для себя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: