Гость
Статьи
Если свекровь монстр.

Если свекровь монстр.

Здравствуйте! Мне необходим совет. Живём с мужем вдвоём, детей нет, а мне уже 34 года. Проблема в том что у нас нет собственного жилья, работаем с мужем как проклятые,еще и кредиты, но ипотеку взять не можем. У свекрови есть две квартиры, одна на Кипре, другая в Тбилиси,она живёт в основном в Тбилиси, мы ей говорили чтоб она продала, на Кипре, но она говорит что после её смерти! Она очень сложный человек, она ни с кем не общается, никого не слушает. Родственники моего мужа говорят что у неё что то с головой. Муж с ней разругался в пух и прах. Меня она как невестку не воспринимает, хотя я ей ничего не сделала. Вообщем это очень долгая история. Могу конечно все в подробностях написать, и ответить на все вопросы. Я думаю может мне с ней попробовать поговорить?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередная разводка или не у свекрови, а у вас что-то с головой? С какого кккера она должна для вас, взрослых, без детей свою квартиру подавать?

Гость
#2

Все-таки везет тем женщинам, у которых нет невесток от слова совсем.

Гость
#3

а с чего она вам должна отдать свою квартиру?

Гость
#4

Блин мне вот со свекровью повезло, слава Бону, но у меня два сына - и не дай Боже такую невестку... девушка вы гоните, честно

Гость
#5

Квартира на Кипре пустует и жить в ней она по-видимому не будет,т.к климат ей не подходит. Мой свекр, перед смертью, просил её продать квартиру, после его смерти и купить сыну квартиру в Москве.

Гость
#6
Гость

Квартира на Кипре пустует и жить в ней она по-видимому не будет,т.к климат ей не подходит. Мой свекр, перед смертью, просил её продать квартиру, после его смерти и купить сыну квартиру в Москве.

свекр что-то при жизни делиться не захотел. я все равно не пойму с какого она вам то деньги с продажи отдать? она может захочет себе в другом месте квартиру купить

Гость
#7

Вы делаете преждевременные выводы. Читайте внимательно. Если её родная сестра, она очень хороший человек, не может с ней общаться.!!!И я не гоню. Она даже с внуками от родной дочки не хочет общаться. И что вы хотите скзать, что все вокруг плохие, а она хорошая?

Гость
#8

Что вы все с одним и те же вопросом, "она вам должна" пластинка заела? Неужели вы оставите своих детей без жилья, если они будут нуждаться? Ответьте мне на этот вопрос? Тем более её сын когда хорошо зарабатывал всегда ей отсыл деньги.

Гость
#9
Гость

Вы делаете преждевременные выводы. Читайте внимательно. Если её родная сестра, она очень хороший человек, не может с ней общаться.!!!И я не гоню. Она
даже с внуками от родной дочки не хочет общаться. И что вы хотите скзать, что все вокруг плохие, а она хорошая?

Если бы она (свекровь Ваша) не была противной, может,у нее бы и не было двух квартир. Но поставьте себя на ее место: родным внукам не помогает, а Вам прям сейчас поможет? Зачем ей это? Детей может не будет, может ещё разведетесь (она так рассуждает). К чему рисковать? А Вы к ее квартирам не имеете никакого отношения, если с ней и разговаривать, то только сыну.

Гость
#10

А мне её квартира и не нужна, я уже это ей сказала и прописка тоже не нужна. Читайте внимательно, мою тему!!!!! Я про её сына говорю. У меня есть дом и чужого мне не надо!!!!!

Гость
#11

Вы не знаете как достались ей эти квартиры, а я знаю, и это уже другая тема

Гость
#12

А никого и не парит, как и кому достались квартиры. Не убила никого, на дороге не ограбила, все получила по закону. Захочет- продаст квартиру, а на эти деньги будет жить хорошо. Пенсия-то, небось, копеечная, от Вас помощи не дождешься- беднота да еще с долгами по кредитам. Она на это и не расчитывает.
А у Вас оказывается дом есть, так что ж Вы бабку раскулачить хотите, пользуйтесь своим и не нойте.

Гость
#13

То есть человек должен продавать свою недвижимость, чтобы какая-то баба решила расплодиться?

Гость
#14

Автор, попросите своих родителей продать что-нибудь на Кипре.

Хейтер
#15

Вам свекровь ничего не должна и сыну своему тоже.С какого пня продавать квартиру?Заработайте!А потом ваш ребёнок вам скажет-продавай/меняй/дели,мне жить негде!

#16

Да уж первый раз решила написать на форум и спросить СОВЕТ,а получила только осуждение. Я вам всем желаю чтоб с вами поступили точно так же!!!! Всего доброго!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: