Гость
Статьи
Как копить на квартиру …

Как копить на квартиру с бюджетом 60т?

Вот скажите реально или нет. Ну нет больше возможности найти бОльшую зарплату. У нас это и так неплохо.
А однушку будет стоить минимум 2 ил.
Просто сил уже нет!(
Неужели это неразрешимо?(
На зарабаотки ехать не на что. Да и сомневаюсь, что пярм больше там будут зарплаты. Да и жить негде будет

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жить на 30, остальное откладывать. За год будет 360 тыс. За 6 лет 3160.
А в чем проблема 5 лет копить на свое пожизненное жилье? Вон, в союзе по 15 лет ждали без права смены работы. А вы можете уехать. С чего вы решили, что вам не на что ехать, непонятно. Накопите и езжайте, границы открыты.

Гость
#3

2160. Описка.

ЕленаПетровна
#4

Странно что при такой не малой цене на однушку у вас такие маленькие зарплаты...в каком вы регионе?

Гость
#7

Автор, вы наверное просто прикалываетесь, да?
Я бы при 60 тыс. руб. копил бы легко!!! Вы попробуйте накопить при зарплате в 20тыс.руб.!!!

Автор
#8
Гость

Автор, вы наверное просто прикалываетесь, да?
Я бы при 60 тыс. руб. копил бы легко!!! Вы попробуйте накопить при зарплате в 20тыс.руб.!!!

Ничего что нас двое?!

Гость
#9
Автор

ГостьАвтор, вы наверное просто прикалываетесь, да?
Я бы при 60 тыс. руб. копил бы легко!!! Вы попробуйте накопить при зарплате в 20тыс.руб.!!!
Ничего что нас двое?!

Во многих регионах 20-30тыс. как раз зарплата на двоих, так что ничего, что вас двое! Нужна квартира, подзатянете пояса и потерпите, тем более, что вас двое! А то вы хотите и рыбку съесть и на х.. сесть, а так не бывает!

Наталья Андреевна
#10

Судя по мизерным доходам, вы из провинции. Ищите лучше, у вас 100% продают вторички в панельных хрущебах за 1-1,5 млн.

Гость
#11
Автор

Ничего что нас двое?!

Ничего. Выбросьте ненужные расходы вроде косметики, соляриев и массажей - уже по 10 000 - 15 000 руб. в месяц сможете откладывать.

Гость
#12

год пожить у родителей жестко экономя вот вам и первый взнос

Гость
#13

На 30 вполне можно жить вдвоем а вторую зарплату откладывать. У нас на питание на двоих 15 тысяч плюс коммуналка 5 тысяч. Все остальное сезонные распродажи. Это Москва.

гостьЯ
#14
Гость

На 30 вполне можно жить вдвоем а вторую зарплату откладывать. У нас на питание на двоих 15 тысяч плюс коммуналка 5 тысяч. Все остальное сезонные распродажи. Это Москва.

Ни к врачам не ходите никогда, даже зубы не лечите? Не подстригаетесь?Транспортом не пользуетесь? Вообще никогда-никогда не позволяете никаких развлечений, даже просто мороженого в кафе съесть или пару раз в месяц кофе выпить? Если "да" , то на фи-га такая жизнь?! Вкалывать, чтобы при этом не видеть вообще никаких радостей жизни... Мы, когда жили в России (в частности, в Подмосковье) на троих имели доход порядка 200 тыс (где-то по 80-90 откладывали и на 110-120 жили). Так вот жизнь была даже без намёка на роскошь, очень скромная жизнь без походов по кафе, разъездам по театрам, без покупок вещей из новых коллекций. КАК можно жить на 30 я вообще представить не могу. У меня сестра живёт в провинциальном городе, на двоих с мужем у них 50 тыс - это очень мало, они живут более, чем скромно без машины, без развлекушек, без поездок на море. Не голодают,понятно, в распродажи могут покупать необходимые вещи, способны оплачивать коммуналку,транспорт, посещения врачей, если требуется,раз в пару месяцев выбираются в местные кафе - всё.

Песец
#15
гостьЯ

Ни к врачам не ходите никогда, даже зубы не лечите? Не подстригаетесь?Транспортом не пользуетесь? Вообще никогда-никогда не позволяете никаких развлечений, даже просто мороженого в кафе съесть или пару раз в месяц кофе выпить? Если "да" , то на фи-га такая жизнь?! Вкалывать, чтобы при этом не видеть вообще никаких радостей жизни... Мы, когда жили в России (в частности, в Подмосковье) на троих имели доход порядка 200 тыс (где-то по 80-90 откладывали и на 110-120 жили). Так вот жизнь была даже без намёка на роскошь, очень скромная жизнь без походов по кафе, разъездам по театрам, без покупок вещей из новых коллекций. КАК можно жить на 30 я вообще представить не могу. У меня сестра живёт в провинциальном городе, на двоих с мужем у них 50 тыс - это очень мало, они живут более, чем скромно без машины, без развлекушек, без поездок на море. Не голодают,понятно, в распродажи могут покупать необходимые вещи, способны оплачивать коммуналку,транспорт, посещения врачей, если требуется,раз в пару месяцев выбираются в местные кафе - всё.

На 50 тыс в месяц, нельзя отложить по 5, накопить 50 за год и поехать на море????? бред не пишите.

Гость
#16
Наталья Андреевна

Судя по мизерным доходам, вы из провинции. Ищите лучше, у вас 100% продают вторички в панельных хрущебах за 1-1,5 млн.

Я из провинции, зарплаты средние именно 20-30 тыс. А вторички в панельных хрущебах, однушек дешевле двух лямов нет.

Гость
#17
Песец

гостьЯ
Ни к врачам не ходите никогда, даже зубы не лечите? Не подстригаетесь?Транспортом не пользуетесь? Вообще никогда-никогда не позволяете никаких развлечений, даже просто мороженого в кафе съесть или пару раз в месяц кофе выпить? Если "да" , то на фи-га такая жизнь?! Вкалывать, чтобы при этом не видеть вообще никаких радостей жизни... Мы, когда жили в России (в частности, в Подмосковье) на троих имели доход порядка 200 тыс (где-то по 80-90 откладывали и на 110-120 жили). Так вот жизнь была даже без намёка на роскошь, очень скромная жизнь без походов по кафе, разъездам по театрам, без покупок вещей из новых коллекций. КАК можно жить на 30 я вообще представить не могу. У меня сестра живёт в провинциальном городе, на двоих с мужем у них 50 тыс - это очень мало, они живут более, чем скромно без машины, без развлекушек, без поездок на море. Не голодают,понятно, в распродажи могут покупать необходимые вещи, способны оплачивать коммуналку,транспорт, посещения врачей, если требуется,раз в пару месяцев выбираются в местные кафе - всё.
На 50 тыс в месяц, нельзя отложить по 5, накопить 50 за год и поехать на море????? бред не пишите.

Где вы видели путевку на море на двоих за 50 тыс. и что бы больше никаких расходов?

Гость
#18
гостьЯ

Ни к врачам не ходите никогда, даже зубы не лечите? Не подстригаетесь?Транспортом не пользуетесь? Вообще никогда-никогда не позволяете никаких развлечений, даже просто мороженого в кафе съесть или пару раз в месяц кофе выпить? Если "да" , то на фи-га такая жизнь?! Вкалывать, чтобы при этом не видеть вообще никаких радостей жизни... Мы, когда жили в России (в частности, в Подмосковье) на троих имели доход порядка 200 тыс (где-то по 80-90 откладывали и на 110-120 жили). Так вот жизнь была даже без намёка на роскошь, очень скромная жизнь без походов по кафе, разъездам по театрам, без покупок вещей из новых коллекций. КАК можно жить на 30 я вообще представить не могу. У меня сестра живёт в провинциальном городе, на двоих с мужем у них 50 тыс - это очень мало, они живут более, чем скромно без машины, без развлекушек, без поездок на море. Не голодают,понятно, в распродажи могут покупать необходимые вещи, способны оплачивать коммуналку,транспорт, посещения врачей, если требуется,раз в пару месяцев выбираются в местные кафе - всё.

+++ и я думаю это было давно. Сейчас уже и 200 тыс. не те деньги, на них и одному не разгуляешься.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: