Гость
Статьи
что делать, если …

что делать, если бывший не платит алименты?

Ребенку 5, в разводе 3 года, алименты не платит, точнее платит официально устроен на 10 тысяч и платит 2.5 тыс. Хотя получает он больше 100. У него квартира своя, машина - Ниссан Терано из салона, за …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
я
#51

В какой то теме я уже писала, как моя знакомая выбила алименты с БМ. Но это было жестко я вам скажу. Во-первых, она напечатала тысячи листовок с фоткой бывшего, что не хочет ли он помогать своему ребенку и про размер алиментов и т.д. Все эти листовки расклеяла где только можно) На всех магазинах. где он живет, в каждый почтовый ящик накидала, там где живут его родители, где он работает. Вообщем, то что он козел сразу стали в курсе все его окружение. Но это не помогло на самом деле. Тогда она заказала баннер который прямо около его работы висел с его фоткой и размером алиментов и надпись там: когда нет совести...Это подействовало! Руководитель его вызвал к себе и пристыдил. Тот стал платить сам! Правда с ребёнком так и не стал общаться. Так что все в Ваших руках!

Пупсик
#52
Автор

я работаю. как это освобождает отца ребенка от содержания своего ребенка?

Его ребенок живет с ним. А этого ребенка ты у него забрала. Так что теперь это только твой ребенок и ивои проблемы. Вот почему тебе не стыдно выпрашивать и вымогать деньги у чужого человека на содержание твоего ребенка совсем не понятно. А если это его ребенок то он сам решит на сколько ему содержать своего ребенка. Как то так. А то как решать что и как так ребенок твой, а как оплачивать так его. А твой бывший молодец, уважаю таких кто не позволяет грабить себя.

Пупсик
#53
я

В какой то теме я уже писала, как моя знакомая выбила алименты с БМ. Но это было жестко я вам скажу. Во-первых, она напечатала тысячи листовок с фоткой бывшего, что не хочет ли он помогать своему ребенку и про размер алиментов и т.д. Все эти листовки расклеяла где только можно) На всех магазинах. где он живет, в каждый почтовый ящик накидала, там где живут его родители, где он работает. Вообщем, то что он козел сразу стали в курсе все его окружение. Но это не помогло на самом деле. Тогда она заказала баннер который прямо около его работы висел с его фоткой и размером алиментов и надпись там: когда нет совести...Это подействовало! Руководитель его вызвал к себе и пристыдил. Тот стал платить сам! Правда с ребёнком так и не стал общаться. Так что все в Ваших руках!

Видно слюнтяй... помню приставы лишка с меня взыскали по аликам, я к руководству, те сопли жевать. Я написал заявление по собственному и всё тут же решилось, она 2 мес. вообще алки не видела в счет переплаты :) Нужно быть ценным сотрудником и руководству будет пофиг на твою личную жизнь :)))

Пупсик
#54
Гость

Какие же *** мужики. А разведенные детные мужики это самое вонючее г0вн0.

Что ж вы бегаете то тогда за нами?! :))))

я
#55

Пупсик, Вы так пишите, что прямо гордитесь собой! Ну что ты лишнюю копейку не дал ребенку! Или так же как все считаешь, что деньги все уходят на БЖ? Хоть бы уже не позорился))) Кому нужен сотрудник, который на собственных детей начихал?

Пупсик
#56
я

Пупсик, Вы так пишите, что прямо гордитесь собой! Ну что ты лишнюю копейку не дал ребенку! Или так же как все считаешь, что деньги все уходят на БЖ? Хоть бы уже не позорился))) Кому нужен сотрудник, который на собственных детей начихал?

Каждый пусть сам своих детей содержит. А вообще такие сотрудники всем нужны, поверь. Это бизнес, детка, ничего личного. Хоть пустьвообще ничегонеплатит, главное чтобы работу выполнял лучше всех :) И это не единственный пример, когда даже шеф юристу давал задание помочь мне как-нибудь со снижением суммы аликов, главное чтобы я тут работал и не ушёл :) Так то...

Гость
#57

Ничего вы не слелаете, видно что у мужика есть мозги. Я его не оправдываю... Но на любое ваше действие, он найдет законное противодействие.
Смиритесь и устраивайте свою жизнь сама.
Очевидно, что вы и ребенок для него чужие, мужики быстро от детей отвыкают..
И чего вы хотите добиться скандалами мне вообще не понятно...

Гость
#58
я

В какой то теме я уже писала, как моя знакомая выбила алименты с БМ. Но это было жестко я вам скажу. Во-первых, она напечатала тысячи листовок с фоткой бывшего, что не хочет ли он помогать своему ребенку и про размер алиментов и т.д. Все эти листовки расклеяла где только можно) На всех магазинах. где он живет, в каждый почтовый ящик накидала, там где живут его родители, где он работает. Вообщем, то что он козел сразу стали в курсе все его окружение. Но это не помогло на самом деле. Тогда она заказала баннер который прямо около его работы висел с его фоткой и размером алиментов и надпись там: когда нет совести...Это подействовало! Руководитель его вызвал к себе и пристыдил. Тот стал платить сам! Правда с ребёнком так и не стал общаться. Так что все в Ваших руках!

Столько усилий и затрат! Для чего? Мне кажется, не ради денег и не ради ребёнка, а ради того, чтобы бывшему было плохо. Мне легче самой заработать и содержать семью, чем бегать за ошибкой своей жизни и умолять, настаивать, выбивать деньги на ненужного ему ребёнка. Во-первых, это унизительно для меня, во-вторых, вечно быть в напряжении, что он недоплачивает, так можно превратиться в поисковую собаку Джерик, в третьих, столько сил, а они нужны мне самой и ребёнку, чтобы наладить свою жизнь, ни в чем не нуждаться и быть счастливыми.
Через 10 лет после развода объявились папа с бабушкой. Ребёнок сказал им, что они совсем чужие, и нет смысла что-то пытаться наладить. К тому времени мы уже жили прекрасно и в материальном, и моральном плане. Если бы я печатала листовки, делала баннер и пыталась достать БМ, потеряла бы силы и время.

я
#59

Мне вот пришлось летом в больнице полежать и соседка по палате как раз была такая гордая птичка, которой ничего не надо от бывшего мужа и т.д.! И так она нам горда рассказывала, что муж слинял и осталась она одна с грудным ребенком в неотапливаемом доме, да еще и без работы! И как она окорочек куриный на 6 раз делила и варила просто бульон и ела с хлебом! Но на алименты так и не подала! Я была в шоке! Правда потом жизнь наладилась у них. А мужика того парализовало в 40 лет. Теперь лежит один в квартире. Один раз в день на 30 минут приходит мать покормить и все. Может и был бы рад сыну то брошенному, но он же бывший. а значит чужой.

Таня
#60

Я бы рада была и алиментам в 2,5 т.р., но мой бывший вообще ничего не платит (вернее идет с пособия по безработице 250 р.). Давно уже на него не рассчитываю, сама кручусь.

Гость
#61
Гость

Пичалька. Автор хотела родить ниссан, а получился почему то ребеног. Вот фигня то! Можно только посочувствовать. С каждым днем мужчины стремительно умнеют. И бабы развалившие семью все чаще оказываются на совершенно законных 2 500 рупией. Ну а как иначе. Мужчина которому развалили семью понимает, что ребенок больше не с ним. Что нужно создавать новую жизнь и семью. Понимает, что контроля трат алиментов нет. И платить предательнице на её хотелки и билеты на Стаса Пихайлова не желает. Стоны "онажемать!" и крокодильи слезы не действуют. Вот и остаются принцессы у разбитого корыта. Что бы понять как думают мужчины в случае развода рекомендую статью бестселлер в интернете: "Раззведенка? Вердикт виновна!"

+ много. Нечего добавить!

Гость
#62
Гость

Пичалька. Автор хотела родить ниссан, а получился почему то ребеног. Вот фигня то! Можно только посочувствовать. С каждым днем мужчины стремительно умнеют. И бабы развалившие семью все чаще оказываются на совершенно законных 2 500 рупией. Ну а как иначе. Мужчина которому развалили семью понимает, что ребенок больше не с ним. Что нужно создавать новую жизнь и семью. Понимает, что контроля трат алиментов нет. И платить предательнице на её хотелки и билеты на Стаса Пихайлова не желает. Стоны "онажемать!" и крокодильи слезы не действуют. Вот и остаются принцессы у разбитого корыта. Что бы понять как думают мужчины в случае развода рекомендую статью бестселлер в интернете: "Раззведенка? Вердикт виновна!"

Мужчина,которому "развалили" семью?То есть,он как бы был в стороне,когда семью валили?
И ему надо новую создавать,чтобы также поступать?
Не,ну "сильно".Жлобьье русское и есть жлобьье .Ребенка ему,и идти работать,на двух работах.
--
Чем дальше,тем хуже мужики становятся.
Надо бы поппы подтирать и презик напяливать на их члены.

Гость
#63
Гость

Чем дальше,тем хуже мужики становятся.
Надо бы поппы подтирать и презик напяливать на их члены.

Сразу на голову себе надень. Чтобы глупости не писать.

Пупсик
#64
Гость

Мужчина,которому "развалили" семью?То есть,он как бы был в стороне,когда семью валили?
И ему надо новую создавать,чтобы также поступать?
Не,ну "сильно".Жлобьье русское и есть жлобьье .Ребенка ему,и идти работать,на двух работах.
--
Чем дальше,тем хуже мужики становятся.
Надо бы поппы подтирать и презик напяливать на их члены.

так заметь это сейча поколение мужчин пошло которых воспитывали разведенки. Ну так что? Может всё таки отцам детей оставлять, а самой "всего лишь" платить алики, а? :)))) А при разводе мужчину вообще ни о чем не спрашивают. Поэтому да по факту в стороне он был и просто наблюдал

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: