Гость
Статьи
У кого маленькая …

У кого маленькая зарплата, содержит муж?

Кто зарабатывает мало, содержит муж, как вы распределяете и тратите деньги в семейном бюджете? Нет ли вины и желания сэкономить на себе из-за несущественного вклада в бюджет? Что говорит ваш муж?

Автор
1
21 ответ
Последний — 11 октября 2017 г., 01:42 Перейти
1.
Н

Содержит жених..но я не могу работать много-часто болею,работаю на поставки 4 раза в день до 14'00

0
2.
Гость

не поняла. У мужа и жены СОВМЕСТНЫЙ бюджет. И каждый вкладывается. Даже если жена- муж вообще не работает, считается, что заработки второй половины - совместный бюджет.
У нас было время я много получала, муж мало. Было наоборот. Было я вообще загремела в больницу и не работала неск. месяцев - плюс больница платная.
Мы с мужем не делили - это твои деньги, это мои. Консолидироали ВСЕ деньги - и на его карточке и на моей и оплатили лечение и операцию и мое вынужденное бездейтсвите после операции.
Удивляют семьи с раздельным бюджетом - это не семья.

0
3.
Гость

Зачем мужу содержанка? Он еще не дошел до этого вопроса? ))

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

На то и выходится замуж, чтобы улучшить своё материальное положение.

0
5.
имя

содержит муж. но я тоже трачу на общие нужды немного. в основном я трачу на себя. и если надо отдам все, что есть на семью. но нет такой необходимости . проблем с распределением нет. жили и бедно. но в каждой ситуации жили по средствам. когда надо - экономили. всегда в приоритете - общие цели и траты - недвижимость, здоровье, образование, совместный отпуск. шубы и айфоны не выклянчиваю

0
6.
Гость
Гость

На то и выходится замуж, чтобы улучшить своё материальное положение.

+++ верно!

0
7.
Гость
Гость

а зачем замуж то выходить то? что б бесплатно ПО ЛЮБОВИ носки стирать?))) наверное это твой удел, бесплатная кухарка-уборщица в одном лице)))

0
8.
р

Сейчас муж больше получает на много, позволяет мою зп тратить исключительно на себя) Идём по тц, а он "смотри какое платье классное, пошли купим") Порой и добавляет, если очень хочу что-то, а моих денег уже нет. Ему ведь самому приятно, когда я красивенькая) Так где-то пол года уже, может больше чуть. Раньше зп меньше была, был и без работы вобще одно время. Жили в основном на мою зп. Вот он помню стыдился, что на мои деньги живёт, а я его успакаивала всё, мол чо ты мы ж семья. А мне вот не стыдно - он сам мне дал волю так распоряжаться своим заработком) Да и пока детей нет живу в своё удовольствие, поьом уже так не потратишься на себя.

0
9.
Гном

Меня муж содержит полностью ещё и учёбу оплачивает

0
10.
Гость
Гость

Чушь. Это в вашем представлении "не семья". В истории было дестяки вариантов семейных взаимоотношений, и сейчас есть несколько. Вы не имеете никакого права считать, что ваша самая правильная.

0
11.
Гость

Как бесят люди, которые считают, что их образ жизни самый правильный. Долевой или раздельный бюджет - не семья. в разных спальнях спят - не семья. Детей нет - не семья. Главное, вы самые правильные.

0
12.
shakti.shakti@mail.ru

Муж и должен содержать, откуда столько дурочек, которые считают, что они должны в браке зарабатывать сами??

0
13.
лулу
shakti.shakti@mail.ru

Муж и должен содержать, откуда столько дурочек, которые считают, что они должны в браке зарабатывать сами??

ну так мужчины им это сказали - они и побежали зарабатывать ))

0
14.
Даша

Зарабатываю меньше, деньги у нас общие. Конечно, содержит муж. Если бы не он, работала бы больше, а то денег моих не хватит на жизнь даже одной.

0
15.
Гость
Гость

а зачем замуж то выходить то? что б бесплатно ПО ЛЮБОВИ носки стирать?))) наверное это твой удел, бесплатная кухарка-уборщица в одном лице)))нет это твой удел... продавать себя за деньги, тебе просто в любви не повезло))

0
16.
Гость
Автор

Кто зарабатывает мало, содержит муж, как вы распределяете и тратите деньги в семейном бюджете? Нет ли вины и желания сэкономить на себе из-за несущественного вклада в бюджет? Что говорит ваш муж?

Муж у него 30 тысяч, свои 20 зп я на себя трачу по счетам он платит, когда у него заканчиваются мои тратим-помогаем друг другу, мне родители помогают малясь)

0
17.
Кошка

У меня зп 12 тыр., конечно, муж содержит, у него 85 тыр.)) Провинция, 60 тыс. человек, а то щас начнут, что мало

0
18.
Дися
Автор

2
###
На муже основные траты ( ипотека+ продукты итп...) - я трачу на продукты + на вкусняхи для ребёнка + его кружок. Ну и на себя любимую иногда.

0
19.
Дися
лулу

ну так мужчины им это сказали - они и побежали зарабатывать ))

А вот кто спёр мой ник 😋😉

0
20.
Дися

Удивляют семьи с раздельным бюджетом - это не семья.[/quote]
+++

0
21.
Гость
Дися

+++

Значит, у 100% миллионеров и 90% состоятельных мужчин нет семей, потому что они распоряжаются деньгами самолично, выделяя жёнам определённую сумму. А содержание - это ещё не общий бюджет.

0