Гость
Статьи
жалко денег на УСЛУГИ

жалко денег на УСЛУГИ

Мне кажется цены на многие услуги очень завышены и мне жалко денег.
Например персональные тренировки с тренером - 1.5 тыс за час. Нормально? Никаких суперуникальных знаний у них нет.
Это в …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
С.К.
#51

Да, автор права.
Сущая обдираловка!

тоже из спб
#52
Гость

ГостьА в чем проблема самой форму и кутикулу сделать? Они учатся на это месяц! Что там сверхсложного если можно "профессионалом" за месяц стать?
Волосы в один тон сама крашу. А что это сложно?
Массажи? У меня хорошая массажная кровать.
Опять таки не понимаю почему массажист в лучшем случае со средним мед. образованием, а скорее всего с курсами должен получать 100+.
У нас в поликлинике (МСК) врачи получают 40.

Волосы моей длинны не просто сложно, а очень сложно, например! Не понятно разве?))) вы всех по себе судите?)))) массажи. Не смешите, никакая кровать с профи массажистом не сравнится! 👆и я не к таким хожу, как вы описали, они стоят и гораздо больших денег, чем даже их прайс!)
У нас)))). В Мск. Это не мне рассказывайте. Я как раз в Мск, еще и руковожу врачами! Облом вам. Вы просто совсем не понимаете о чем речь, о каких волосах, массажах, должностях)). 😤
Вы не ответили, курсы платные в инете ваши? Здесь соглашусь, траты большие на это

во-первых не длиННЫ а длины, руководит она врачами....Скажи где ты там руководишь чтоб случайно туда не попасть. Руководительница))

Гость
#53
Гость

Вы не правы, у меня знакомый парень 30 лет, работает в Москве в приличном фитнес центре, зарабатывает около 300 тыс

какой клуб, как называется? у меня подруга в работает, но и близки столько не зарабатывает

Ты ло.ша.ра капец вообще!
#54
тоже из спб

Гостьтоже из спбя туда вообще не хожу, не истери
Не суди по себе, истеричке! Самы ты ло.ха.нулась и спалилась и тужишься оправдаться.))) Да всем пофиг на тебя, не ходишь, денег ведь нет у тебя и вообще ты домработница Бугагага
а че мне оправдываться-то? была один раз в косметичке, в юности, там сидели куры кококо вроде тебя на диване. ХЗ то ли в очереди, то ли мужик из дома выгнал-я не интересовалась. тебе по ходу лет 14)

В косметичке))). Ну ты продолжай гaвкать из кишлака, развлекай всех!

Афторше бесплатно 💩🐽🐖👊!
#55
тоже из спб

ГостьГостьА в чем проблема самой форму и кутикулу сделать? Они учатся на это месяц! Что там сверхсложного если можно "профессионалом" за месяц стать?
Волосы в один тон сама крашу. А что это сложно?
Массажи? У меня хорошая массажная кровать.
Опять таки не понимаю почему массажист в лучшем случае со средним мед. образованием, а скорее всего с курсами должен получать 100+.
У нас в поликлинике (МСК) врачи получают 40.
Волосы моей длинны не просто сложно, а очень сложно, например! Не понятно разве?))) вы всех по себе судите?)))) массажи. Не смешите, никакая кровать с профи массажистом не сравнится! 👆и я не к таким хожу, как вы описали, они стоят и гораздо больших денег, чем даже их прайс!)
У нас)))). В Мск. Это не мне рассказывайте. Я как раз в Мск, еще и руковожу врачами! Облом вам. Вы просто совсем не понимаете о чем речь, о каких волосах, массажах, должностях)). 😤
Вы не ответили, курсы платные в инете ваши? Здесь соглашусь, траты большие на это
во-первых не длиННЫ а длины, руководит она врачами....Скажи где ты там руководишь чтоб случайно туда не попасть. Руководительница))

Не завидуй, нищебродина))))). Ты на своей повозке даже дверь поцеловать ко мне не попадешь))))). И денег у тебя не хватит вообще.))))) Какая там повозка, у тебя и телефона приличного нет, иначе ты бы знала, откуда "длинны", ту.пица. И вообще отвали, блевотная бре.хуха ты, тебя и туалеты мыть к нам не возмут!

Гость
#56
Гость

вам то откуда знать сколько у меня денег?
Так, для справки, стоимость моего автомобиля почти 2 млн. Без кредитов.

стоимость автомобиля составляет 30% от годового дохода и составля 10% от стоимость вашего жилья. нетрудно догадаться, что вы живете в доме за 20 млн рублей и зарабатывает 550 тыс рублей в месяц.

Гость
#57

Вы еще ляпните что вам персональный самолет не по карману )))
Нет денег - никто вас не заставляет покупать эти услуги, сидите и не тявкайте.

тоже из спб
#59

скокаж ипанутых)

Афторше бесплатно 💩🐽🐖👊!
#60
тоже из спб

Ты ло.ша.ра капец вообще!тоже из спбГостьтоже из спбя туда вообще не хожу, не истери
Не суди по себе, истеричке! Самы ты ло.ха.нулась и спалилась и тужишься оправдаться.))) Да всем пофиг на тебя, не ходишь, денег ведь нет у тебя и вообще ты домработница Бугагага
а че мне оправдываться-то? была один раз в косметичке, в юности, там сидели куры кококо вроде тебя на диване. ХЗ то ли в очереди, то ли мужик из дома выгнал-я не интересовалась. тебе по ходу лет 14)
В косметичке))). Ну ты продолжай гaвкать из кишлака, развлекай всех!
дай угадаю -сидишь в дурке на принуд лечении, "руководишь" врачами. так?

Мимо!)))))))))) ) Брызжешь, плюешься, закипело гaвнище, развoнялась, жалкая. Не завидуй. Учись. Но тебе только твоя психушка названная и поможет!

Афторше бесплатно 💩🐽🐖👊!
#62
Гость

Гость
вам то откуда знать сколько у меня денег?
Так, для справки, стоимость моего автомобиля почти 2 млн. Без кредитов.
стоимость автомобиля составляет 30% от годового дохода и составля 10% от стоимость вашего жилья. нетрудно догадаться, что вы живете в доме за 20 млн рублей и зарабатывает 550 тыс рублей в месяц.

Это мужская арифметика ду.рацкая какая? 🐔 🐓 Я о %-ах))) 😂 Хоть бы прочитал, что речь об Мск, а не о вашем сельпо в пгт. Или ты микрофинансист?

Гость
#63

мне не жалко: на мытьё окон (клининг), на химчистку (эксперименты над верхней одеждой не провожу), на стрижку, на образование (тут 50/50, стараюсь от лишнего и навязанного отказаться, например, когда втюхивают книжки и методички), спа (это мой личный кайф), стало жалко со временем: на тренера (но это случай индивидуальный - она стала халтурить), шеллаки-фигаки (только ногти портить за свой счёт), покраска (перешла на хну) и моя "боль", где жалко, но я всегда откладываю деньги на это дело - стоматология (вроде и рад зажопить, но тогда светит беззубая жизнь)

Гость
#64

и услуги состоятельным дамам, то зарабатывали не меньше тренера. возможно, что состятельные дамы с лишним весом не нуждаются в ваших услугах.

Гость
#65
Афторше бесплатно 💩🐽🐖👊!

ГостьГость
вам то откуда знать сколько у меня денег?
Так, для справки, стоимость моего автомобиля почти 2 млн. Без кредитов.
стоимость автомобиля составляет 30% от годового дохода и составля 10% от стоимость вашего жилья. нетрудно догадаться, что вы живете в доме за 20 млн рублей и зарабатывает 550 тыс рублей в месяц.

Это мужская арифметика ду.рацкая какая? 🐔 🐓 Я о %-ах))) 😂 Хоть бы прочитал, что речь об Мск, а не о вашем сельпо в пгт. Или ты микрофинансист?

это правило справедливо для любой местности. с меньше зарплатой и жилье дешевле и автомобили. а там, где зарплаты выше и жилье дороже, там и автомобили дороже. или вы считаете как-то иначе?

Гость
#66
Гость

Вы еще ляпните что вам персональный самолет не по карману )))
Нет денег - никто вас не заставляет покупать эти услуги, сидите и не тявкайте.

я так поняла, что тема о том, на что именно есть деньги, но эти услуги того "не заслуживают"

Гость
#67

тем о том, что зачем тратить деньги на то, что можешь сделать сама? стоматолигические услги ты себе оказать не сможешь, а вот накрасит ногти или попрыгать на скакалке ты можешь и сама. для этого совсем не обязательно нанимать тренера или так называемого мастера по маникюру.

Гость
#68
Гость

да маникюрши загребают хорошо, это же не нормально что врач или учитель меньше маникюрши получает, что за страна(

Так смотря какой врач и какая маникюрша.) Те врачи которые могут реально вылечить очень хорошо зарабатывают. Мне как-то посоветовали записаться к одному врачу, так запись за месяц-полтора и 1 прием 3500 руб. и к моей маникюрше уже на декабрь запись идет и у нее маникюр стоит от 2800 руб.

По теме, мне не жалко денег на услуги потому что я эгоистка и считаю что заслуживаю что бы моими ногтями, волосами занимались профессионалы.

Гость
#69
Гость

Разумеется , персоналки и репетиторы это не первая необходимость и не для всех. Нет денег - сидите учите по интернету и красьте дома лаком

В Мурманске час занятия английским стоит 450 р. И репетитор там не хуже.

Гость
#70
Гость

Так смотря какой врач и какая маникюрша.) Те врачи которые могут реально вылечить очень хорошо зарабатывают. Мне как-то посоветовали записаться к одному врачу, так запись за месяц-полтора и 1 прием 3500 руб. и к моей маникюрше уже на декабрь запись идет и у нее маникюр стоит от 2800 руб.
По теме, мне не жалко денег на услуги потому что я эгоистка и считаю что заслуживаю что бы моими ногтями, волосами занимались профессионалы.

ну так пусть и убокой в доме заниаются клининговые службы. и мужа пусть обслуживают профессиональные жрицы любви и профессиональные женщины-инкубаторы. только не понятно зачем нужна ты, если есть профессионалы, способные тебя заменить.

Гость
#71
Гость

В Мурманске час занятия английским стоит 450 р. И репетитор там не хуже.

Давайте ещё сравним цены на квартиры в Мурманске и Москве

Вопрос
#72
Гость

ВопросЯ тоже могу сама убраться у себя в квартире и помыть посуду, но мне лень. Мечтаю о домработнице )))

)) Стремно чужую в дом, то воруют, то испортят что. У меня ногти)), мч посуду моет!)

У нас дома ничего ценного нет и портить тоже особо нечего, так что почему бы и не пустить? Только денег жалко платить, это да. Но я думаю в ближайшем будущем раскошелиться, а то достала эта вечная уборка.

Гость
#73
Гость

В Мурманске час занятия английским стоит 450 р. И репетитор там не хуже.

часовая ставка учителя по английскому языку 230 рублей в час. + 65 рублей - это время, затраченное учителем, чтобы добраться до вас (при условии, что дорога занимает меньше часа) и 65 рублей это время, затраченное учителем, чтобы добраться от вас до дома. 20 рублей + 20 рублей - это стоимость проезда (в пределах города). итого 400 рублей за один часа работы + сопутствующие расходы. за два часы вы отдадите уже 630 рублей. за три часа 860 рублей. если вы учителя наймете на полный день, то не будете оплачивать сопутствующих расходов и день работы учителя обойдется для вас 1840 рублей.

Песец
#74

Автор, я с Вами согласна. Почему платить людям, которые учились две недели, 1-2 тысячи рублей за час их работы, не всегда качественной к тому же. Стоматология тоже завышант цены, но тут никуда не денешься. И да, маникюрша, парикмахер - не должны получать больше учитедя и врача.

Гость
#75
Гость

Гость
Так смотря какой врач и какая маникюрша.) Те врачи которые могут реально вылечить очень хорошо зарабатывают. Мне как-то посоветовали записаться к одному врачу, так запись за месяц-полтора и 1 прием 3500 руб. и к моей маникюрше уже на декабрь запись идет и у нее маникюр стоит от 2800 руб.
По теме, мне не жалко денег на услуги потому что я эгоистка и считаю что заслуживаю что бы моими ногтями, волосами занимались профессионалы.
ну так пусть и убокой в доме заниаются клининговые службы. и мужа пусть обслуживают профессиональные жрицы любви и профессиональные женщины-инкубаторы. только не понятно зачем нужна ты, если есть профессионалы, способные тебя заменить.

У меня и так убирает домработница) И я из тех женщин, что на салоны и домработниц зарабатывают сами, так что мне никому свою нужность доказывать стиркой трусов не приходится.

Гость
#76
Песец

Автор, я с Вами согласна. Почему платить людям, которые учились две недели, 1-2 тысячи рублей за час их работы, не всегда качественной к тому же. Стоматология тоже завышант цены, но тут никуда не денешься. И да, маникюрша, парикмахер - не должны получать больше учитедя и врача.

Стоимость услуг любого специалиста определяется его востребованностью. Так что можно считать что угодно, но рынок оценит услуги так как они реально стоят.

Гость
#77
Песец

Автор, я с Вами согласна. Почему платить людям, которые учились две недели, 1-2 тысячи рублей за час их работы, не всегда качественной к тому же. Стоматология тоже завышант цены, но тут никуда не денешься. И да, маникюрша, парикмахер - не должны получать больше учитедя и врача.

зарплата парикмахера 130 рублей в час. зарплата учителя 230 рублей в час. зарплата маникюрши 100 рублей в час.
учителя в школах работают 20 часов в неделю.
маникюрши работают 40 часов в неделю, а многие и того больше. поэтому и зарплата у маникюрш получается больше, чем у учителя.

Гость
#78
Гость

ГостьГость
Так смотря какой врач и какая маникюрша.) Те врачи которые могут реально вылечить очень хорошо зарабатывают. Мне как-то посоветовали записаться к одному врачу, так запись за месяц-полтора и 1 прием 3500 руб. и к моей маникюрше уже на декабрь запись идет и у нее маникюр стоит от 2800 руб.
По теме, мне не жалко денег на услуги потому что я эгоистка и считаю что заслуживаю что бы моими ногтями, волосами занимались профессионалы.
ну так пусть и убокой в доме заниаются клининговые службы. и мужа пусть обслуживают профессиональные жрицы любви и профессиональные женщины-инкубаторы. только не понятно зачем нужна ты, если есть профессионалы, способные тебя заменить.
У меня и так убирает домработница) И я из тех женщин, что на салоны и домработниц зарабатывают сами, так что мне никому свою нужность доказывать стиркой трусов не приходится.

выходит, что ты никому не нужна, кроме добработниц.

Гость
#79
Песец

Автор, я с Вами согласна. Почему платить людям, которые учились две недели, 1-2 тысячи рублей за час их работы, не всегда качественной к тому же. Стоматология тоже завышант цены, но тут никуда не денешься. И да, маникюрша, парикмахер - не должны получать больше учитедя и врача.

Должны или не должны - решают люди, оплачивающие услуги. А не всякие завистливые нищеброды.

Гость
#80
Песец

Автор, я с Вами согласна. Почему платить людям, которые учились две недели, 1-2 тысячи рублей за час их работы, не всегда качественной к тому же. Стоматология тоже завышант цены, но тут никуда не денешься. И да, маникюрша, парикмахер - не должны получать больше учитедя и врача.

Это вы про кого? В Педе и физкультурном учатся 5 лет

Гость
#81

А вы хотите, чтоб мы вас насильно заставили потратиться на маникюр?

Песец
#82
Гость

Должны или не должны - решают люди, оплачивающие услуги. А не всякие завистливые нищеброды.

По себе людей не судят

Гость
#83

ой блиииииин.
те, которые без салонов страшные, как ********, вы какого устроили тут cppaч?
вы, надеюсь, понимаете, что ваши салоны из вас "принцесс" не сделают, т.к. вы как были, так и остались подворотными xaбaлкaми. и выражение лица у вас наверняка соответствующее, этакое выпендрежно-высокомерное, типа "я не я". над такими и мужики ржут. а вы давайте, дальше ycиpaйтесь, хорошего настроения ваша "красота" вам не добавила, увы.
тьxy, читать противно.

Тина
#85

Собрались нищебродки)А еще можно тряпки вместо прокладок использовать)

Гость
#86

Тему не читала, но говорю: авторша, ты права. Просто люди стараются как можно бабок поиметь с дураков.

Гость
#87
Тина

Собрались нищебродки)А еще можно тряпки вместо прокладок использовать)

обоснуйте

Алена
#89

Конечно женщина должна ухаживать за собой. В месяц на себя уходит 15-20000. И это ещё скромно

Гость
#90
Алена

Конечно женщина должна ухаживать за собой. В месяц на себя уходит 15-20000. И это ещё скромно

можно ухаживать и на 200 тысяч. только вот не помогают эти ухаживания нисколько. ухоженная женщина - это женщина одетая в чистую, опрятную одежду, с расчесанными волосами, с подстриженными ногтями без грязи под ними.
вот вам волосы причесали за деньги, ногти приклеили за деньги и вы стали после этого ухоженного. вы потратили на это 20 тысяч.
а другая женщина подстригла сами ногти у себя дома, причесалась и стала такой же ухоженной как и вы. только БЕСПЛАТНО!!!
а вас развели как ло-хуш-ку и на ваши деньги "спецы" по разводам купили себе огромный черный джип, особняк и отправились на мальдивы. ну а вы отправились в барак к мамке.

Гость
#91

Делала новостройку с нуля - на черновой работа стоит столько, сколько и материалы. Я же не буду сама штробить под трубы, сама таскать мешки и делать стяжку и штукатурку. Зато сама обои поклеила.
Стоматология - имппланты - не жалко, пломбы - не жалко. Только почему то ТРИ платных стоматолога не увидели у меня кариес на клыке. Я с раздутой щекой досидела до предсепсисного и в городской стоматологии, где мне мне без анестезии резали, драли нерв и выкачивали стакан гноя, я орала и была счастлива, что жива, уже сознание выключалось.
Компьютеры - меня лихо разводили , ну, половина расходов только обоснована. Но сама я этого не сделаю.
Косметолог - у меня ботокс, лазерные процедуры - я это сама не сделаю. А биореви колет девочка врач.

Гость
#92
Гость

Мне кажется цены на многие услуги очень завышены и мне жалко денег.
Например персональные тренировки с тренером - 1.5 тыс за час. Нормально? Как будто эти девочки прошедшие 2-месячные курсы обладают уникальными знаниями.

Поэтому в тренажерке я занимаюсь сама, маникюр делаю сама (просто прозрачным лаком крашу), английский учу по интернету.
А вам жалко денег на услуги?

Не знаю, может кто написал уже. ля начала: Я лично 600 рублей за индивидуальные занятия плачу. Мне не жалко, ибо это меня стимулирует не забросить и ходить регулярно. И тренер хороший, в отличии от мажорных в мажорных залах, у него хоть высшее образование по данной части есть. Ходил на йогу на групповое (правда давно) - тоже таких цен не было. Конечно я не в Москве, но в городе - миллионнике. И такие цены у нас тоже есть, просто поменьше понтов и зал можно найти попроще и дяденьку-тренера, который не накручивает цену за то, что он красуется в фирменных трениках).
Далее: я работала фрилансером и мне говорили, что есть смысл этим заниматься если ты назначаешь цену 4000 за рабочий день. Но это не значит, что ты сотни тысяч будешь забабахивать)) У тебя нет оплачиваемого отпуска, нет больничных, накладки с заказчикам, могут кинуть, простои в работе иногда по нескольку недель. Всякие переговоры, которые неделями длятся и ни к чему не приводят. Так и тренеры: неужели думаете у них конвеер клиентов и один ушёл-другой пришёл? Пара тренировок в день, из которых один клиент заболел, другой проспал - у большинства так происходит.

Гость
#93
Гость

Делала новостройку с нуля - на черновой работа стоит столько, сколько и материалы. Я же не буду сама штробить под трубы, сама таскать мешки и делать стяжку и штукатурку. Зато сама обои поклеила.
Стоматология - имппланты - не жалко, пломбы - не жалко. Только почему то ТРИ платных стоматолога не увидели у меня кариес на клыке. Я с раздутой щекой досидела до предсепсисного и в городской стоматологии, где мне мне без анестезии резали, драли нерв и выкачивали стакан гноя, я орала и была счастлива, что жива, уже сознание выключалось.
Компьютеры - меня лихо разводили , ну, половина расходов только обоснована. Но сама я этого не сделаю.
Косметолог - у меня ботокс, лазерные процедуры - я это сама не сделаю. А биореви колет девочка врач.

У вас не было денег заплатить за анестезию?

Гость
#94
Гость

У вас не было денег заплатить за анестезию?

Анестезия не действует в таких случаях, я рада, если вы этого не знаете. Мне вкололи, бесплатно по полису, вдруг подействует, но мне не повезло, а ждать было нельзя. Я про другое - за месяц до этого я делала в хорошей клинике пломбу на соседнем зубе, профчистку и еще кое-что, сказали - все хорошо. Ну, и все было хорошо, зуб не болел, только на четвертые сутки странные процессы начались - в голове мутно и кожа другого цвета

Гость
#95

Маникюр я сама не умею делать ,криво получается, волосы длинные тоже равномерно не прокрашу.
На фитнесс хожу, так самой дома мотивации не хватает.
Но по логике конечно обидно, что человек с в/о зачастую меньше получает, чем тот, кто каждый день выполняет одну и ту же функцию по накатанной- пилит ногти-красит

Анна
#96

http://fast-loto1.com/?i=206333
я здесь играю в лотерею

Гость
#97

Много насмотрелась, какие бывают ногти после постоянных маникюров замученные, тонкие и некрасивые.
Но это оффтоп, не из-за денег. Просто не нравится.[/quote]

Я недавно сняла шеллак, надоело быть привязанной к маникюрше, ногти в ужасном состоянии, лечу чайным маслом. Как вылечу, буду как вы - ненакрашенные ногти, смазанные лимонным соком или гигиен. помадой для питания.
По теме - я та, которая оказывает услуги, репетитор по английскому) Естественно, индивидуальные занятия - это роскошь и нужны далеко не всем. Подтверждаю, что язык можно выучить самостоятельно и бесплатно. Но это делают единицы. Нет самодисциплины, скучно без общения, не знают, по какой схеме учить, что сначала, что потом.
Насчет цен - ну вот я взрослый человек, с в/о, хочу иметь свою квартиру. Сколько уроков мне надо дать, чтобы ее купить? Для большинства преподов с таксой 1000 за час это нереально. Не думайте, что они пашут по 10 уроков в день. Нужны перерывы, далеко не все приходят по договоренности, постоянные отмены-переносы - часть работы.
Или, может, не нужна мне своя квартира? Я могу учить вас в родительской, где мои старые мама и папа будут воротить носом и недовольно здороваться с вами, потому что они хотят посмотреть "Давай поженимся", а тут чужая тетка приперлась. И моя мелкая племянница, которую взяли на неделю, пока родители в командировке, будет к вам приставать. И т. д.
Сама сейчас хожу на массаж, мне надо, болит спина. Дешево, по знакомству, 600 рублей в час, но - на дому у массажистки, дома бабка, тетка, брат, все с кислыми рожами, могут зайти, когда я переодеваюсь, потому что в малогабаритной квартире массажный стол можно поставить только в проходной на кухню комнате. Каждый выбирает сам, что он готов оплачивать - только услугу или услугу плюс комфорт.

Гость
#98

Еще хочу добавить - в кризис услуги сокращаются первыми. Мы вдруг сами можем накрасить ногти, волосы, сами ушьем юбку, сами подготовимся к экзамену. Просто любые услуги - это не вопрос выживания, кроме медицинских.
Поэтому вам и жалко денег, что жизнь стала хуже с экономической точки зрения. Года три назад не было жалко, так?

Практичная
#99

Автор, полностью с вами согласна! Платить за маникюр и личному тренеру, это деньги на ветер! Лучше уж эти деньги отножить и дорогую сумку, пальто, обивь купить. Больше пользы будет!
Я например хорошо сама себе делаю маникюр и педикюр. Использую хорошие качественные средства, дорогие лаки. Зачем мне к кому-то идти, платить, поддерживать кудахтанье? Вообще не люблю салоны, все эти бабские кококо.
К тому же ни тренер, ни маникюрша не отвечают за результаты своей работы. Если же она вам занесет какую-то инфекцию под ноготь, повредит его, то ничего вы не докажите. Если получите травму из-за упражнения, которое вам сказал делать тренер под его надзором, то и тут никакой ответственности он не несет. Спрашивается, зачем платить, если и так понятно, как пользоваться тренажерами и гантелями? Полно видео на ютуб с разнообразными тренировками. Как и что делать, секрета нет. К тому же, когда вы на тренера не отвлекаетесь, то концентрируетесь больше на себе и своих ощущениях.

#100
Гость

Конечно женщина должна ухаживать за собой. В месяц на себя уходит 15-20000. И это ещё скромно

можно ухаживать и на 200 тысяч. только вот не помогают эти ухаживания нисколько. ухоженная женщина - это женщина одетая в чистую, опрятную одежду, с расчесанными волосами, с подстриженными ногтями без грязи под ними.
вот вам волосы причесали за деньги, ногти приклеили за деньги и вы стали после этого ухоженного. вы потратили на это 20 тысяч.
а другая женщина подстригла сами ногти у себя дома, причесалась и стала такой же ухоженной как и вы. только БЕСПЛАТНО!!!
а вас развели как ло-хуш-ку и на ваши деньги "спецы" по разводам купили себе огромный черный джип, особняк и отправились на мальдивы. ну а вы отправились в барак к мамке. Ну вы сильно утрируете. Ногти можно и самой привести в порядок, если там нет реальных проблем типа сильных неровностей. Но вот подстричься и покраситься дома хорошо - это сложно. Совсем не стричься - так мало кому идут причёски русалки, где длинные волосы, истончающиеся к концам, и без чеки. Плюс характерный для нашей страны мышиный цвет. Так вот стоящая рядом такая же опрятная женщина, но хорошо подстриженная и хорошо покрашеная, даже с разницей всего на тон, будет разительно отличаться.

Следующая тема