Гость
Статьи
много денег это …

много денег это сколько?

Здравствуйте мои дорогие! Хочу с вами пообщаться на тему денег , образа жизни, брендов, путешествий, предпочтений куда стоит деньги вложить? а на чем сэкономить? стоит ли покупать брендовые туфельки сумочки? какой процент от заработка вы готовы тратить ежемесячно? К чему стремитесь в данный момент? Сколько вы работаете времени в неделю?

бегущая по граблям
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе какое дело?

мышь+
#3

Если после покупок в пятерочке продуктов на месяц у меня остается 200 рублей чувствую себя богатейкой и иду в ресторан

Гость
#4
Гость

Тебе какое дело?

Действительно.Что изменится,если она это узнает?Каждому своё.

Гость
#5

много денег - это когда денег больше, чем вам полагается. прожиточный минимум на одного работающего человека 10620 рублей в месяц. если вы зарабатываете больше этой суммы, то все, что больше это и есть лишние деньги. у кого-то их просто много, а у кого-то их ОЧЕНЬ много. но это все лишние деньги и они по сути никому не нужны. их обычно на пенсию откладывают, чтобы иметь с них нетрудовые доходы, на которые приобретаются статусные вещи, которые отличаются богатых людей от людей небогатых. это могут быть сотовые телефоны, личные автомобили, поездки за границу, брендовые туфельки и сумочки.

белая метелица.
#6

те у кого много денюх врашке их не хранят.

Гость
#7

Для меня миллион - это много

бегущая по граблям
#8
Гость

Тебе какое дело?

Действительно.Что изменится,если она это узнает?Каждому своё.
Я заметила есть очень богатые но экономные люди, или например среднего достатка но транжирят эти кровнозаработанные на понты. К примеру такой момент: человек живя на съемной квартире тратит деньги на айфоны последние, и на брендовые вещи ценой от 40 тр... Это оправдано? К чему я спрашиваю? Вот задумалась:- правильно ли живу?)

Гость
#9

Раз живете пока еще, значит как-то выживаете.

N
#10

Автор, богатые люди бывают разные, но как правило на понты они не тратят, ибо что-то кому-то доказывать не считают нужным.
Живя на съёмной квартире, тратить деньги на последние модели телефонов и машины в кредит на 10 лет - это вообще идиотизм.
По-моему мнению экономить не стоит на : образовании (себе, детям), питании и медицине. Вкладывать предпочитаю в недвижимость. Вещи, обувь, машины и процедуры по улучшению внешности - второстепенны.
Супер-богатой себя не считаю, но распоряжаться деньгами умею очень хорошо.

Гость
#11
бегущая по граблям

Действительно.Что изменится,если она это узнает?Каждому своё.
Я заметила есть очень богатые но экономные люди, или например среднего достатка но транжирят эти кровнозаработанные на понты. К примеру такой момент: человек живя на съемной квартире тратит деньги на айфоны последние, и на брендовые вещи ценой от 40 тр... Это оправдано? К чему я спрашиваю? Вот задумалась:- правильно ли живу?)

брендовые вещи за 40 тыс сделаны там, где зарплата в 10 раз выше, а соответственно и цены в 10 раз выше, чем в россии. тоже самое относится и к айфону. зачем переплачивать? купите себе брендовые вещи на рынке из китая за 4 тыс рублей и айфон (аналог) за 6 тыс рублей.

Гость
#12

Минимум 3 лимона в месяц.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема