Гость
Статьи
Юристы , нотариус …

Юристы , нотариус зайдите (странная афера)!!!

Кто может дать совет( желательно обоснуйте). Ситуация: у меня батя, а у него от покойной сестры двоюродн квартира двушка осталась, но с покойной общалась одна женщина ( ее якобы подруга ) которая риелторша и занимаеться недвижимостью уже не один год( общались они с покойной больше 10 лет , а с батей нет , ибо характерами не сошлись, а у нее кроме нас блийжайших родственников нету. Отец судиться 2 года с этой " подругой" , она подделала завещание и приписала что была ее приемной дочерью той женщине.Аферистка нас запугивала через своих посланников , они угрожали , портили нам имущество,преследовали. Потом резко отвязались и папе суд отдал таки документы на квартиру , зная эту риелторшу и ее характер не может такого быть , чтоб так просто отстала от квартиры,учитывая тот факт еще , что она подкупила два раза суд и апеляционный в том числе, Может она ее уже продала и там ктото живет , а папе липовые документы дали ? кстати туда он не ходил типа боиться , ну надо с ментами я думаю , тогда узнаем живет там кто или нет, но даже если нет, да ?

Катамарочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в чем? Как можно быть настолько косноязычной.... Идете в МФЦ (Мои документы) и заказываете выписку из ЕГРН, в ней будет написано, кто собственник на данный момент. Затем идете в квартиру, если там кто живет, то вызываете ментов с формулировкой "посторонние в квартире, самозахват" и просите покинуть в течение часа квартиру, пока они собираются, вы меняете замок. Все.

Гость
#2

Вам надо взять все документы плюс решение суда и обратится к юристу. Вы так сумбурно написали что ничего не понятно.

Крем
#3

интересно, говорите всех подкупила, вы -то откуда это знаете? это просто ваши предположения, которые вы себе придумали и в них поверили , а сейчас тут хотите нам это втюхать!!Вам судья, нотариус лично сказали, что взятку получили?

Горький шоколад
#4

Ага, как общаться нормально при жизни, так они характерами не сошлись, а как человека не стало, так сразу вспомнили, что они родственнички...по судам поскакали. Противно!

Катамарочка
#5
Крем

интересно, говорите всех подкупила, вы -то откуда это знаете? это просто ваши предположения, которые вы себе придумали и в них поверили , а сейчас тут хотите нам это втюхать!!Вам судья, нотариус лично сказали, что взятку получили?

===Да

Катамарочка
#6
Горький шоколад

Ага, как общаться нормально при жизни, так они характерами не сошлись, а как человека не стало, так сразу вспомнили, что они родственнички...по судам поскакали. Противно!

--- Я была маленькая , а батя да такой

Анна
#7

Мне кажется что лучше пусть советы дает специалист, попробуйте написать юристу фирмы Юрист по жилищным вопросам тел.: +7 909 900-99-97 Центр Защиты Населения он вам уж точно поможет.

Гость
#8

Прежде чем ходить в мфц или ерц нужно сходить в регистрационную палату с решением суда. Если возникнут проблемы на этом этапе, то все станет понятно. Или нет решения суда? Тогда за выпиской в мфц.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: