Гость
Статьи
Девушка мало …

Девушка мало зарабатывает

Всем привет, встречаюсь с девушкой около 2 лет, познакомился с ней, когда она была на последнем курсе. Сейчас уже больше года работает на своей работе и за это время ее доходы не выросли (90к грязными), должность тоже.
Уже начались разговоры о свадьбе, но я сильно сомневаюсь, потому что те деньги, что она зарабатывает, очень маленькие. А тянуть двоих я не хочу. Мне бывает стыдно перед друзьями, чьи девушки получают НАМНОГО больше...Подскажите, с точки зрения женской психологии, как можно ее замотивировать зарабатывать больше?

Артем
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема будет в топе! Мое место в партере не занимать, сейчас только за попкорном сбегаю....

Гость
#2

прожиточный минимум 10 тысяч на человека. все останольное на пенсию. какой смысл зарабатывать больше? лучше ты все-равно жить не будешь. потому что на 10 тысяч люди живут достойно, ни в чем себе не отказывая.

Гость
#3

Тема на срач.Мячты нищеброда о богатой невесте.Ахаха.

Госьть
#4

бросай эту нищeбрoдкy.....онатибянидастойна

Гость
#5
Гость

на 10 тысяч люди живут достойно, ни в чем себе не отказывая.

Жжёшь, барачник

Гость
#6
Артем

Всем привет, встречаюсь с девушкой около 2 лет, познакомился с ней, когда она была на последнем курсе. Сейчас уже больше года работает на своей работе и за это время ее доходы не выросли (90к грязными), должность тоже.
Уже начались разговоры о свадьбе, но я сильно сомневаюсь, потому что те деньги, что она зарабатывает, очень маленькие. А тянуть двоих я не хочу. Мне бывает стыдно перед друзьями, чьи девушки получают НАМНОГО больше...Подскажите, с точки зрения женской психологии, как можно ее замотивировать зарабатывать больше?

Попробовать троллить тоньше!

Гость
#7
Артем

Всем привет, встречаюсь с девушкой около 2 лет, познакомился с ней, когда она была на последнем курсе. Сейчас уже больше года работает на своей работе и за это время ее доходы не выросли (90к грязными), должность тоже.
Уже начались разговоры о свадьбе, но я сильно сомневаюсь, потому что те деньги, что она зарабатывает, очень маленькие. А тянуть двоих я не хочу. Мне бывает стыдно перед друзьями, чьи девушки получают НАМНОГО больше...Подскажите, с точки зрения женской психологии, как можно ее замотивировать зарабатывать больше?

Пососси ххуйца педдрила. Мой тебе совет. А девке совет, найти себе мужика, а петуха путь.

Гость
#8

Ничего себе мужики пошли! Если вы собираетесь жениться, то не только двоих придется тянуть, а еще и ребенка, а может быть и не одного! А беременная она будет, в декрете— работать вообще не будет.

Гость
#9
Гость

Ничего себе мужики пошли! Если вы собираетесь жениться, то не только двоих придется тянуть, а еще и ребенка, а может быть и не одного! А беременная она будет, в декрете— работать вообще не будет.

Ты где мужика увидела,? Тп.

#10

90 тыс это же хорошо, а ты сколько зарабатываешь?

Гость
#11
Гость

Ничего себе мужики пошли! Если вы собираетесь жениться, то не только двоих придется тянуть, а еще и ребенка, а может быть и не одного! А беременная она будет, в декрете— работать вообще не будет.

женщине за это работодатель деньги платит, которых ей хватает на себя и на 50% содержение своих несовершннолетних детей. мужчина тоже выделяет 50% на содержение детей. а жену не содержит. у нее есть доход от работодателя. если бы не было, то тут другой вопрос. но он же есть.

Гость
#12
Артем

Всем привет, встречаюсь с девушкой около 2 лет, познакомился с ней, когда она была на последнем курсе. Сейчас уже больше года работает на своей работе и за это время ее доходы не выросли (90к грязными), должность тоже.
Уже начались разговоры о свадьбе, но я сильно сомневаюсь, потому что те деньги, что она зарабатывает, очень маленькие. А тянуть двоих я не хочу. Мне бывает стыдно перед друзьями, чьи девушки получают НАМНОГО больше...Подскажите, с точки зрения женской психологии, как можно ее замотивировать зарабатывать больше?

Как мотивировать, послать тебя на к-у-й. Я бы такого послала, если конечно это не разводка.

Гость
#13

Это именно разводка от недомужика петушино-голубого пошиба.c такими девки не ходят,они их чмopят и издеваются над ними.

Гость
#14

С каких пор 90 тыс.стало маленькой зарплатой?Вы сами то намного больше получаете?Люди семьями умудряются жить на 40-50 тыс.и не умирают с голоду и босиком не ходят...куда вам столько денег?

Гость
#15

Бросай эту нищеебку! Она тебя даже содержать не сможет!

shakti.shakti@mail.ru
#16

Вот она будет дурой если за такого нищеброда и жмота выйдет замуж 🤣 упасиБОГ

лик
#17

интересно, ваша девушка в курсе по каким критериям вы ее оценили и выбрали.. не портите ей жизнь, дайте ей возможность найти достойного человека ,а не быть с таким вот ублюдком как вы

Артем
#18
Гость

С каких пор 90 тыс.стало маленькой зарплатой?Вы сами то намного больше получаете?Люди семьями умудряются жить на 40-50 тыс.и не умирают с голоду и босиком не ходят...куда вам столько денег?

Мы живём в Москве. Я получаю порядка 200к и мне всегда казалось, что люди должны к чему то стремится, а когда в течение года результатов нет, то человек слабо мотивирован, поэтому я и хочу замотивировать ее больше зарабатывать.
У друзей девушки с худшим образованием получают за 150к. Это о чем то же говорит. Тем более по дому ничего не делает, еду не часто готовит, стирает стиральная машина.

#19

Очень просто - общие расходы пополам, свои собственные хотелки каждый обеспечивает сам. Не принимать никаких тетковских манипуляшек, типа, "ты мущщщина - ты должен", ибо в эпоху развитого феминизма и поголовного равенства сия *** давно уже неактуальна.

#20
shakti.shakti@mail.ru

Вот она будет дурой если за такого нищеброда и жмота выйдет замуж 🤣 упасиБОГ

Пара сотен килорублей - это нищеброд? Стесняюсь спросить, а машинку вам уже подарили? Губозакатывающую?

#21
Гость

Ничего себе мужики пошли! Если вы собираетесь жениться, то не только двоих придется тянуть, а еще и ребенка, а может быть и не одного! А беременная она будет, в декрете— работать вообще не будет.

Это еще почему? Безмозглая, что ли?

Гость
#22

пускай сразу на панель идет, раз головой не может заработать, а вообще шли ее лесом, сейчас плодиться еще начнет и будет у тебя на шее со спиногрызами сидеть

лик
#23
Артем

С каких пор 90 тыс.стало маленькой зарплатой?Вы сами то намного больше получаете?Люди семьями умудряются жить на 40-50 тыс.и не умирают с голоду и босиком не ходят...куда вам столько денег?

Мы живём в Москве. Я получаю порядка 200к и мне всегда казалось, что люди должны к чему то стремится, а когда в течение года результатов нет, то человек слабо мотивирован, поэтому я и хочу замотивировать ее больше зарабатывать.
У друзей девушки с худшим образованием получают за 150к. Это о чем то же говорит. Тем более по дому ничего не делает, еду не часто готовит, стирает стиральная машина.

вы же автор ее не любите, оставте ее в покое.. пусть она найдет человека который ее будет любить. , вы выгоду ищите

#24
лик

интересно, ваша девушка в курсе по каким критериям вы ее оценили и выбрали.. не портите ей жизнь, дайте ей возможность найти достойного человека ,а не быть с таким вот ублюдком как вы

А что такое "достойный человек" в вашем понимании?

Гость
#25
Гость

пускай сразу на панель идет, раз головой не может заработать, а вообще шли ее лесом, сейчас плодиться еще начнет и будет у тебя на шее со спиногрызами сидеть

Мне кажется это просто лень, все она может. Вопрос стоит каким образом заставить ее шевелится. Просто она слишком уверена во мне, думает я готов буду тянуть двоих, но я не хочу и не буду. Очень хочу рядом с собой сильную женщину..

#26
лик

Мы живём в Москве. Я получаю порядка 200к и мне всегда казалось, что люди должны к чему то стремится, а когда в течение года результатов нет, то человек слабо мотивирован, поэтому я и хочу замотивировать ее больше зарабатывать.
У друзей девушки с худшим образованием получают за 150к. Это о чем то же говорит. Тем более по дому ничего не делает, еду не часто готовит, стирает стиральная машина.

вы же автор ее не любите, оставте ее в покое.. пусть она найдет человека который ее будет любить. , вы выгоду ищите

А с чего вы взяли, что автор ее не любит?? Наоборот, любит и не хочет, чтобы она была нищебродкой, хочет подтянуть ее до своего уровня. И что в этом плохого?

Гость
#27
лик

Мы живём в Москве. Я получаю порядка 200к и мне всегда казалось, что люди должны к чему то стремится, а когда в течение года результатов нет, то человек слабо мотивирован, поэтому я и хочу замотивировать ее больше зарабатывать.
У друзей девушки с худшим образованием получают за 150к. Это о чем то же говорит. Тем более по дому ничего не делает, еду не часто готовит, стирает стиральная машина.
вы же автор ее не любите, оставте ее в покое.. пусть она найдет человека который ее будет любить. , вы выгоду ищите

Любовь проходит через 3 года у всех. Не надо врать себе, я строю крепкое будущее и смотрю вперед.

лик
#28
ПРОХОЖИЙ

интересно, ваша девушка в курсе по каким критериям вы ее оценили и выбрали.. не портите ей жизнь, дайте ей возможность найти достойного человека ,а не быть с таким вот ублюдком как вы

А что такое "достойный человек" в вашем понимании?

есть другие главные вещи, есть более значимые вещи на которые стоит обращать внимание.. а то что автор мерит ценность человека деньгами говорит о том, что это более приоритетно в его жизни.. и я считаю, что ей нужен другой мужчина.. любая женщина достойна лучшего мужчину чем автор

Гость
#29
Гость

Мне кажется это просто лень, все она может. Вопрос стоит каким образом заставить ее шевелится. Просто она слишком уверена во мне, думает я готов буду тянуть двоих, но я не хочу и не буду. Очень хочу рядом с собой сильную женщину..

Потому что вы слабый мужчина?

лик
#30
ПРОХОЖИЙ


Мы живём в Москве. Я получаю порядка 200к и мне всегда казалось, что люди должны к чему то стремится, а когда в течение года результатов нет, то человек слабо мотивирован, поэтому я и хочу замотивировать ее больше зарабатывать.
У друзей девушки с худшим образованием получают за 150к. Это о чем то же говорит. Тем более по дому ничего не делает, еду не часто готовит, стирает стиральная машина.

вы же автор ее не любите, оставте ее в покое.. пусть она найдет человека который ее будет любить. , вы выгоду ищите

А с чего вы взяли, что автор ее не любит?? Наоборот, любит и не хочет, чтобы она была нищебродкой, хочет подтянуть ее до своего уровня. И что в этом плохого?

он смотрит на своих друзей и сравнивает свою девушку и девушек его друзей., завидует.. это же очевидно.. ему не удобно за свою девушку перед друзьями,.. вы хотите сказать что он ее любит..? он любит себя и думает о своем комфорте как в жизни так и перед друзьями.. он же в этот момент не думает о комфорте своей девушки, потому что он ее не любит и не принимает

#31
лик

есть другие главные вещи, есть более значимые вещи на которые стоит обращать внимание.. а то что автор мерит ценность человека деньгами говорит о том, что это более приоритетно в его жизни.. и я считаю, что ей нужен другой мужчина.. любая женщина достойна лучшего мужчину чем автор

Вы на вопросик то ответьте)

Гость
#32

Баба писала. Очевидно ж.

лик
#33
ПРОХОЖИЙ


есть другие главные вещи, есть более значимые вещи на которые стоит обращать внимание.. а то что автор мерит ценность человека деньгами говорит о том, что это более приоритетно в его жизни.. и я считаю, что ей нужен другой мужчина.. любая женщина достойна лучшего мужчину чем автор

Вы на вопросик то ответьте)

я не буду расписывать что значимо именно для меня, я не вижу смысла в этом

Гость
#34
Гость

Очень хочу рядом с собой сильную женщину..

Может сразу мужика?

Гость
#35
Артем

Мы живём в Москве. Я получаю порядка 200к и мне всегда казалось, что люди должны к чему то стремится, а когда в течение года результатов нет, то человек слабо мотивирован, поэтому я и хочу замотивировать ее больше зарабатывать.
У друзей девушки с худшим образованием получают за 150к. Это о чем то же говорит. Тем более по дому ничего не делает, еду не часто готовит, стирает стиральная машина.

Вы и ваши друзья лохи конченные. Вы и ваши друзья обсуждаете доходы своих девушек и сравниваете у кого больше, причем заметьте девушек, а даже не жён ещё. Свои доходы и достижения обсуждайте лучше.Это дно товарищи как мужики измельчали. Вашей девушке Вас пнуть под задницу хорошо нужно. И почему вы решили,что она должна вам готовить, обслуживать вас, вы ей не муж вовсе.

Гость
#36

Автор, глупая ты жо, запомни, любой нормальный мужчина считает своей мужской обязанностью брать на себя материальное обеспечение близких ему женщин и детей. Это и есть его мужская реализация, которая даёт ему возможность чувствовать гордость за себя и чувствовать себя невероятно мужественным. Для любого мужчины является оскорблением факт, что он не зарабатывает, а зарабатывает его женщина или он зарабатывает меньше. Любой мужчина в глубине души переживает, если не может реализоваться как мужчина и обеспечивать достойный материальный уровень своим близким.
Всё остальное - это извращения от пидapoв и нищебpoдов, дабы прикрыть свою низменную суть и свои комплексы по этому поводу.
Запомни это и пиши грамотные разводки.

Гость
#37
Гость

Вы и ваши друзья *** конченные. Вы и ваши друзья обсуждаете доходы своих девушек и сравниваете у кого больше, причем заметьте девушек, а даже не жён ещё. Свои доходы и достижения обсуждайте лучше.Это дно товарищи как мужики измельчали. Вашей девушке Вас пнуть под задницу хорошо нужно. И почему вы решили,что она должна вам готовить, обслуживать вас, вы ей не муж вовсе.

Нормальные мужчины обсуждают грудь, попу и ноги, а женские доходы обсуждают сами знаете кто.

Гость
#38
Артем

Мы живём в Москве. Я получаю порядка 200к и мне всегда казалось, что люди должны к чему то стремится, а когда в течение года результатов нет, то человек слабо мотивирован, поэтому я и хочу замотивировать ее больше зарабатывать.
У друзей девушки с худшим образованием получают за 150к. Это о чем то же говорит. Тем более по дому ничего не делает, еду не часто готовит, стирает стиральная машина.

Кем вы работаете и на что тратите,что вам 300к мало на 2-х?

#39
лик

ПРОХОЖИЙ
Мы живём в Москве. Я получаю порядка 200к и мне всегда казалось, что люди должны к чему то стремится, а когда в течение года результатов нет, то человек слабо мотивирован, поэтому я и хочу замотивировать ее больше зарабатывать.
У друзей девушки с худшим образованием получают за 150к. Это о чем то же говорит. Тем более по дому ничего не делает, еду не часто готовит, стирает стиральная машина.
вы же автор ее не любите, оставте ее в покое.. пусть она найдет человека который ее будет любить. , вы выгоду ищите
А с чего вы взяли, что автор ее не любит?? Наоборот, любит и не хочет, чтобы она была нищебродкой, хочет подтянуть ее до своего уровня. И что в этом плохого?
он смотрит на своих друзей и сравнивает свою девушку и девушек его друзей., завидует.. это же очевидно.. ему не удобно за свою девушку перед друзьями,.. вы хотите сказать что он ее любит..? он любит себя и думает о своем комфорте как в жизни так и перед друзьями.. он же в этот момент не думает о комфорте своей девушки, потому что он ее не любит и не принимает

Вам никогда не было стыдно за своих детей или родственников?
Знаю, что вы можете ответить - никогда, но это не отменяет факт, что другим вполне иногда бывало стыдно за их неблаговидные поступки или слова. При этом, они их вполне любили.
Так что, вы ошибаетесь.

#40

"я не буду расписывать что значимо именно для меня, я не вижу смысла в этом"

А чего так? Не потому, что в конечном итоге всё сведется к материальному обеспечению женщины мужчиной?

Гость
#41
ПРОХОЖИЙ

Вам никогда не было стыдно за своих детей или родственников?
Знаю, что вы можете ответить - никогда, но это не отменяет факт, что другим вполне иногда бывало стыдно за их неблаговидные поступки или слова. При этом, они их вполне любили.
Так что, вы ошибаетесь.

А в чем стыд? Не все хотят над златом чахнуть, может ей нравится эта работа. А со стороны мужчины слишком низко считать ее деньги.

#42
Гость

Может сразу мужика?

Вообще, это тетки пожелали быть равными мужчинам. Вот и будьте такими же сильными)

#43
Гость

Автор, глупая ты жо, запомни, любой нормальный мужчина считает своей мужской обязанностью брать на себя материальное обеспечение близких ему женщин и детей. Это и есть его мужская реализация, которая даёт ему возможность чувствовать гордость за себя и чувствовать себя невероятно мужественным. Для любого мужчины является оскорблением факт, что он не зарабатывает, а зарабатывает его женщина или он зарабатывает меньше. Любой мужчина в глубине души переживает, если не может реализоваться как мужчина и обеспечивать достойный материальный уровень своим близким.
Всё остальное - это извращения от пидapoв и нищебpoдов, дабы прикрыть свою низменную суть и свои комплексы по этому поводу.
Запомни это и пиши грамотные разводки.

Хорошая попытка)

#44
Гость

Нормальные мужчины обсуждают грудь, попу и ноги, а женские доходы обсуждают сами знаете кто.

НОРМАЛЬНЫЕ мужчины "грудь, попу и ноги" своих девушек не обсуждают. Но вам этого не знать - простительно.

Гость
#45
ПРОХОЖИЙ

НОРМАЛЬНЫЕ мужчины "грудь, попу и ноги" своих девушек не обсуждают. Но вам этого не знать - простительно.

Нормальные мужчины вообще своих женщин не обсуждают

гГость
#46
Артем

Всем привет, встречаюсь с девушкой около 2 лет, познакомился с ней, когда она была на последнем курсе. Сейчас уже больше года работает на своей работе и за это время ее доходы не выросли (90к грязными), должность тоже.
Уже начались разговоры о свадьбе, но я сильно сомневаюсь, потому что те деньги, что она зарабатывает, очень маленькие. А тянуть двоих я не хочу. Мне бывает стыдно перед друзьями, чьи девушки получают НАМНОГО больше...Подскажите, с точки зрения женской психологии, как можно ее замотивировать зарабатывать больше?

роди для неё.

лик
#47
ПРОХОЖИЙ

"я не буду расписывать что значимо именно для меня, я не вижу смысла в этом"

А чего так? Не потому, что в конечном итоге всё сведется к материальному обеспечению женщины мужчиной?

вы скудно мыслите.. вы не тот человек с которым бы мне хотелось это обсуждать.. "не стоит кидать бисер перед свиньями"

Гость
#48
Гость

женщине за это работодатель деньги платит, которых ей хватает на себя и на 50% содержение своих несовершннолетних детей. мужчина тоже выделяет 50% на содержение детей. а жену не содержит. у нее есть доход от работодателя. если бы не было, то тут другой вопрос. но он же есть.

Работодатель деньги ей платит за работу, а не на детей. А содержать своих жену и детей- обязанность мужа, а не работодателя и поичем тут каккие- то 50%?

Гость
#49
ПРОХОЖИЙ

Это еще почему? Безмозглая, что ли?

Безмозглая она будет, если за такого идиота замуж пойдет. А нормальные мужики должны понимать, что в жизни женщины бывают такие периоды, когда она работать не может.

#50
Гость

ПРОХОЖИЙВам никогда не было стыдно за своих детей или родственников?
Знаю, что вы можете ответить - никогда, но это не отменяет факт, что другим вполне иногда бывало стыдно за их неблаговидные поступки или слова. При этом, они их вполне любили.
Так что, вы ошибаетесь.
А в чем стыд? Не все хотят над златом чахнуть, может ей нравится эта работа. А со стороны мужчины слишком низко считать ее деньги.

Может, ей и нравится, не спорю. Да и речь не об этом шла.
А, собственно, почему со стороны мужчины слишком низко считать ее деньги?