Гость
Статьи
Откуда такие зарплаты?
1
...
...
12

Откуда такие зарплаты?

Вот прочитала уже множество тем тут...все пишут что зарабатывают по 150 тысяч, по 200 тысяч....откуда такие зарплаты? ..в Москве вот на сайтах работы 30 -35 и то оклад плюс проценты....где найти работу чтобы 150 тысяч платили? я что то не пойму

Гостья
0
559 ответов
Последний — 12 ноября 2017 г., 01:04 Перейти

это тролли, не стоит обращать внимания

0
2.
ktopv

https://hh.ru/vacancy/23042606
450 gross, на 13 месяцев

1
3.
Гость

Это у некоторых богатая фантазия. Хотя бывают, у продажников, проценты от продаж, или директора чего нибудь, или главбухи, финансисты, или у официантов, я работаю в общепите, если ресторан хороший, проходимость большая, то чаевые очень хорошие, в месяц как раз стольник и больше выходит, а зарплата маленькая.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

я тоже удивлена, у нас в городе зп 50 тыщ считается очень очень приличной, я ишачила за копье вообще до 30 лет. А тут у каждой 2 в теме в 18 лет купленный пентхаус или муж миллионер или работа с зп 200 тыс сразу после вуза. Прекарсно знаю что в МСК такие деньги далеко не везде платят, даже продажникам пока клиент базу не наработали. Но видимо в мире существуют сказки где все девушки-лесные нимфы сразу после вуза становятся миллионершами и бизнес вуманами.Единственное -помню даму под ником Бухие БУхи, она переучилась с юриста на прогера 1 С и стала хорошо получать в МСК, но такие случаи единицы

0
Гостья

Вот прочитала уже множество тем тут...все пишут что зарабатывают по 150 тысяч, по 200 тысяч....откуда такие зарплаты? ..в Москве вот на сайтах работы 30 -35 и то оклад плюс проценты....где найти работу чтобы 150 тысяч платили? я что то не пойму

Либо очень востребованная квалификация, которой дефицит на рынке.
Либо руководящая должность.
Либо блат :)
.
У меня сначала был 1-ый пункт, сейчас - 2ой.
Блата не было :)

1
6.
Гость

Ну да, если вы не получаете, то и никто не получает? Утешайте себя и злитель дальше))) Куча вакансий на зп 100к, просто они не для таких деградантов и птушников, как вы)))

3
7.
Гость

Мечты и фантазии у этих вумановских миллионерш.
В жизни за 30-40 тыс вкалывают как лошади и ищут к кому бы присесть на шею.

0
8.
Гость

Ну на хедхантере посмотри с фильтром по зарплатам и увидишь.

0
9.
Гость
Гость

Ну да, если вы не получаете, то и никто не получает? Утешайте себя и злитель дальше))) Куча вакансий на зп 100к, просто они не для таких деградантов и птушников, как вы)))

Покажите эту кучу. Все посмотрят с удовольствием и рванут туда. Мы не ПТУ шники.

0
10.
Гость
Гость

Ну на хедхантере посмотри с фильтром по зарплатам и увидишь.

А в жизни ?

0
11.
Гость

у меня знакомая столько получает, на бюджете закончила институт, сначала конечно немного получала, теперь столько , ей 32

1
12.
Гость

Москва, в моем окружении примерно процентов у 50 такие зп - возраст 32+. Высший менеджмент, начальство средней руки, главбухи

0
13.
Гость
Гость

А в жизни ?

Что в жизни, ты туппая? На hh реальные зарплаты, которые платят.

2
14.
кошкина мать

Вполне есть такие зп в Москве, у топов, у айти, у врачей в коммерции и того больше. 30-35 это кладовщик

1
15.
Гость
Гость

Покажите эту кучу. Все посмотрят с удовольствием и рванут туда. Мы не ПТУ шники.

Пфф...рванут))
Откройте hh.ru-все вакансии там, в чем проблема?
просто зп не указывают
В какой специальности вакансии интересуют?

1
16.
Гость
Гость

А в жизни ?

А хэдхантер это не часть реальной жизни?

1
17.
Гость

Это все "влажные фантазии" замкадышей которые в Москве то не были) Я как работодатель скажу "с таким количеством народу прущего в Москву со всей России и СНГ я могу каждый день увольнять весь свой штат от уборщицы до бухгалтерии и набирать новых в тот же день")))) А платить кому-то 200тыс, это нужно быть или идиотом или ахать того кому столько платишь....

0
18.
Свет очей твоих

Авторка, это как в том анекдоте:
- Доктор, мой друг, а ему 80, говорит, что у него секс без виа гры каждый день.
- Ну так в чем проблема, говорите так же...
Здесь полно троллей, которые здесь пишут, какие они удачливые богачи, а в реальной жизни безнадежные ничтожества. Есть тут одна дама, все время распинается про бараки, ник Наталья Андреевна. Этакий жирный троль.
У меня ощущение, что людей, зарабатывающих больше 100 тыс, на этом форуме нет.

0
19.
Гость
Гость

Это все "влажные фантазии" замкадышей которые в Москве то не были) Я как работодатель скажу "с таким количеством народу прущего в Москву со всей России и СНГ я могу каждый день увольнять весь свой штат от уборщицы до бухгалтерии и набирать новых в тот же день")))) А платить кому-то 200тыс, это нужно быть или идиотом или ахать того кому столько платишь....

Успокойся, ты просто колхозное днище))
Работодатель, насмешил))))))))

2
20.
Гость
Гость

работодатель)) насмешил

0
21.
Гость
Гость

Это у некоторых богатая фантазия. Хотя бывают, у продажников, проценты от продаж, или директора чего нибудь, или главбухи, финансисты, или у официантов, я работаю в общепите, если ресторан хороший, проходимость большая, то чаевые очень хорошие, в месяц как раз стольник и больше выходит, а зарплата маленькая.

Ну вы же сами пишете, что работаете в ресторане, в котором всегда много посетителей, чаевые оставляют. Думаете, эти толпы людей 20 тыс зарабатывают? Рестораны дорогие битком, дорогие спектакли - билетов не купить, машины дорогие куда ни плюнь

0
Гость

Это если к вам прут нужные люди :)

0
23.
Гость
Свет очей твоих

Авторка, это как в том анекдоте:
- Доктор, мой друг, а ему 80, говорит, что у него секс без виа гры каждый день.
- Ну так в чем проблема, говорите так же...
Здесь полно троллей, которые здесь пишут, какие они удачливые богачи, а в реальной жизни безнадежные ничтожества. Есть тут одна дама, все время распинается про бараки, ник Наталья Андреевна. Этакий жирный троль.
У меня ощущение, что людей, зарабатывающих больше 100 тыс, на этом форуме нет.

Ну почему, почему для вас 100 тысяч-это какой-то нереальный и недостижимый потолок? Почему вы не можете смотреть на жизнь шире? Если вам столько не платят, то и никому не платят? Для Москвы это вовсе не много!

1
24.
Свет очей твоих

Что в жизни, ты туппая? На hh реальные зарплаты, которые платят.[/quote]
да на работных сайтах половина вакансий липовые. отправляешь резюме, а оно не просматривается вообще, затем вакансия перемещается в архив. Или, 585 "ищет бухгалтеров всех мастей уже 2 года".

0
25.
Гость
Гость

Москва, в моем окружении примерно процентов у 50 такие зп - возраст 32+. Высший менеджмент, начальство средней руки, главбухи

в моем тоже, но у 90 процентов. Адвокаты, бизнесмены, топ менеджеры. я тоже руководитель и зарплата минимальная , с которой я вообще начинаю разговор с работодателями - от 140тыс . и спрос есть, просто нужно быть профи в своей области и иметь хорошее образование

1
26.
Гость
Гость

Ну вы же сами пишете, что работаете в ресторане, в котором всегда много посетителей, чаевые оставляют. Думаете, эти толпы людей 20 тыс зарабатывают? Рестораны дорогие битком, дорогие спектакли - билетов не купить, машины дорогие куда ни плюнь

Эти люди не наёмные работники! И они на ХедХантере себе занятость нашли))))

0
27.
Домашний мальчик
Гость

Да что вы такое говорите? Когда два отдела не могут выполнить за месяц одну очень важную и срочную задачу, а ты можешь ее сделать за пару дней, то заплатят гораздо больше чем 200тыс. руб.
https://imgur.com/W4pZ5Oj
Еще сок и суши подносят когда работаешь, чтобы не отвлекался)))

1
28.
Гость

Мой муж получает 140, Москва , сфера - продажи. Опыт работы 10 лет, в данный момент руководитель небольшого отдела. Были времена на процентах получал и больше , 150-170.

1
29.
Гость

https://m.hh.ru/vacancy/22892039
https://m.hh.ru/vacancy/23087979

Проблема не в том, что нет работы на 100к, а в том, что вы не обладаете тем опытом, компетенциями и качествами, чтобы получать больше 30к....

1
30.
Гость
ktopv

https://hh.ru/vacancy/23042606
450 gross, на 13 месяцев

хх.ру - сайт для лохов и лимтчиков

0
31.
Гость
Гость

Главбух например знакомая получает 100 окладом , другой знакомый программист за 150. С неба такая зп не упадёт, нужно хорошее образование и опыт

0
32.
Гость

у мрня 350000

1
33.
Гость
Гость

Да, битком набиты, но это не значит, что все по сто получают, и не обязательно все оставляют по пять тыщ, даже по 200р, за день набегает нормальная сумма. А машины у многих в кредите. И спектакли, концерты, можно билеты заранее купить, копить, если кому-то надо. Короче не обязательно получать 100,200 что бы где то бывать, отдыхать. А так конечно, есть такие зарплаты, но не у всех поголовно.

0
34.
Наталья Андреевна

Авторша, ты удивишься, но высокие зарплаты ищутся не через помоечные сайты типа HH))) А через знакомства, которых у выпускников приличных ВУЗов предостаточно.

0
35.
Гость
Свет очей твоих

да на работных сайтах половина вакансий липовые. отправляешь резюме, а оно не просматривается вообще, затем вакансия перемещается в архив. Или, 585 "ищет бухгалтеров всех мастей уже 2 года".

Как HR могу вам сказать, что размещать "липовые вакансии" компании не выгодно, т.к. публикация одной вакансии стоит 2500.
А не смотрят ваш отклик, потому что значит итак видят, что не подходите (да, работодатель на hh может смотреть резюме, не заходя на него).
Или потому что уже есть финалист.

0
36.
Гость
Гость

Мой муж получает 140, Москва , сфера - продажи. Опыт работы 10 лет, в данный момент руководитель небольшого отдела. Были времена на процентах получал и больше , 150-170.

А сейчас и продаж- то ни в одной сфере нет. Рады 50-тысячам.

0
37.
Гость
Свет очей твоих

Кстати, да, заметила, что так происходит постоянно. Думаете липовые? А для чего?

0
38.
Гость

Показывали по телеку рестик один. Там официантка хвалилась - в некоторые дни и по 50 тыс чаевых выпадает. И это за один день!

0
39.
Буратино

Да на Вумане все что угодно могут понаписать)) Интернет все стерпит))

0
40.
Гость

ОБРАЗОВАНИЕ!!! И ОПЫТ

1
41.
Гость

подобные зарплаты в иностранных компаниях (американских и всяческих топовых компаний которых в Москве пруд пруди. Уровень зарплаты на сайтах просто не указывают, и по факту девочки под 30 начальники отделов получают тыщ под 300 легко, обычные офис-менеджеры,
помогайки, личные ассистенты -- тыщ 100-150.

1
42.
Гость
Lexmechanic

Это если к вам прут нужные люди :)

Ну наверное на должность it специалиста я Машу уборщицу с Курского вокзала не позову. Приходят по вакансии с Джоб рук и ХХ. За день человек по 20 бывает. Выбирать есть из кого поверьте. Щас время когда выбирают работодатели, так как соискателей из за понаехавших безумно много. Вот в нашем филиале в Воронеже все куда хуже. Там людей не хватает даже на 50тыс з/п. Всем ведь в Москву хочется)

0
Наталья Андреевна

Авторша, ты удивишься, но высокие зарплаты ищутся не через помоечные сайты типа HH))) А через знакомства, которых у выпускников приличных ВУЗов предостаточно.

А что не так с хх.ру?
Искал всегда там работу.
Там такой нюанс есть - з/п указаны обычно у средних вакансий. Самые дешевые и дорогие предложения обычно идут без указания з/п.

0
44.
Гость

Автор , у вас то какое образование, что вы умеете? Обычно люди получают во , потом идут работать на небольшую зп , потом зп увеличивается , опыт растёт , компанию можно поменять, со временем вы уже ценный спец. Мне 25 лет, помню в 20 лет на репетиторстве брала 500 рублей в час и помогала школьникам с дз (2 языка), сейчас беру 1000 в час и квалификацию расширила (готовлю к экзаменам , стала преподавать второй язык в дополнение к английскому )и сарафан хорошо работает

0
45.
Гость
Гость

https://m.hh.ru/vacancy/22892039
https://m.hh.ru/vacancy/23087979
Проблема не в том, что нет работы на 100к, а в том, что вы не обладаете тем опытом, компетенциями и качествами, чтобы получать больше 30к....

просто в регионах нет таких вакансий. Там требуется обычно уникум с во, выносливостью робота. знанием кучей языков, красным дипломом, кучей опыта продаж/успешных продаж/успешных уходов от налогов с модельной внешностью, до 30 лет, а зп. в лучшем случаем тыщ 40 и то если ОЧЕНЬ ПОНРАВИТЕСЬ. Нет в регионах таких зп, в МСК верю в 60-100000 у специалиста, то что выше-эскорт, откаты , кресла федеральных чиновников высокого ранга, президенты компаний, акционеры, элитная тусовка шоу биза- с членами их семей от силы 5 процентов всего, населения России.

0
46.
Гость
Гость

Пфф, не мелите чушь.
Я ищу продажников по фарме и медоборудованию по многим городам РФ, оклад от 120, соцпакет с авто, и хрен найдешь нормальных специалистов.
Просто это вы никому не нужный продажник))

1
47.
Гость

В Москве такую зп в 100-150 тысяч можно получать только на должности руководителя.Из всех моих подруг и знакомых есть одна,которая работает в главном офисе Сбера начальником в кадрах,официально у неё зп 100.Подруга в Сбере получала 60-70,начальство конечно же больше.Вот это реальные люди,за которых могу сказать.Продажники тоже могут получать в сезоны столько.Но обычному среднему специалисту,без знания языков больше 30-40 тысяч не предлагают.

0
48.
Гость

Это реально надо иметь талант,что бы имея образование,необходимый опыт и нужные компетенции умудрятся в Москве зарабатывать по 20-40 тысяч!

1
49.
Гость
Гость

хорошим продажником быть надо уметь , у него есть такие подчинённые с зп 50 тыс как раз ,и толку от них мало , с клиентами общаться не умеют , новых клиентов находят с трудом , продать себя и компанию не могут , так что сколько стоят столько и получают . Это ведь не так просто , попробуйте приехать а крупную компанию и с нуля продать свои услуги?прзтому хороший продажник на вес золота

0
50.
Гость
Гость

Пфф, не мелите чушь.
Я ищу продажников по фарме и медоборудованию по многим городам РФ, оклад от 120, соцпакет с авто, и хрен найдешь нормальных специалистов.
Просто это вы никому не нужный продажник))

просто ваша фарма и оборудование редкое ***овно. Есть такой товар который ни под каким соусом ло***и не купят. Меняйте направление, ваши БАДЫ наркоманские тяньшистские даже толстым теткам не сдались

0
1
...
...
12