Гость
Статьи
Вот и осталась я без …

Вот и осталась я без мужа

Пять лет жили, муж меня содержал. Разводимся. Вот эта ситуация, когда приходится самой думать, как жить. Пока вариант такой - мама дает мне пенсию, сами живут с папой на его. Мне 34, если что. Как-то выкрутимся

оля
0
33 ответа
Последний — 18 октября 2017 г., 22:11 Перейти
1.
Terra

Что воспитали, то и выросло.

0
2.
Гость

А работать совсем никак?

0
3.
Гость

А почему бы не пойти работать??

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Автор а дети есть??

0
5.
Гость
Terra

Что воспитали, то и выросло.

а что и как надо было воспитывать, поделись эксперт? когда тетки сюда пишут "мама против того что б я не работала" ей все отвечают "ты взрослый человек, это твоя жизнь, мама завидует".

0
6.
Гость

нормальный такой подход))) вы разводитесь, а ужиматься придется вашим родителям... ни копейки бы не дала такой великовозрастной дочери-лентяйке

0
7.
Гость
оля

Пока вариант такой - мама дает мне пенсию, сами живут с папой на его. Мне 34, если что. Как-то выкрутимся

Автор, вы - дно

0
8.
Гость

ужас, других слов нет.

0
9.
Гость

А если ни дай бог, что с мамой? Автор, мож тебе самоубиться?

0
10.
Гость

а до 29 как жили?

0
11.
Гость

работать иди, в чем проблема, уж точно побольше пенсии заработаешь

0
12.
Гость

Мама дает пенсию) с моей бы мамой такое не проконало. Сама себя обеспечиваю с 19ти.

0
13.
Гость

Поднапрягитесь и найдите нового мужа, побагаче, деньги родителям вернёте.

0
14.
Гость

вдвоем на пенсию только ноги протянуть можно, на нее и одному не выжить, не мучьте себя, выходите на работу

0
15.
Гость
Гость

А почему бы не пойти работать??

Разводка потому что.

0
16.
Гость

Почему вы говорите выкрутимся?!?

0
17.
Гость

Варианта два - ты живёшь также, как до 29 лет, ты находишь нового ааааленя.

0
18.
ЛЭП

Представила на Вашем месте жену моего брата... как он такой уходит от нее, а она такая одна с тремя детьми в съемной квартире и за всю жизнь ни дня не работала, мол, я замуж выходила не для того, чтобы работать :))))))))))
Эх, мечты, мечты...

0
19.
Гость

Автор, дети есть? Я сейчас наблюдаю за одной знакомой, которая имея 2 во ни дня не работала, 35 лет, муж ушел, детей нет, выглядит хорошо, живет с родителями. Но человек, после ухода мужа полностью парализован в бытовом смысле, она просто беспомощна! Автор, хватайся за работу, пока не поздно, такие тетеньки - жалкое зрелище!

0

Ну Вы же как-то жили 29 лет до того, как перешли на содержание к супругу. Не на пенсию матери же, наверное?

0
21.
Гость

Да одной прожить можно.Даже,если продавщицей пойдете плюс по совместительству полы мыть.
---Так я в студенчестве жила -ничего,не померла, и вы не помрете.
Ну возьмите там пенсию на один месяц( если совсем впритык), потом отдадите.
Вообще не вижу проблемы. Я одна на 50 тыщ.живу, но могла бы и на меньшее "ужаться", если уж очень припрет.
Детей,надеюсь,Нет никаких?

0
22.
Гость
Гость

Автор, дети есть? Я сейчас наблюдаю за одной знакомой, которая имея 2 во ни дня не работала, 35 лет, муж ушел, детей нет, выглядит хорошо, живет с родителями. Но человек, после ухода мужа полностью парализован в бытовом смысле, она просто беспомощна! Автор, хватайся за работу, пока не поздно, такие тетеньки - жалкое зрелище!

что значит в бытовом плане?

0
23.
Гость
Гость

У меня знакомая после ухода мужа в панике, даже не знает как коммуналку оплатить

0
25.
Старуха Шапокляк

Автор, а чего разводитесь? Накоплений не сделала за это время? Может имузество какое делить будете с мужем и тебе что достанется? Образование то есть?

0
26.
Гость
Гость

А то и значит, что она не догадывается, кто чинит стиральную машину, как пользоваться интернет банком, как заказать билет, все делал муж, теперь мастера вызывают пожилые родители, ибо она не в состоянии.

0
27.
Olesya

Пока вариант такой - мама дает мне пенсию, сами живут с папой на его. Мне 34, если что. Как-то выкрутимся[/quote]/ неужели самой хочется так жить,ты маме должна давать а не она тебе, так что пора задуматься об устройстве на работу а не с мамы тянуть.

0
28.
Гость

Работать иди! В 34 ещё легко можно устроиться.

0
29.
Гость

Слыш иди в эскорт те ещё можно работать если не стремная , а так как можно пенсию брать у родителей ужас какой

0
30.
чyвaг

брехняяяяяяяяяяяяяя!

0
31.
Гость

у меня мама 20 пенсию получает, говорит,если чего проживем.работат не гонит.у меня муж есть,но если чего,то мама с пенсией и еще мою квартиру славать.

0
32.
Настя

Люди, какой кошмар! У меня дочке 18, и то хочет стать независимой, работать, а я говорю - учись пока. Не стыдно стариков объедать?! Автор, вы нахалка и лентяйка! Если, конечно, не инвалид. Но тогда у вас своя пенсия должна быть.

0
33.
Гость

Отвратительно когда взрослая баба ни на что не способна. Человек -то что он делает. Если ничего не делаешь, то ничего из себя и не представляешь. А на шее стареньких родителей сидеть это вообще неадекват.

0
34.
Гость
оля

Пять лет жили, муж меня содержал. Разводимся. Вот эта ситуация, когда приходится самой думать, как жить. Пока вариант такой - мама дает мне пенсию, сами живут с папой на его. Мне 34, если что. Как-то выкрутимся

Епта,у вас мамо с папой...Я со своим мурлом почти год назад разошлась,сидела дома с его "потомком" больше четырех лет,ибо мой херов миллионер не мог своего щенка в садик устроить,а меня на работу нормальную....Достало жить с ним...денег перестал давать,т к покупал халупы нане мамшу,импотент,храпун и просто отвратителен стал на момент перед разводом...
Пришлось,конечно,его щенка с ним отправить нафиг (у меня квартира своя),устроилась няней работать-благо опыт с детьми у меня есть,окончила курсы парикмахеров-начала шабашить понемногу,оплачиваю юристов для судебного раздела сныканных денег...У меня,правда,квартира сдается недорогая,но и "прицеп" есть,которого кормить надо. Самое главное-я с людьми общаться начала,с мужчинками общаться,социализировалась...
Автор,ищите работу любую,дальше легче будет :-)

0