Гость
Статьи
Очень маленькая …

Очень маленькая зарплата?

Москва, работа без переработок в офисе, пришла, выполнила, не напрягаясь, ровно в конце рабочего дня домой ушла. Много свободного времени, можно посидеть почитать или поделать свои дела на работе. Но, …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я вот заказываю в интернет-магазине к примеру духи, мне через полчаса звонит человек, чтобы подтвердить заказ. хочу устроиться на такую же работу, только я из региона. но на сайтах по поиску работы предлагают в основном орифлейм и эйвон.
где можно так устроиться на удаленку? я и за 20-25 бы трудилась, у нас на такую з/п пойди еще устройся...
а вы, автор, ищите тогда работу с большей з/п, если вам мало, но и готовы будьте поднапрячься, больше вам за ничегонеделание вряд ли будут платить.

#52
Гость

Москва, работа без переработок в офисе, пришла, выполнила, не напрягаясь, ровно в конце рабочего дня домой ушла. Много свободного времени, можно посидеть почитать или поделать свои дела на работе. Но, специалист неплохой, прошарена в своей сфере. На этой должности не все задерживаются. Зп 56 000 на руки. Ваше мнение? Мало?

Это чуть выше медианной зарплаты в Москве.
Для девушки лет 25 это неплохая з/п. Для опытного хорошего спеца старше 30 это мало.

Наталья Андреевна
#53
Гость

200 тысяч получают бизнесмены. а чернь, которая работатает на бизнесменов зарабатывает чуть меньше. но у бизнесмена есть риски, у черни рисков нет. кто рискует, тот и зарабатывает 200 тысяч. сегодня он зарабаывает 200 тысяч, а завтра он роется по помойкам.

Ну 200 это может и перебор. Но 100-150 (кризис еще не прошел), это зарплата хорошего специалиста. Технаря, как правило. Деревенским в это сложно поверить, с их уверенностью, что деньги можно заработать только на спекуляции.

Гость
#54
Гость

сейчас все мнят себя специалистами. есть специалисты по клинигу (уборщицы.
специалисты по продаже элитного женского белья (продавцы трусов). каких только специалистов нет. и все специалисты. 56 тысяч рублей в москве - это зарплата высококвалифицированного рабочего со стажем от 10 лет, например, токаря, слесаря, водопроводчика, электрика. ну или если у вас есть образование и вы кончили 2-летний колледж, то это зарплата техника на заводе или бухгалтера со стажем от 10 лет.

Если сантехник,элктрик работает официалтно с 8 до 5 не напрягаясь,то да зп такая.а если не на организацию и толковый спец,то цена вопроса совсем другая

Гость
#55
Андрей

Ни фига себе мало.

Млят, в кризис и 30 не мало

Гость
#56
Гость

Сегодня разговаривала с подругой из Москвы, работает бухгалтером, зарплата 40 тыс. Говорит, что ни минуты свободного времени.
А вы , автор, не напрягаясь, получаете больше, еще и недовольны.
Я сама готова ездить из Подмосковья в Москву на работу, правда опыта у меня мало, хотя образование хорошее, на зарплату 35-40 тыс. Не берут(((

Дай вам бог, за месяц удачно устроиться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: