Гость
Статьи
10 прожиточных …

10 прожиточных минимумов

На что бы Вы тратились или копили имея доход в 10 прожиточных минимумов, имея жильё и авто??

Анжелика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прожиточный минимум 10000,у меня муж получает 10 пропиточных минимумов.Я не работаю,двое детей.С чего там копить??????Только на жизнь и хватает,фрукты детям и хорошие лекарства,частная школа умолчат,сынок крошка дома со мной,одежду и обувь не покупаем вообще(присылает бабушка из-за границы).10 прожиточных минимумов это копейки.

гость
#2

Вы одна живете? если это на семью, то можно накопить на велосипед

#3

на один прожиточный максимум

Гость
#4

Сейчас придёт тётка из барака, ждите

Анжелика
#5
Гость

Прожиточный минимум 10000,у меня муж получает 10 пропиточных минимумов.Я не работаю,двое детей.С чего там копить??????Только на жизнь и хватает,фрукты детям и хорошие лекарства,частная школа умолчат,сынок крошка дома со мной,одежду и обувь не покупаем вообще(присылает бабушка из-за границы).10 прожиточных минимумов это копейки.

У нас один ребенок маленький.

#6

на поездку какую-нить типа Евровиденья или Лимп. игр, в общем туда, где наши команды выступают. очень хочется вживую посмотреть выступления.

мышь+
#7

Как обычно, просто откладывала бы лишнее, и тратила помере возникновения потребностей

Нюша
#8

В Москве прожиточный минимум для трудоспособного населения 17 тыс. 642 руб, т.е. 10 это 176 тыр.У нас, если сложить ЗП с мужем, получается больше, но не скажу, что прямо шикуем, тоже экономим, где можем. Вообще, не понимаю, куда деньги деваются, если честно. Ну, на питание, может тридцать тысяч, ну откладываем немного. А так, в принципе, то то, то се, то зубной, то карта в фитнес клуб, разлетаются денежки сквозь пальцы. Ну заграницу разве что только два-три раза в год выбираемся.

Анжелика
#9
Нюша

В Москве прожиточный минимум для трудоспособного населения 17 тыс. 642 руб, т.е. 10 это 176 тыр.У нас, если сложить ЗП с мужем, получается больше, но не скажу, что прямо шикуем, тоже экономим, где можем. Вообще, не понимаю, куда деньги деваются, если честно. Ну, на питание, может тридцать тысяч, ну откладываем немного. А так, в принципе, то то, то се, то зубной, то карта в фитнес клуб, разлетаются денежки сквозь пальцы. Ну заграницу разве что только два-три раза в год выбираемся.

Наверное что получше везде берете. Вот и не хватает)

Гость
#10

У моего мужа зарплата 135- 145 т.рублей.
Живем в маленьком городе. Двое детей. Я не работаю. Копим конечно, но на что- то стоящее не накопить, например на квартиру... но у нас квартира и есть, и две машины есть. Ездим отдыхать 1- 2 раза в глд. На путевки можем накопить. Это не большие деньги на сегодняшний день. И если мы в провинции нельзя сказать что очегь шикуем, то наверное в крупных, областных городах, а темболее в москве - это вообще ни о чем доход... хотя живем не плохо, на все хватает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: