Гость
Статьи
Нет сил ехать на …

Нет сил ехать на собеседование

Надо идти на собеседование, а сил нет. Сильнейшая апатия. В кошельке - 700 рублей, а желание ехать на собеседование нет. И сил как-то физических нет, хочется спать все время, есть, смотреть фильмы. Да и первую зарплату я получу через 2 недели, не раньше (то есть аванс). Что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы думаете что даже при положительном ответе вас работать возьмут с завтрашнего дня? собеседование в макдак что ли?

#2

ну сиди без денег тогда...

gt
#3

у вас упал гемоглобин

Лимпопо
#4

Автор, разрешаем никуда не ехать. Сидите дома, пейте чай и смотрите фильмы.

Гость
#5
gt

у вас упал гемоглобин

+++ дефицит железа, нужна говядина или хорошие добавки. дефицит витамина Д., солнца то уже нет, вигантол надо пить+рыбий жир, Омега3

Гость
#6

ой, автор, то е самое. поотправляла куда только можно резюме, телефоны разрываются, записалась на 4 собеседования, а так никуда и не поехала.. лень жуткая.. а денег тоже впритык, нужно обновлять гардероб, а не за что.. осталось немного денег, так я пошла в магаз и купила стейк семги)))ща сижу, жую.. осень, такая осень..

мышь+
#7

Автор, хороший ужин и бутылка дорогова шампусика поможет одолеть усталость. Ешьте морепродукты и сыры.

gt
#8
мышь+

Автор, хороший ужин и бутылка дорогова шампусика поможет одолеть усталость. Ешьте морепродукты и сыры.

у неё 700 руб, не тысяч!

мышь+
#9
gt

у неё 700 руб, не тысяч!

пусть с депозита снимет или валюту разменяет.

Гость
#10

Пропейте курс магнелиса , к жизни возвращает ))) сама сегодня ходила на собеседование , буду работать возле дома !! Да и зп устраивает в кои то веки ))

Гость
#11

мышь, ты ***, видимо.

Гость
#12
мышь+

пусть с депозита снимет или валюту разменяет.

можно еще кредит взять или ноут продать

gt
#13
Гость

можно еще кредит взять или ноут продать

а можно почку и не идти на работу

Лиза
#14

Автор я такая же(( на днях прое...ла классную работу из-за лени и апатии. пока думала место уже заняли. а работа реально хорошая для нашего городка. И денег в обрез. злюсь на себя ругаю(((

василина
#15

зачем вам собеседование? мужа себе найдите, и лежите дома, смотрите фильмы.

Гость
#16

я тоже из за лени столько возможностей упустила(((меня звали,а я спала до обеда(((
сейчас вот устроилась на работу,скоро нг хоть немного денег будет)

Гость
#17

у меня знакомая не работает, и мужика нет у нее богатого и щедрого, но деньги всегда водятся. где берет, не говорит, говорит только, что вокруг куча возможностей достать деньги, надо только увидеть.
я что-то пока не вижу, но деньги нужны, а работы денежной нет(( и дело не в лени, а в жизни в провинции, на переезд тоже деньги нужны.

Гость
#19

Хм, если нет сил, то и фильмы не воспринимаются, клонит ко сну.
.
Оставайся голодной. Нам по барабану твоё будущее — чем меньше сильных конкурентов, тем нам лучше.

Гость
#21
Гость

Оставайся голодной. Нам по барабану твоё будущее — чем меньше сильных конкурентов, тем нам лучше.

Гениально!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: