Гость
Статьи
Девушка не довольна …

Девушка не довольна уровнем моего дохода.

Девушка в последнее время недовольна моим уровнем дохода.
И так все по порядку. Я обычный среднестатистический россиянин, с зарплатой чуть выше среднего. Есть ребенок от первого брака, которой помогаю (не алименты). Есть квартира и гараж от родителей, и машина обычная которую сам купил. 1,5 года живем с девушкой, в ее квартире (у нее ипотека) а мою квартиру сдаем в аренду, так как посчитали что 3-шка для двоих и собаки слишком роскошно. Часть денег от аренды уходит на погашение ее ипотеки (часть). У нее есть ипотека, хорошая машина и в равных долях дом с мамой. Зарплата у нее почти в 2 раза больше чем у меня и должность престижная. Когда начинали встречаться, она всегда говорила что ее не интересует мой уровень дохода. Но вот уже как полгода она периодически мне говорит что она нас обеспечивает, сюда плюсуйте недовольство суммой перечисляемых бывшей жене денег и количество подарков дочке. Часто стала спекулировать тем, что дарю ей недорогие подарки. Недавно у меня был проблемы с финансами, занимал деньги брату для расширения его коммерции. Когда попросил у нее небольшую сумму на то чтбы купить новую стиралку в арендуемой квартире, ясно дала понять что бюджет у нас раздельный. Поначалу все это переводил в шутку, но в последнее время стал задаваться вопросом: нужна ли мне такая жена?

Иван
43 ответа
Последний — Перейти
Terra
#1

Женщина никогда не простит мужчине, что ее доход больше, чем у него. Так что, автор, на выход с вещами, пока вашу самооценку не загнали под плинтус.

#2
Иван

в последнее время стал задаваться вопросом: нужна ли мне такая жена?

вопрос тут в другом - нужен ли ей такой муж?

Гость
#3
ЯZva

вопрос тут в другом - нужен ли ей такой муж?

*** пошёл вместе со своей дочкой. Ищи такую бичихху с прицепом в разводе,голозадую. Будете друг друга дополнять

Гость
#4

Такая жена точно не нужна! Откладывай денежки на себя!

мышь+
#5

Если бы действительно неважен был ваш доход, не попрекала бы им. А скорее всего на стороне есть кто-то, более состоятельный. Отсюда и раздражение от вас (которого прежде не было), и смелость говорить такое в лицо

Д
#6

Ну вы интересный. Не можете нормально зарабатывать, ещё и бывшей жене часть отдаёте, ещё и совести хватает занимать у неё что-то.
Не стоит бросать, я думаю она вас любит. Иначе б такого точно не терпела

Осина
#7

Если у вас раздельный бюджет, тогда почему вкладываетесь в её ипотеку?

Гость
#8

А почему вы оплачиваете часть ее ипотеки?

#9
Гость

А почему вы оплачиваете часть ее ипотеки?

Потому что "типичный лох".

#10

родной, у тебя нет выбора. выбор уже сделан. не тобой. и не в твою пользу

Гость
#11
ЯZva

вопрос тут в другом - нужен ли ей такой муж?

+++ еще хандон-неликвид выйоппывается, надо же))) Даже вопрос со стиралкой в сдаваемую квартиру не может решить, позоруха.
И да, автор, сколько ты жрешь, если не секрет? Небось половину ее зарплаты прожираешь, прорва?

Гость
#12
Осина

Если у вас раздельный бюджет, тогда почему вкладываетесь в её ипотеку?

Если ты считаешь, что нет разницы, то она могла бы жить у него и сдавать свою однушку. А деньги себе в карман.

Гость
#13

Как можно зарабатывать меньше женщины сверстницы? Автор нищеброд! Еще и с прицепом. Поматросит тебя девка да бросит, нужен ей больно неликвид. Только ипотеку за счет л*ошка выплатит и вперед в счастливую жизнь с достойным парнем

Мужик
#14
Осина

Если у вас раздельный бюджет, тогда почему вкладываетесь в её ипотеку?

Если у них раздельный бюджет, и он живет в ее квартире, то должен ей платить аренду. Вопрос в величине платы. Если сильно выше, чем половина аренды такой квартиры, то несправедливо. Если сопоставимо, то справедливо. Если он не будет ей ничего платить, то тоже несправедливо - она платит ипотеку, пускает его к себе жить, он, пользуясь тем, что есть где жить сдает свою хату, получает бабло, но тратит на себя и живет без расходов на жилье.

Но я лично, не понимаю таких отношений, когда раздельный бюджет. Можно попрекать друг друга, что кто-то мало зарабатывает, можно совместно обсуждать на что тратить деньги, на что нет, но важна форма в которой эти диалоги проходят. И вопрос, что кто-то больше заработал, а кто-то меньше никогда не должен связываться, в моем понимании, с вопросами на что тратить. Они отдельно обсудждаются. Как только начинают смешиваться - всё. Конец семье.

#15

девушка забылась. поставьте вопрос ребром: любит ли она вас или нет.
похоже, что не особо. в ее глазах какой-то счетчик. она боится вложиться больше даже на рубль.
учтите, что все люди вначале отношений притворяются, стараются выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.

Гость
#16

Тьфу! Что это за мужик, который у девушки деньги занимает? Раз брату свои деньги отдал - то с него и требуй машинку. А вообще, крайне стыдно в два раза меньше зарабатывать своей девушки. Наверняка и яйцами не пошевелил, чтобы зарабатывать больше или найти подработку/вторую работу. ***

Гость
#17
Гость

А почему вы оплачиваете часть ее ипотеки?

Он живет на ее жил.площади! Наверняка, это оплата не ипотеки, а коммуналки

Гость
#18
Vizavi

девушка забылась. поставьте вопрос ребром: любит ли она вас или нет.
похоже, что не особо. в ее глазах какой-то счетчик. она боится вложиться больше даже на рубль.
учтите, что все люди вначале отношений притворяются, стараются выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.

Придурок, у неё в глазах не счётчик, а страх и отчаяние! Девке пора в декрет уходить, а рядом живущие мужье не готово обеспечить ее даже без ребёнка, так ещё имеет наглость деньги просить у неё в долг. Конечно ей обидно

Гость
#19
Гость

девушка забылась. поставьте вопрос ребром: любит ли она вас или нет.
похоже, что не особо. в ее глазах какой-то счетчик. она боится вложиться больше даже на рубль.
учтите, что все люди вначале отношений притворяются, стараются выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.

Придурок, у неё в глазах не счётчик, а страх и отчаяние! Девке пора в декрет уходить, а рядом живущие мужье не готово обеспечить ее даже без ребёнка, так ещё имеет наглость деньги просить у неё в долг. Конечно ей обидно

обидно пусть выгоняет, а она только *** мозги может как типичная кура

Гость
#20
Гость

А почему вы оплачиваете часть ее ипотеки?

А что он должен нахаляву в её квартире проживать?

Гость
#21

Откладывай свои на счет, пусть она сама обеспечивает семью, если хочет её сохранить. Если любит, обязательно примет твои условия.

Гость
#22
Гость

А что он должен нахаляву в её квартире проживать?

Конечно, раз он там не имеет прав, он всего лишь гость. Почему это он должен платить за квартиру, с которой ничего не получит?

Гость
#23

Вы должны четко понимать что кто больше зарабатывает в семье тот и главный и под его дудку пляшут. Иначе не бывает, кто бы что не говорил в начале. Перед моими глазами несколько семей где женщина зарабатывает больше супруга. Эти дамы строят мужей, кричат на них, прогибают и т д. Если вы сильно любите ее и готовы терпеть нападки по поводу денег-терпите. Нет-значит не ваша история.

Гость
#24
Гость

Вы должны четко понимать что кто больше зарабатывает в семье тот и главный и под его дудку пляшут. Иначе не бывает, кто бы что не говорил в начале. Перед моими глазами несколько семей где женщина зарабатывает больше супруга. Эти дамы строят мужей, кричат на них, прогибают и т д. Если вы сильно любите ее и готовы терпеть нападки по поводу денег-терпите. Нет-значит не ваша история.

Вот вы сами сейчас говорите, что кто бы ни зарабатывал, управлять всем пытается женщина. А когда она уверена в себе, поганая природная натура вырывается и предстает во всей красе.

Буратино
#25

И правда, зачем вы выплачиваете часть ее ипотеки? Вы ей не муж, она вам не жена)). А так, ищите девушку своего достатка, которую можете потянуть.

Гость
#26
Гость

Вот вы сами сейчас говорите, что кто бы ни зарабатывал, управлять всем пытается женщина. А когда она уверена в себе, поганая природная натура вырывается и предстает во всей красе.

Вам к сожалению не удалось прочитать с первого раза мой пост. Попробуйте еще раз. А поганая натура бывает у обеих сторон. У мужчин она проявляется в декрете...

Гость
#27
Гость

Гость
Вот вы сами сейчас говорите, что кто бы ни зарабатывал, управлять всем пытается женщина. А когда она уверена в себе, поганая природная натура вырывается и предстает во всей красе.
Вам к сожалению не удалось прочитать с первого раза мой пост. Попробуйте еще раз. А поганая натура бывает у обеих сторон. У мужчин она проявляется в декрете...

Давайте, выкручивайтесь теперь, пытайтесь уйти от неприятной темы. Мужчин-тиранов в декрете единицы, женщин с мечтой сделать мужчины зависимым - каждая первая.

Гость
#28
Гость

ГостьГость
Вот вы сами сейчас говорите, что кто бы ни зарабатывал, управлять всем пытается женщина. А когда она уверена в себе, поганая природная натура вырывается и предстает во всей красе.
Вам к сожалению не удалось прочитать с первого раза мой пост. Попробуйте еще раз. А поганая натура бывает у обеих сторон. У мужчин она проявляется в декрете...
Давайте, выкручивайтесь теперь, пытайтесь уйти от неприятной темы. Мужчин-тиранов в декрете единицы, женщин с мечтой сделать мужчины зависимым - каждая первая.

Еще раз)))))) Я написала кто больше зарабатывает-тот и главный, того и слушаются. Нравиться пусть терпит. Я себе в мужья выбрала который больше меня зарабатывает и кайфую. Бриллиантов килограммами не требую ибо знаю что не за олигархом замужем. Мозг не клюю и всем хорошо. А егойная невеста выбрала нищеброда типо люблю-мне все равно, а теперь права качает. Глупо право слово!

Гость
#29

ну ну, и сколько вы даете каждый месяц на погашение ипотеки? а сколько на еду и прочие ежедневные вопросы? а подарки поездки?
или это примак алиментщик себе пельмени покупает и считает, что он всех содержит?

Гость
#30

Так она вам не жена а сожителка...

Гость
#31
ЯZva

в последнее время стал задаваться вопросом: нужна ли мне такая жена?

вопрос тут в другом - нужен ли ей такой муж?
++++++++

Гость
#32
Мужик

Если у них раздельный бюджет, и он живет в ее квартире, то должен ей платить аренду. Вопрос в величине платы. Если сильно выше, чем половина аренды такой квартиры, то несправедливо. Если сопоставимо, то справедливо. Если он не будет ей ничего платить, то тоже несправедливо - она платит ипотеку, пускает его к себе жить, он, пользуясь тем, что есть где жить сдает свою хату, получает бабло, но тратит на себя и живет без расходов на жилье.
Но я лично, не понимаю таких отношений, когда раздельный бюджет. Можно попрекать друг друга, что кто-то мало зарабатывает, можно совместно обсуждать на что тратить деньги, на что нет, но важна форма в которой эти диалоги проходят. И вопрос, что кто-то больше заработал, а кто-то меньше никогда не должен связываться, в моем понимании, с вопросами на что тратить. Они отдельно обсудждаются. Как только начинают смешиваться - всё. Конец семье.

А какой может быть общий бюджет с алиментщиком? Получается, из общего бюджета уходят деньги на чужой приплод. А этот автор ещё и дружкам своим занимает. О каком бюджете тут может быть речь? Разве что только об общем бюджете лохушки и альфонса.

Гость
#33

л о х у ш к и

Гость
#34

То есть она зарабатывает, а ты, автор, раздаёшь свои деньги бастардам и дружкам, остатки прожираешь? Беги скорей от неё, нафиг ей такой муж. Спаси женщину от своего м*дачества.

Гость
#35
Гость

Вот вы сами сейчас говорите, что кто бы ни зарабатывал, управлять всем пытается женщина. А когда она уверена в себе, поганая природная натура вырывается и предстает во всей красе.

ну, вашей-то поганой натуре даже повода никакого не нужно, чтобы вырваться)))

Гость
#36
Гость

ГостьГость
Вот вы сами сейчас говорите, что кто бы ни зарабатывал, управлять всем пытается женщина. А когда она уверена в себе, поганая природная натура вырывается и предстает во всей красе.
Вам к сожалению не удалось прочитать с первого раза мой пост. Попробуйте еще раз. А поганая натура бывает у обеих сторон. У мужчин она проявляется в декрете...
Давайте, выкручивайтесь теперь, пытайтесь уйти от неприятной темы. Мужчин-тиранов в декрете единицы, женщин с мечтой сделать мужчины зависимым - каждая первая.

какая знакомая песня! Вуманский нищееп и угнетенный страдалец в эфире.

Гость
#37
Гость

То есть она зарабатывает, а ты, автор, раздаёшь свои деньги бастардам и дружкам, остатки прожираешь? Беги скорей от неё, нафиг ей такой муж. Спаси женщину от своего м*дачества.

XD вот правда! А то автор себя за бесценный приз считает.

Анна
#38

Автор,а почему лять НЕ алименты??????

Анна
#39

Тьфу ты.Автор из тех неддомужчин,которые не платят алименты.Которые подленько говорят своей жене:"Подашь на алименты ?!Тогда я буду официально получать 5 тысяч и ты вообще ничего не получишь ".И переводят деньги жене типа сколько и когда ОН захочет. Мерзкий тип. Судьба его наказала)))

Звонка
#40

Если баба ставит деньги во главу угла - бегите. Говорят, для семьи нужен общий бюджет, но это дело каждой пары. Если вы друг другу не доверяете, и она пытается на вас сильно давить или манипулировать за счёт финансовых вопросов - пускай реализовывает свои желания либо с мужчиной её "уровня", либо с кошками.

Гость
#41

Автор, что сказать... ищите себе ровню: женщину с ребенком и с зарплатой чуть ниже вашей. Не забывайте платить алименты и никогда не просите деньги у женщины! И будет вам счастье.
И еще хотела спросить: а собака чья?

Гость
#42

Нашел где совета спрашивать! Тут одни крокодилицы - разорвут.
Автор бегом на АБФ форум, ваша жизнь катится в ад.

Гость
#43
Гость

Откладывай свои на счет, пусть она сама обеспечивает семью, если хочет её сохранить. Если любит, обязательно примет твои условия.

ппц, нищие жадные примаки алиментщики, тьфу гадость какая

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: