Гость
Статьи
подруга обнаглела в …

подруга обнаглела в край

у подруги четверо.живет у мужа в частном доме.позвала нас с мужем в гости на 2 дня.у нас 1 сын.купили всем четверым подарки,вкусности всем,для всех нас мясо,вино,овощи.в магазе платили по очереди.мы отдали больше на прилично,но не заморачивались.а теперь винит меня в том,что мало мы потратились,они нас содержали 2 дня...обидно конечно...мы и не ели даже особо...если б я их позвала ни копейки бы не взяла.понимаю,4 детей,но мы вложили больше в отдых,и не парились.потому что понимаем,что им тяжко и так...обидно,что потеряла плдругу из-за такого...

ололо
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Блин, от нас то чо надо?

#2

Просто они нытики и нищеброды. Подруга ваша поймет потом ситуацию и ей стыдно станет

Злюка
#3

Автор, шлите такую "подругу" лесом. И впредь старайтесь общаться с людьми со схожими взглядами на дружбу, гостеприимство и в целом на жизнь.

Гость
#4

Жесть. Она считала сколько и чего ты схавала и решила, что разорена. А могла бы себе трусы новые купить.

ололо
#5
Гость

Жесть. Она считала сколько и чего ты схавала и решила, что разорена. А могла бы себе трусы новые купить.

трусы по ее рассказам новые брала месяца три назад (((жаль ее,но ведь,балда,сама виновата.

Гость
#6

Их всего четверо или у них четверо детей? Но все равно толпа там, так зачем ещё вас к себе наприглашали? Люди так любят эти сборища - дружба домами, что за удовольствие таскаться по чужим домам и чтобы после куски считать кто сколько наел, напил и навёз.

ололо
#7
Гость

Их всего четверо или у них четверо детей? Но все равно толпа там, так зачем ещё вас к себе наприглашали? Люди так любят эти сборища - дружба домами, что за удовольствие таскаться по чужим домам и чтобы после куски считать кто сколько наел, напил и навёз.

4 детей.

Анэт
#8

У меня была такая подруга. Она после совместного нового года со своим харьком, со мной и моим другом с меня вымогала деньги и всяко обматерила типо мы нажрали на халяву. Хотя мы пришли со своим спиртным и ели ТОЛЬКО закуску в лаваше с зеленью и ещё чем то , короче ей цена максимум 50 руб. Я еэкак поняла она нас пригласила, чтоб мы оплатили её новый год. Короче я их с её епарем послала нах

Гость
#9

Многодетные мелочные и жадные даже до чужих денег.Сколько сталкивалась с такими,все как один пытались развести на еду и деньги.
Был даже момент,договорились в 3 семьи без детей(мы брали своего,так как мал и деть некуда, у нас малыш 2х годовалый,а у друзей по 3е взрослых) собраться на природе,каждый приносит продукты,напитки.Мы с мужем принесли несколько кг шашлыка,овощи,соки,а "друзья" салат из капусты и жареную картошку.Они сожрали все,как не в себя,нам по маленькому кусочку досталось мяса.И тут,звонит друг друга,мол,щас он приедет на такую пирушку! Друг оторвав ухо от телефона говорит мужу"давай деньги,я щас смотаюсь еще мяса куплю,а то друг голодный едет"

Гость
#10

---- сожрали, нажрались, голодные, мяса не досталось и т.п-------
Люди, что с вами? Вас три года не кормили? фу-уу, совсем как животные какие-то, аж читать противно

pipisinka
#11

тоже думаю что от недостатка денег они так все считают и жадничают

ололо
#14
Гость

Многодетные мелочные и жадные даже до чужих денег.Сколько сталкивалась с такими,все как один пытались развести на еду и деньги.
Был даже момент,договорились в 3 семьи без детей(мы брали своего,так как мал и деть некуда, у нас малыш 2х годовалый,а у друзей по 3е взрослых) собраться на природе,каждый приносит продукты,напитки.Мы с мужем принесли несколько кг шашлыка,овощи,соки,а "друзья" салат из капусты и жареную картошку.Они сожрали все,как не в себя,нам по маленькому кусочку досталось мяса.И тут,звонит друг друга,мол,щас он приедет на такую пирушку! Друг оторвав ухо от телефона говорит мужу"давай деньги,я щас смотаюсь еще мяса куплю,а то друг голодный едет"

да уж...мы вышли на озеро все шашлык жарить,не захотели у дома,там их друзей встретили.ну они их и оставили с нами.тоже подьели они норм у нас.

Гость
#15
Гость

Многодетные мелочные и жадные даже до чужих денег.Сколько сталкивалась с такими,все как один пытались развести на еду и деньги.
Был даже момент,договорились в 3 семьи без детей(мы брали своего,так как мал и деть некуда, у нас малыш 2х годовалый,а у друзей по 3е взрослых) собраться на природе,каждый приносит продукты,напитки.Мы с мужем принесли несколько кг шашлыка,овощи,соки,а "друзья" салат из капусты и жареную картошку.Они сожрали все,как не в себя,нам по маленькому кусочку досталось мяса.И тут,звонит друг друга,мол,щас он приедет на такую пирушку! Друг оторвав ухо от телефона говорит мужу"давай деньги,я щас смотаюсь еще мяса куплю,а то друг голодный едет"

Вообще феерично )))) У моей подруги была ситуация. Поехали на выходные в домики - она с мужем и годовалым сыном и брат мужа с семьей - он, жена его и двое детей 9 и 12 лет. Скинулись деньгами, наделали салатов, купили мяса, овощей, алкоголь, детям вкусняшек. В разгар вечера к домику приехал микрик набитый взрослыми людьми и детьми, оказалось, что жена брата, никому не сказав, пригласила своих многодетных друзей, которые по дороге прихватили своих друзей (халява же), и приперлись с бутылкой дешевой водки и тремя яблоками в пакете.
Все с порога накинулись жрать шашлык и салаты в три горла. В общем переругались они тогда сильно. Жена брата только глаза закатывала и говорила - вам чо жалко? Конечно жалко, почему подруга с мужем должна ущемлять себя и ребенка в еде на отдыхе, в пользу малознакомых халявщиков.

ы
#16

Автор не стоит общаться с нище-бродами, это все тва-ри приспособленцы которым всего мало! притом крайне неблагодарные и необразованные люди, вычеркивайте таких из списка друзей и спите спокойно!

Гость
#17
Гость

---- сожрали, нажрались, голодные, мяса не досталось и т.п-------
Люди, что с вами? Вас три года не кормили? фу-уу, совсем как животные какие-то, аж читать противно

Гость

---- сожрали, нажрались, голодные, мяса не досталось и т.п-------
Люди, что с вами? Вас три года не кормили? фу-уу, совсем как животные какие-то, аж читать противно

Многодетная мамашка нищебродка детектед.Как раз таки голодные нищеброды и кидаются жрать.Все нормальные воспитанные люди никогда себе не позволят объесть друзей или знакомых. И только нищета,жадная до халявы,тявкает "сожрали,обожрали,вам жалко чтоли?"...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: