Гость
Статьи
финансовые трудности

финансовые трудности

Мне 27 лет, свой бизнес с несколькими действующими направлениями. Полгода назад решила попробовать что-то новое, влезла в кредит, но дело не пошло, с трудом покрывала расходы, частично вкладывая свои деньги и деньги с других направлений. Закрыла проект в этом месяце, но в ближайший месяц у меня будут финансовые трудности.
Работу с личной жизнью не смешиваю,молодой человек помогает только физически, иногда советами, но не более того, в финансовый вопрос не лезет.
Сейчас он хочет поехать к родственникам в другую страну на несколько дней, я долго отнекивалась, а вчера он попросил дать наконец ответ - поеду с ним или нет. Пришлось сознаться, что сейчас для меня поездка - финансовая смерть. Сообщил, что он берет на себя все расходы (проезд, пропитание, проживание). Вроде бы радоваться надо, но я понимаю, что не могу даже 50-100 евро выделить на какие-то карманные расходы, каждая копейка на счету, а ехать без копейки денег в кармане - это не серьезно.
Предложила перенести поездку на декабрь, как раз мне легче будет, но он уже не сможет из-за работы.
Вот сижу, думаю - что делать. Теоретически согласится на его условия я могу, и наскрести какую-то сумму с собой, но при этом я понимаю, что из-за поездки хоть как-то выровнять свои доходы я смогу позже намеченного срока. Он давно планировал поездку и очень хочет поехать, все планы подпортила ему я из-за своей работы.

Лунтик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что принципиально изменится в декабре?

Лунтик
#2
Гость

А что принципиально изменится в декабре?

Деньги будут.

Лунтик
#3
Гость

А что принципиально изменится в декабре?

даже не так. Расплачусь с текущими долгами, уже не будет тех расходов. которые были последние полгода, выравниваться фин поток.

Гость
#4

Лучше сначала разобраться с долгами,а потом ездить расслабляться. Не получается сейчас - поедете позже, например на новый год. Мне кажется вы придаёте слишком большое значение этой поездке.

Ксения
#5

Вы - глубоко порядочный человек
Искренний. застенчивый
Если бы у Вас были средства средства, Вы бы поделились с Вашим возлюбленным ? Позвольте ему сделать это!
Расскажите ему обстоятельства.

положитесь на мужчину. Кстати, это хороший тест на прочность отношений!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: