Гость
Статьи
в кредит

в кредит

Мч 23 года, давно хотел машину, прошлая машина девятка , сейчас хочет брать мерседес цешку в кредит!, причём б/у!! Я когда узнала чуть в обморок не упала ... может я просто что-то не понимаю и это норма в наше время? У кого такая же ситуация?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, пусть берет.

Гость
#2

Ключевое слово-"берет". Вот если бы покупал, подумал бы о целесообразности. А так-взял, отдал. Просто же. Вот купить, а потом продать, другое дело.

Гость
#3

Нее надо поднабрать кредитов на майбах, тогда все телки его точно будут)))

мышь+
#4

Мы всего лишь киа рио в кредит взяли, а уже себя такими богатеями чуствуем. В поселке у нас самая дорогая машина. Нам все завидуют

43
#5
мышь+

Мы всего лишь киа рио в кредит взяли, а уже себя такими богатеями чуствуем. В поселке у нас самая дорогая машина. Нам все завидуют

Зависть плохое чувство. Сглазят вас и будете потом последними алкашами на поселке...

Гость
#6

Главное чтоб потом деньги на ремонт этой цешки остались. Щас мерседес совсем не тот,100 тысяч пробега и добро пожаловать по сервисам. У друга GLK на 25 т. кончился двигатель,на 40 коробка,и так по мелочи полно всего.

Guest
#7

Взять кредит онлайн https://goo.gl/fCYacB низкие процентные ставки, быстрое оформление и никаких справок!

Гость
#8

Можно просто повысить свои доходы и вопрос отпадет сам собой. Для этого, конечно, сначала нужно будет прокачать свое мышление. Совершенно бесплатно 5 уроков денежного мышления здесь http://mindset.svetlanap.olgayurkovskaya.e-autopay.com/

Гость
#9

Мой брат на заводе работает, зп 30 тыс, взяли тоже машину в кредит, зачем не понятно. Была нормальная машина, Лада Калина, ну конечно не шик, но служила она ему прекрасно, да и работая на заводе самое то на такое кататься. Но нет, понты дороже денег. А потом началась бесконечная череда кредитов, то на смартфон, то на новый игровой комп. Сейчас задолжал банку 100 тыс, постоянно звонят мне и родителям, типо когда вернет, а он даже и не парится.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: