Гость
Статьи
разведка с последующим …

разведка с последующим пмж

добрый день форумчане, очень много отзывов о разных городах России, спасибо за обзорную картину и ваш труд. сама я человек еще не определившийся с местом пмж.. все как то не получается. долгое время жила в Челябинске, прекрасный город, много работы в сфере медицины. зп средние примерно 15000-20000. говорят город с загрязненный экологией и судя по рейтингу это так и есть, но на себе лично я это не ощутила. относительно не дорогое жилье съем примерно 13000, покупка в пределах 1500 вполне просторная однушка. многие уезжают и жилье дешевеет. был и город Екатеринбург, красивый, но дорогой город. зп примерно по 20000, квартиры съем по 22000. пробки..и очень много времени проводишь в дороге и на работе в связи с чем совершенно нет времени на красивые места в городе.

так вот, рассматриваю на будущее город Тюмень. я труженик медицины с очень редкой спецификой в сфере стоматология. если кто то есть из Тюмени расскажите как у вас. возможно есть форумчане с других регионов из сферы медицина с удовольствием послушаю.

юлия
0
4 ответа
Последний — 31 октября 2017 г., 18:02 Перейти
1.
...

стоматология?! В Москву едь предварительно устроившись в какую-ниб частную клинику. Только тут заработаешь.

0
2.
...

Тюмень, хууень, поееебень, везде мизерные зарплаты. А узкая специализация да еще и в стоматологии дает право хорошо зарабатывать, только в Москве.
Да, поживете для начала в съемной комнаие, тыщ за 20 минимум, но зато есть перспектива заработать денег и купить жилье в любой Тюмени...

0
3.
Гость

Какая специализация? Вроде редких сейчас нет?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Ужас какой... 20 тыс. получать, 13 платить за съём, дышать смогом и называть Челябу прекрасным городом... Тролль, что ли?

0