Гость
Статьи
А вы завидуете богатым …

А вы завидуете богатым ?

Я немного завидую, тем кто работает на любимой работе и получает 150/200 тыс.р.
Тем кто летает отдыхать вип классом, снимает дорогие отели, ест деликатесы, тем кто может купить квартиру платить ипотеку и не выживает на 10 -15 т.р. от месяца к месяцу, тем кто может пойти в магазин и купить то ,что необходимо не думая ,о том , что сейчас лучше бы съэкономить и купить нужную вещь в следующий раз.
Понятно , что зависть это плохо, обидно ,что хоть уработайся до последнего издыхания, хоть работай 7 дней в неделю по 12 часов в день, таких денег не смогу заработать...
А вы завидуете богатым ?

Бука
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С обозначенной в теме зарплатой летать випом при выплате ипотеки вы не будете. Как и делать необдуманные покупки. Для описанного вами уровня жизни нужна зарплата от миллиона и выше.

Гость
#2

Я не могу сказать, что прям завидую, но стремлюсь быть как они.

Гость
#3

Не хотела бы это называть это чувство этим словом, так бывает с тоской подумываю о богатых и богатстве. И то, несметных сокровищ не хотела бы, чтобы сейфы дома держать, к примеру, а так чтобы не ипотеку брать, а просто пойти, выбрать и КУПИТЬ 2х этажный дом, с садом ( ну и чтобы после ещё осталось достаточно ). Вот это я хочу!

Гость
#4

150-200 это много?????
я олигархша по ходу))))))))))))))))))

Ноу нейм
#5

Не завидую. Меня устраивает летать эконом классом или путешествовать на своей машине))) дом в собственности, живу в Европе, с сентября выйду на полный рабочий день и семейный доход удвоится. Тогда вообще кайф.

Гость
#6

Иногда проскакивает зависть ,но не черная .Конечно хотелось бы иметь большую зп ,возможно если бы время вернуть назад я бы сменила профессию ,а так я поступала только бы отучиться ради корочки и в итоге сейчас мое образование мне не к чему. Да иногда обидно ,что у некоторых знакомых/приятельниц своя квартира которая досталась в наследство ,есть возможность хорошо жить ,так как не надо платить за съем ,мы к примеру каждый месяц с мч отдаем чужой тете за аренду жилья, а они эти деньги могут тратить в свою квартиру,откладывать или покупать технику .Одной так вообще повезло ,разводит на деньги одного мужчину уже года 3 ,а он дурак не зная даже ее в живую ,а только виделись по вебке когда та вебмоделью работала ,влюбился и всячески помогает деньгами рассчитывая на встречу когда нибудь . И тут ведь не каждому так везет и такие дурачки на пути попадаются .
Конечно зависть есть .

Гостья
#7

Да. Они имею все в этой жизни. Только богатые это долларовые миллионеры/миллиардеры, а не 200 т.р :D

Гость
#8

Конечно каждый хочет, чтобы его труд ценили..но я заметила что большие деньги зарабатываются легко! А маленькие тяжело...еще волянова так сказала

Гость
#9

низший средний класс: автомеханик, парикмахер, бармен, квалифицированный рабочий, служащий гостиницы, работник почты, полицейский, водитель грузовика;
средний средний класс: банковский служащий, дантист, учитель начальной школы, начальник смены на предприятии, служащий страховой компании, менеджер супермаркета, квалифицированный столяр;
высший средний класс: преподаватель муниципального колледжа, менеджер среднего звена, учитель средней школы;
какие 150 тыс? какие 300 тыс? 150-300 тысяч зарабатывают аналогичные работники в сша и европе, но и цены в сша и в европе в 10 раз выше, чем в россии. поэтому вы ноликом ошиблись. скорее всего вы имели ввиду, что средний класс зарабатывает 15-30 тыс рублей.
лишь только 1% от всего населения зарабатывает более 200 тыс. это высший класс: известные государственные деятели, генеральные директора корпораций, успешные бизнесмены. в москве зарплаты на 70% выше, поэтому средний класс зарабатывает 25-50 тыс рублей.

Гость
#10
Бука

Я немного завидую, тем кто работает на любимой работе и получает 150/200 тыс.р.
Тем кто летает отдыхать вип классом, снимает дорогие отели, ест деликатесы, тем кто может купить квартиру платить ипотеку и не выживает на 10 -15 т.р. от месяца к месяцу, тем кто может пойти в магазин и купить то ,что необходимо не думая ,о том , что сейчас лучше бы съэкономить и купить нужную вещь в следующий раз.
Понятно , что зависть это плохо, обидно ,что хоть уработайся до последнего издыхания, хоть работай 7 дней в неделю по 12 часов в день, таких денег не смогу заработать...
А вы завидуете богатым ?

Те кто столько получают их единицы и на форумах они не сидят, это чиновники олигархи и пр... нет я им не завидую, у них свои примочки)))

Ek
#13

Не знаю. Иногда прикольно на дворцы смотреть. Но в каждом таком дворце свои проблемы. Поэтому скорее не очень. Деликатесы я не люблю, предпочитаю простую еду. В части путешествий/ однозначно да. Но у них тоже свои ограничения, у богатых. И они также завидуют простым и бедным которые могут в кедах пойти до ларька взять бутылку пива и выпить с соседом на лавочке

Гость
#14
Ek

Не знаю. Иногда прикольно на дворцы смотреть. Но в каждом таком дворце свои проблемы. Поэтому скорее не очень. Деликатесы я не люблю, предпочитаю простую еду. В части путешествий/ однозначно да. Но у них тоже свои ограничения, у богатых. И они также завидуют простым и бедным которые могут в кедах пойти до ларька взять бутылку пива и выпить с соседом на лавочке

хорош фантазировать. ограничения... ага. прям обрыдаешься от жалости к богатеям. вот они спят на своих яхтах и мечтают, как бы с бомжиком пивка дёрнуть.

Гость
#15

честно - да, завидую.. особенно учитывая то, что я вообще осталась без работы и ничего более 15 -20 тыс мне не светит..
но когда у меня было все получше, когда я могла себе позволить летать путешествовать эконом классом даже в тот же Египет или Тунис или ДУбай, когда у меня появилась моя первая подержанная Калина я не завидовала богатым.. Сейчас ни машины, ни работы, ни путешествий.. сейчас я завидую, что людям не приходится думать о такой мелочи, как найти какую то несчастную работу хотя бы на 20 тыс и то за счастье, имея при этом 2 высших и будучи совсем не дурой..

Гость
#16

богатые завидуют ещё более богатым и яхту хотят больше
денег много не бывает
а человек ненасытен

Гость
#17
Гость

честно - да, завидую.. особенно учитывая то, что я вообще осталась без работы и ничего более 15 -20 тыс мне не светит..
но когда у меня было все получше, когда я могла себе позволить летать путешествовать эконом классом даже в тот же Египет или Тунис или ДУбай, когда у меня появилась моя первая подержанная Калина я не завидовала богатым.. Сейчас ни машины, ни работы, ни путешествий.. сейчас я завидую, что людям не приходится думать о такой мелочи, как найти какую то несчастную работу хотя бы на 20 тыс и то за счастье, имея при этом 2 высших и будучи совсем не дурой..

А я бы не сказала ,что Египет ,Дубай и Тунис плохие страны .Мы в Дубай летали ,так совсем немаленькую сумму там оставили ,по крайней мере для нас . Вроде сейчас думаю это не такие уж большие деньги ,но в суме вышло нормально . Да и отличная страна ,думаю не каждый может себе позволить слетать В Дубай,не каждый может даже по самому дешевому туру в Египет слетать ,что уж там говорить за более хорошие и дорогие страны .
У нас с молодым человеком сейчас аналогично черная полоса с финансами ,что даже Египет в этом году не могли позволить ,в соседний город съездили ,прогулялись и хватит .

Джейн
#18

Завидуют абсолютно все, главное в какое русло это чувство направить конструктивное или деструктивное

Гость
#19

богатые? нет, это не бедные, но не богатые, это средний класс
все завидуют, но блин счастливый по опросам у нас народ, терпеливый видимо

Гость
#20

Я живу за границей 15 лет ( есть загран паспорт), имею здесь двушку, купленную родителями и авто ниссан кашкай (купил муж). В кредиты никогда не влезала. Зарабатываю всего 1000 евро. При этом считаю себя неудачницей и бывает завидую богатым......

Гость
#21
Гость

Гостьчестно - да, завидую.. особенно учитывая то, что я вообще осталась без работы и ничего более 15 -20 тыс мне не светит..
но когда у меня было все получше, когда я могла себе позволить летать путешествовать эконом классом даже в тот же Египет или Тунис или ДУбай, когда у меня появилась моя первая подержанная Калина я не завидовала богатым.. Сейчас ни машины, ни работы, ни путешествий.. сейчас я завидую, что людям не приходится думать о такой мелочи, как найти какую то несчастную работу хотя бы на 20 тыс и то за счастье, имея при этом 2 высших и будучи совсем не дурой..
А я бы не сказала ,что Египет ,Дубай и Тунис плохие страны .Мы в Дубай летали ,так совсем немаленькую сумму там оставили ,по крайней мере для нас . Вроде сейчас думаю это не такие уж большие деньги ,но в суме вышло нормально . Да и отличная страна ,думаю не каждый может себе позволить слетать В Дубай,не каждый может даже по самому дешевому туру в Египет слетать ,что уж там говорить за более хорошие и дорогие страны .
У нас с молодым человеком сейчас аналогично черная полоса с финансами ,что даже Египет в этом году не могли позволить ,в соседний город съездили ,прогулялись и хватит .

они не плохие.. отличные страны, но согласитесь, все же это одни из самых доступных направлений и позволить себе могут люди не богатые. тем более если без запросов и брать отели попроще. да еще и подлавливать дешевые туры..

Гость
#22
Гость

богатые завидуют ещё более богатым и яхту хотят больше
денег много не бывает
а человек ненасытен

Ерунду говорите. Есть определенный уровень, за которым начинается нездоровые понты. Всех денег не заработаешь. Поговорите с теми, кто вырос в обеспеченных семьях, но остался нормальным человеком. Все говорят, что до 40 карьера, потом хобби и никакой работы. Это их папы умрут на работе, потому что юность и молодость прошли в нищете. Это они что-то сами себе доказывают. Те, кто нищеты не знал, знают предел.

#23

Завидую завистливые люди , причем не имея определенной национальности ,определенной письки ,определенного кол-ва денег и возраста.

#24

* завидуют
Очепадка

Гость
#25
Тихо

Завидую завистливые люди , причем не имея определенной национальности ,определенной письки ,определенного кол-ва денег и возраста.

Не завидуешь говоришь.... а сама в рспшках бегаешь никому не нужная... и как раз таки завидуешь замужним!)

Гость
#26
Тихо

Завидую завистливые люди , причем не имея определенной национальности ,определенной письки ,определенного кол-ва денег и возраста.

определись с писькой то со своей, может и любовь тогда свою найдешь

#27
Гость

Не завидуешь говоришь.... а сама в рспшках бегаешь никому не нужная... и как раз таки завидуешь замужним!)

Товарищь, у тебя таблетки закончились ?

Гость
#28

Да

Гость
#29

А у меня ситуация: крутила роман с обеспеченным мужчиной. Но решила прекратить отношения, так как стало затягивать, а он был женат, и у него ребёнок. 2 года не могу забыть.
И после того как расстались, через полгода наткнулась на ИГ его жены. Она постоянно постит фото о красивой жизни, не работает, постоянно путешествуют.
А я зарабатываю не плохо, но хочу выплатить ипотеку, поэтому максимум могу себе позволить один раз в год куда-нибудь съездить.
В своё время он предлагал мне помогать с деньгами, оплачивать путешествия, женские капризы в виде драгоценностей и дорогих вещей. Но я тогда от всего отказалась, так как не хотела разрушать семью.
А теперь завидую. Там такие пафосные фото, путешествия, красивая жизнь. И его забыть не могу. Ну почему я завидую и мне так тяжело?

Гость
#30
Гость

А у меня ситуация: крутила роман с обеспеченным мужчиной. Но решила прекратить отношения, так как стало затягивать, а он был женат, и у него ребёнок. 2 года не могу забыть.
И после того как расстались, через полгода наткнулась на ИГ его жены. Она постоянно постит фото о красивой жизни, не работает, постоянно путешествуют.
А я зарабатываю не плохо, но хочу выплатить ипотеку, поэтому максимум могу себе позволить один раз в год куда-нибудь съездить.
В своё время он предлагал мне помогать с деньгами, оплачивать путешествия, женские капризы в виде драгоценностей и дорогих вещей. Но я тогда от всего отказалась, так как не хотела разрушать семью.
А теперь завидую. Там такие пафосные фото, путешествия, красивая жизнь. И его забыть не могу. Ну почему я завидую и мне так тяжело?

Потому что глупы. Надо четко определять, что от чего можно взять. От женатого любовника только и можно принимать, что финансовую помощь.

Гость
#31

Господи, я думала тут про олигархов печь пойдёт.. знаете, я зарабатываю больше приведённой суммы так как диву в Европе и муж мой зарабатывает ещё больше, и наверное со стороны кто-то тоже завидует. Но люди всегда обращают внимание на конечный результат, а не на путь, который человек прошёл, чтобы прийти к нему. Я вам очень рекомендую стараться глядеть в суть и вы поймёте, что не все даётся так легко как вам кажется, не все готовы рисковать, чтобы добиться успеха. 150-200тыс вполне реальная сумма для умного, работоспособного человека в России

Гость
#32
Гость

А у меня ситуация: крутила роман с обеспеченным мужчиной. Но решила прекратить отношения, так как стало затягивать, а он был женат, и у него ребёнок. 2 года не могу забыть.
И после того как расстались, через полгода наткнулась на ИГ его жены. Она постоянно постит фото о красивой жизни, не работает, постоянно путешествуют.
А я зарабатываю не плохо, но хочу выплатить ипотеку, поэтому максимум могу себе позволить один раз в год куда-нибудь съездить.
В своё время он предлагал мне помогать с деньгами, оплачивать путешествия, женские капризы в виде драгоценностей и дорогих вещей. Но я тогда от всего отказалась, так как не хотела разрушать семью.
А теперь завидую. Там такие пафосные фото, путешествия, красивая жизнь. И его забыть не могу. Ну почему я завидую и мне так тяжело?

И еще он скорее не предлагал, а проверял вас на наивность и на то, насколько накладно вы ему обойдетесь. Если человек хочет помощь финансово - он берет и помогает, а не предлагает.

Гость
#33
Джейн

Завидуют абсолютно все, главное в какое русло это чувство направить конструктивное или деструктивное

Вы ошибаетесь, зависть свойственна далеко не всем

Гость
#34

а тяжело вам именно из-за собственной глупости, от того, что вы от помощи отказались, которой, вам, вероятнее всего, и не было. Надо уметь отделять обещание и поступки.

Гость
#35
Гость

а тяжело вам именно из-за собственной глупости, от того, что вы от помощи отказались, которой, вам, вероятнее всего, и не было. Надо уметь отделять обещание и поступки.

Он ухаживал долго и красиво, оплатил мне тур в ОАЭ и прилетал ко мне на 5 дней. И на этапе ухаживаний мы вместе летали в Питер. Просто погулять. Остался на память браслетик с бриллиантом. Была страсть, но на вторую роль не была согласна, и семью разрушать - не мое

#36
Гость

....
на вторую роль не была согласна, и семью разрушать - не мое

Молодец.

Гость
#37
Гость

Он ухаживал долго и красиво, оплатил мне тур в ОАЭ и прилетал ко мне на 5 дней. И на этапе ухаживаний мы вместе летали в Питер. Просто погулять. Остался на память браслетик с бриллиантом. Была страсть, но на вторую роль не была согласна, и семью разрушать - не мое

почему вы решили, что ради вас от решил разрушить свою семью? Откуда такая уверенность? Вполне вероятно, существовали бы параллельно. Если не хотите разрушать семью - впредь лучше с женатыми не связываться: от них одна морока. Предложение о помощи - обычно попытка "купить", ну и "откупиться", ибо больше предложить женатики не могут.

Гость
#38

и ухаживают женатики действительно обычно красиво: по-первых, потому что тоже хотят некой романтики, в семье-то у них, тем более у вашего еще и ребенок - ее немного, во-вторых, потому что кроме красивых жестов и хороших подарков - предложить вам им больше обычно нечего.

Гость
#39

Господи, а что такого плохого летать экономом?я вообще летаю лоукостерами иногда и вся Европа так делает...будьте проще...у вас нездоровые понты...экономном летают и с детьми и солидные мужчины, а вы двадцатилетняя девочка будете сидеть в бизнесе одна...вам не стремно будет?!

Гость
#40
Гость

и ухаживают женатики действительно обычно красиво: по-первых, потому что тоже хотят некой романтики, в семье-то у них, тем более у вашего еще и ребенок - ее немного, во-вторых, потому что кроме красивых жестов и хороших подарков - предложить вам им больше обычно нечего.

Я думаю мы по интеллекту друг другу подходили, нам было очень интересно вместе, много о чем поговорить. А его жена домохозяйка, ведёт беззаботную жизнь. Помешана на шмотье типа диор, Шанель, лагерфельд и т.д. Постоянно постит фото с дорогими шмотками, украшениями. И подписывает типа что может быть лучше хорошего шопинга и смайлики с сердечками)) вот и весь интеллект. Либо свою собачку выставляет подписывает моя любимая бусичка.
А нам с ним много что обсудить, его тянуло ко мне как магнитом. В начале он даже двух слов не мог связать из за волнения.
Иногда как нахлынет, так хочется написать, но останавливаю себя.
Если о зависти, то иногда считаю копейки и дни до зарплаты, а она выставляет фото из дорогого ресторана из США или Мексики. И мне очень тяжело думать, что он не со мной....и эта беззаботная жизнь могла быть и моей(

Гость
#41
Гость

Он ухаживал долго и красиво, оплатил мне тур в ОАЭ и прилетал ко мне на 5 дней. И на этапе ухаживаний мы вместе летали в Питер. Просто погулять. Остался на память браслетик с бриллиантом. Была страсть, но на вторую роль не была согласна, и семью разрушать - не мое

ну, тур - это не помощь, а так... приятное времяпрепровождение для него же тоже. 5 дней же с вами зависал. Браслет уже получше, будет накладно с деньгами - хоть в ломбард будет чего заложить. А вообще, чего завидовать его жене? Тому, что она живет с шляющимся мужем, транжирящим деньги на других пассий? Так тут завидовать нечему. Ну а если завидуете ее путешествиям, одежде и проч - так надо было не отказываться от помощи и говорить четко и конкретно, чего вы хотите. А уж если решение принято, то к чему терзания? Это нерационально. И в ее инсту не надо лезть. Ни к чему это. Вам же от этого только хуже будет. Очередной раз себя накрутите тем, сколько возможностей упустили.

Гость
#42

да, если все так плохо - да напишите ему, что денег мало, ипотека. Пусть поможет. Вон люди на операции чужим детям и семьям помогают. А ваш бывший что не в состоянии по хорошей памяти приятному ему человеку помочь? Заодно и посмотрите, насколько он благородный и щедрый.

Гость
#43
Гость


Он ухаживал долго и красиво, оплатил мне тур в ОАЭ и прилетал ко мне на 5 дней. И на этапе ухаживаний мы вместе летали в Питер. Просто погулять. Остался на память браслетик с бриллиантом. Была страсть, но на вторую роль не была согласна, и семью разрушать - не мое

ну, тур - это не помощь, а так... приятное времяпрепровождение для него же тоже. 5 дней же с вами зависал. Браслет уже получше, будет накладно с деньгами - хоть в ломбард будет чего заложить. А вообще, чего завидовать его жене? Тому, что она живет с шляющимся мужем, транжирящим деньги на других пассий? Так тут завидовать нечему. Ну а если завидуете ее путешествиям, одежде и проч - так надо было не отказываться от помощи и говорить четко и конкретно, чего вы хотите. А уж если решение принято, то к чему терзания? Это нерационально. И в ее инсту не надо лезть. Ни к чему это. Вам же от этого только хуже будет. Очередной раз себя накрутите тем, сколько возможностей упустили.
Ее страница вылезает в инсте. И фотки в ленте вылезают. Знаю что уже как мазохистка, но иногда невольно залезаю, наверное, потому чтобы может в надежде увидеть его фото. Его она выставляет раз в год. Не думаю что у него много баб. Но если влюбится, очень прилипчив

Гость
#44
Гость

Ее страница вылезает в инсте. И фотки в ленте вылезают. Знаю что уже как мазохистка, но иногда невольно залезаю, наверное, потому чтобы может в надежде увидеть его фото. Его она выставляет раз в год. Не думаю что у него много баб. Но если влюбится, очень прилипчив

а что в инсте нельзя заблокировать. Я просто в инстаграмме не зарегистрована, один *** с контактом имеется и все. Остальное. я считаю, лишнее. Хотя, подумываю, может в твиттере зарегаться. Насчет баб, вы не можете знать, сколько там у него баб, можете только предполагать. Не факт, что ваши предположения верны. Вообще, если вы хотите его забыть - то вам нужно его обесценить в своих глазах. Сложнее всего обесценить, конечно, его финансовые доходы, особенно, если наблюдать за жизнью его жены, а в личностных качествах это легко делается:)

Гость
#45
Гость


Ее страница вылезает в инсте. И фотки в ленте вылезают. Знаю что уже как мазохистка, но иногда невольно залезаю, наверное, потому чтобы может в надежде увидеть его фото. Его она выставляет раз в год. Не думаю что у него много баб. Но если влюбится, очень прилипчив

а что в инсте нельзя заблокировать. Я просто в инстаграмме не зарегистрована, один *** с контактом имеется и все. Остальное. я считаю, лишнее. Хотя, подумываю, может в твиттере зарегаться. Насчет баб, вы не можете знать, сколько там у него баб, можете только предполагать. Не факт, что ваши предположения верны. Вообще, если вы хотите его забыть - то вам нужно его обесценить в своих глазах. Сложнее всего обесценить, конечно, его финансовые доходы, особенно, если наблюдать за жизнью его жены, а в личностных качествах это легко делается:)

Спасибо за совет)) я удаляла историю, но все равно вылезает как бельмо на глазу)))
Самое печальное, что за 2 года ни в кого не влюбилась, так и ни с кем и не встречаюсь. Всех с ним сравниваю. И мужчины такие жадные сейчас. Вообщем после встречи с ним ним не могу встретить своего мужчину. Вот это и обидно

Гость
#46
Гость

Спасибо за совет)) я удаляла историю, но все равно вылезает как бельмо на глазу)))
Самое печальное, что за 2 года ни в кого не влюбилась, так и ни с кем и не встречаюсь. Всех с ним сравниваю. И мужчины такие жадные сейчас. Вообщем после встречи с ним ним не могу встретить своего мужчину. Вот это и обидно

проблема в том, что щедрые мужчины обычно как раз женатые. Неженатые считают, что то, что они неженаты - это уже подарок женщине:) А женатые четко понимают, что противоположному полу они могут предложить только материальную помощь,ну и частично, таким образом они ей компенсируют невозможность большего. Увы, но это жизнь. 2 года - это не такой большой срок, если были сильные чувства. Но чем больше он будет мельтешить перед вашими глазами - тем дольше вы будете его забывать. И, естественно, все будут по сравнению с ним меркнуть.

Гость
#47

У меня доход 200 тысяч в месяц. Москва. 33 года. Учитывая что я живу в своей квартире, не выплачиваю никакие кредиты и ипотеки, я считаю это НЕ МНОГО. У меня есть подруги, которые зарабатывают в месяц 400-500 тысяч, одна в Эрнст энд Янг работает, к другой свой фитнес клуб небольшой. Богатой себя не считаю. Для меня богатые - это люди с доходом от 1млн рублей в месяц, таких тоже знаем

Зануда
#48

Обычно не завидую, кроме тех случаев, когда попадаю в поликлинику (в детской еще туда-сюда, а взрослая - полный афедрон). Вот тут я завидую, что не могу постоянно в частные клиники обращаться, только время от времени. К счастью, наша семья (тьфу-тьфу) здорова. Но даже краткие визиты изрядно выбешивают.
А в остальном не особо завидую. У богатых тоже свои проблемы.

Гость
#49
Гость

Самое печальное, что за 2 года ни в кого не влюбилась, так и ни с кем и не встречаюсь. Всех с ним сравниваю. И мужчины такие жадные сейчас. Вообщем после встречи с ним ним не могу встретить своего мужчину. Вот это и обидно

вообще, я думаю, что вы зря вот так с ним резко порвали. Если вы ставите своей целью найти обеспеченного и интересного вам мужчину, то искать его нужно в соответствующих кругах, куда он может и вас ввести. Помочь устроиться на более высокооплачиваемую работу хотя бы....Правда, вам, думаю, нужно будет перенести свои отношения из любовных в дружеско-приятельские.

Гость
#50

Ну, прям богатым я не завидую. Хотелось бы свою квартиру в Москве вернуть, купить какой-нибудь земельный участок 6-9 соток и построить дом чтоб туда могли приезжать мои родители и родители мужа с детишками, хотелось бы раздать все кредиты родителей своих и мужа..машину хоть какую-нибудь и чтоб на отдых хватало всем вместе, хотя-бы в Сочи. Буду стремиться и добиваться этого всего. Богатым людям всё равно мало своих денег. Моя семья тоже когда-то была богата, но слава Богу мы были не зажратые..но бизнес прогарел😔

Предыдущая тема