Гость
Статьи
парень хочет чтобы я …

парень хочет чтобы я его свозила в Доминикану

у нас на работе был юбилей компании, бы корпоратив, приглашен известный ведущий, был розыгрыш призов в лотерею, я заняла второе место. поездка в Доминикану на 10 дней в пятизвездочный отель. Вообще эта путевка стоит 300 тысяч.
я естественно рассказала парню, и он сразу обрадовался, решил, что я его с собой возьму.
Я не понимаю почему я должна его возить за границу, потратить на него считай 150 тысяч, я хотела маму взять, она никогда не была за границей.
Парень никуда меня не возил кстати, и собственно не планировал.
Вот как вы считаете? Встречаемся 7 мес.

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно Маму.

Гость
#2

Я тоже за маму!а какой приз был за первое место?

киса
#3

даже думать не надо, конечно маму!

mimi
#4

мaму естественно! пaрень не дурaк,рaскaтaл губу. тaк и скaжи, что хотелa бы с мaмой поехaть. порaдовaть ее.

#5

Однозначно маму!еще и реакцию парня увидете когда сообщите ! Еслм что зализывать раны будете на пляже))))))

Марина
#6

Ну, реакция парня будет предсказуема - вы останетесь без парня.

Ольга Мудрая
#7

Мама и только маму. Парней у тебя будет дохрена и больше, а мама одна.

Гость
#8

Автор, ну конечно маму берите! Вы молодец что в первую очередь о ней подумали :)

Гость
#9

МАМУ однозначно!

Алена
#10

Маму!!! Можно было бы понять, если бы он Вас уже неоднократно куда-то возил. А если он после отказа исчезнет, то и сожалеть о нем не надо. Нормальный парень поймет. Отличного отдыха!

Гость
#11

конечно маму вези. замуж тоже за маму выходи

Гость
#12

Конечно маму! С ней прикольней под пальмами сидеть, плескается в океане, целоваться под луной, валяться и ласкаться на песке! Ходить на дискотеки! Заниматься любовью на огромной кровати в номере с видом на океан! Пить шампанское на завтрак! Маму! Маму! Ей понравится перелет в 14 часов!

Луна
#13

Я бы тоже взяла с собой маму.

Гость
#14

свозите начальника

Гость
#15

Только маму!

Логас
#16

Везите маму, мама это святое.

Гость
#17
Гость

Конечно маму! С ней прикольней под пальмами сидеть, плескается в океане, целоваться под луной, валяться и ласкаться на песке! Ходить на дискотеки! Заниматься любовью на огромной кровати в номере с видом на океан! Пить шампанское на завтрак! Маму! Маму! Ей понравится перелет в 14 часов!

Перелет 12 часов. Моя 78 летняя мама выдержала его легче чем я.
А зачем брать в Доминикану этого парня? Знаете, сколько там классных ребят и как все легко знакомятся, вступают в разговоры что на пляже, что на дискотеке.

Гость
#18

Маму,однозначно.

Гость
#19

Я маму возила в Нью-Йорк несколько лет назад.
И потом по Европе (в Италию и Францию)
И один раз в Израиль на мертвое море.
Это для неё каждый раз такааая радость, что у меня потом ещё долго на душе непередаваемо хорошо!
Хорошего отдыха.
Мамулю берите.

Гость
#20
Гость

Перелет 12 часов. Моя 78 летняя мама выдержала его легче чем я.
А зачем брать в Доминикану этого парня? Знаете, сколько там классных ребят и как все легко знакомятся, вступают в разговоры что на пляже, что на дискотеке.

+ 100

Лёля
#21

Без вариантов - маму.

С.К.
#22
Гость

у нас на работе был юбилей компании, бы корпоратив, приглашен известный ведущий, был розыгрыш призов в лотерею, я заняла второе место. поездка в Доминикану на 10 дней в пятизвездочный отель. Вообще эта путевка стоит 300 тысяч.
я естественно рассказала парню, и он сразу обрадовался, решил, что я его с собой возьму.
Я не понимаю почему я должна его возить за границу, потратить на него считай 150 тысяч, я хотела маму взять, она никогда не была за границей.
Парень никуда меня не возил кстати, и собственно не планировал.
Вот как вы считаете? Встречаемся 7 мес.

Доставьте маме радость.
Она этого достойна!

Гость
#23
Марина

Ну, реакция парня будет предсказуема - вы останетесь без парня.

А *** такой парень, который просит за него заплатить 150 тыс., губу пусть закатит. Автор однозначно маму, мама единственная кто вас будет всегда бескорыстно любить.

Гость
#24

Маму! Пока она будет отдыхать под пальмочками, вы спокойно найдете себе там парня на отдых. Мама не будет кривить рожу, хлопать дверями и грозить разрывом.

Гость
#25

Автор,вы едите с мамой,а парень пусть прикупит путёвку и едет с вами,если хочет.

Гость
#26

Если б там был муж, или парень из серии гражданский муж/жених/общий бюджет... А 7 месяцев ни о чем. Едьте с мамой.

Зинаида
#27

Только с мамой!!!

Гость
#28

Автор, если вы до сих пор мучаетесь выбором и не можете выбрать - отдайте путевку мне))) я мучаться не буду!!!!!
Шутка)
Маму берите, парня в топку

Гость
#29
Марина

Ну, реакция парня будет предсказуема - вы останетесь без парня.

Невелика потеря.))

Гость
#30
Гость

конечно маму вези. замуж тоже за маму выходи

+1
И в медовый месяц тоже с мамой.

Настя
#31

Автор, берите маму! Тем более что она за границей никогда не была! Парню объясните. Если нормальный - не обидится. А если обидится - в пень его.

Гость
#32

А если бы путевку выиграл твой парень, и взял не тебя, а маму? Ты б не обиделась, правда?)

Гость
#33
Гость

А если бы путевку выиграл твой парень, и взял не тебя, а маму? Ты б не обиделась, правда?)

Тут дело в том, что парень просит за него заплатить немалые деньги. С какой это стати платить за парня, с которым даже года вместе не провели-не муж, не жених.

Гость
#34
Гость

А если бы путевку выиграл твой парень, и взял не тебя, а маму? Ты б не обиделась, правда?)

В точку! Тут бы гневных соплей было бы раз в 10 больше!

Гость
#35

автор, езжайте с мамой, а курортный роман с парнем-иностранцем в Доминикане гарантирован

Зануда
#36

Неразрешимо. Брать надо, конечно, маму, а парень после такого однозначно станет бывшим (и тоже будет по-своему прав). Эх, Автор, ну кто Вас за язык тянул? Надо было сказать, что выигрыш предназначен для победителя и кого-то из членов его семьи. А теперь только смириться с обидой парня.

Гость
#37
Гость

Тут дело в том, что парень просит за него заплатить немалые деньги. С какой это стати платить за парня, с которым даже года вместе не провели-не муж, не жених.

Откуда вы взяли про "платить"? Она выиграла путёвку. И мама так же эти 150 платить не будет.
В топике указано "потратить считай", то есть никто ничего не тратит. Просто автору впадлу поделиться выигрышем с парнем.
Видимо понимает, что он её нидастоин и собирается бросить его при первой же возможности.

Зануда
#38

Я когда слышу какую-то хорошую новость, в первую очередь всегда соображаю, какой п...ц из нее может вырасти. А уж во вторую радуюсь, если первый пункт не слишком криминальный:)))

Рррр
#39

Вот вам эта ситуация как лакмусовая бумажка. Если парень обидится или того хуже бросит Вас, то туда ему и дорога. Если поймет и примет Ваше решение с пониманием, значит он адекватный человек. Парень вообще сам бы сначала Вам что то предложил прежде, чем требовать. А то приспособленцем попахивает

Vaquero
#40

Мама это конечно святое. Но на месте парня я бы сильно обиделся на такое отношение. 7 месяцев это хороший срок, возможно уже какие-то планы на будущее. А тут такое высказывание - почему должна платить. Тем более что платить не придётся. Да и что это такое - если состоите в отношениях, возможно собираетесь замуж - ехать отдыхать без парня, чтобы все подкатывали, найти парня на время отдыха - как тут кто-то дал аморальный совет. Какой нормальный мужик отпустит свою девушку, если он относится к ней серьезно. Да и что, мама одна что ли? А где папа, чем он хуже? Тогда было бы справедливо просто подарить путевку родителям. Или ехать с парнем. У меня была ситуация, жена в начале семейной жизни собралась поехать отдыхать с подругами, я не мог из-за работы. Сразу сказал - без меня поедешь чуть позже, вместе с внуками)))

Гость
#41

Маму однозначно!!!

Луна
#42
Vaquero

Мама это конечно святое. Но на месте парня я бы сильно обиделся на такое отношение. 7 месяцев это хороший срок, возможно уже какие-то планы на будущее. А тут такое высказывание - почему должна платить. Тем более что платить не придётся. Да и что это такое - если состоите в отношениях, возможно собираетесь замуж - ехать отдыхать без парня, чтобы все подкатывали, найти парня на время отдыха - как тут кто-то дал аморальный совет. Какой нормальный мужик отпустит свою девушку, если он относится к ней серьезно. Да и что, мама одна что ли? А где папа, чем он хуже? Тогда было бы справедливо просто подарить путевку родителям. Или ехать с парнем. У меня была ситуация, жена в начале семейной жизни собралась поехать отдыхать с подругами, я не мог из-за работы. Сразу сказал - без меня поедешь чуть позже, вместе с внуками)))

Всегда было интересно, как можно не отпустить взрослого человека?

Гость
#43

Вполне понимаю, что маму хочется порадовать. Но представим наоборот ваш парень выиграл путевку и повез свою маму. Ваша реакция? Все зависит от стадии ваших отношений с парнем.На определенной стадии надо везти парня. вы ж не заработали эту путевку, так что гордиться нечем.

Vaquero
#44
Луна

Всегда было интересно, как можно не отпустить взрослого человека?

Ну если люди находятся в серьезных отношениях, логично, если они должны отдыхать вместе. Если бы моя женщина так поступила - она бы перестала существовать для меня как объект для серьезных отношений.

Гость
#45

маменькины дочки
на фиг маме Доминикана? eпт

Кара
#46

Капец как можно ставить выбор между человеком который тебя на свет родил и дешевым альфонишкой. Соболезную мамам тех дам которые тут за уй пишут, чтоб его взять, надо ж таких дур породить

Не автор
#47

Объясните, как мама вам дорога. Согласитесь взять его в Доминику в обмен на то, чтобы он купил вам на двоих с мамой поездку в не самую дешевую страну - он сам откажется.

Гость
#48
Vaquero

Луна
Всегда было интересно, как можно не отпустить взрослого человека?
Ну если люди находятся в серьезных отношениях, логично, если они должны отдыхать вместе. Если бы моя женщина так поступила - она бы перестала существовать для меня как объект для серьезных отношений.

Когда люди уже вам задолжать успели? Серьезные отношения никак не препятствуют отдыху с мамой.

Луна
#49
Vaquero

Ну если люди находятся в серьезных отношениях, логично, если они должны отдыхать вместе. Если бы моя женщина так поступила - она бы перестала существовать для меня как объект для серьезных отношений.

То есть ваша жена ваша собственность? Даже с родителями не может отдохнуть?

Гость
#50
Гость

маменькины дочки
на фиг маме Доминикана? eпт

А зачем вы за маму решаете, нужна ей Доминикана или нет?
Моя мама в свои 65 вот уже несколько лет раз в год ездит то в Европу (каждый раз в новую страну), то в США (ко мне). Ей очень нравится.