Гость
Статьи
Люди, которые работают …

Люди, которые работают в москве и ездят каждое утро из мо на машине, сколько вы получаете?

Просто интересно, ради какой суммы ездят из мо работать в Москву. Недавно ездила утром в Москву, до кольцевой на машине ехала 2,5 часа. В туалет сразу побежала))) пробки жесть!!! Кто так ездит на работу и с работы каждый день, сколько вы получаете?

Китти
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

при чем здесь езда на машине и зарплата

гость
#2
Гость

при чем здесь езда на машине и зарплата

Я думаю суть вопроса в том "стоят ли те деньги, за эти условия? Сколько нужно получать чтобы вот так разбрасываться своим временем и нервами?"

Гость
#3

откуда ехали?

Гость
#4

120-150

Дина
#5

Большинство ездят на электричках.
Те кто может позволить себе машину, обычно могут позволить и съем квартиры.
Ну а всякие начальники из коттеджей обычно в часы пик не ездят. Приезжают в офис к 11 минимум и вечером после ресторанов только возвращаются.

Гость
#6

Из Владимирской области, зарплата 120 тыс.

Гость
#7
гость

Я думаю суть вопроса в том "стоят ли те деньги, за эти условия? Сколько нужно получать чтобы вот так разбрасываться своим временем и нервами?"

можно за ту же зарплату ездить на электричке или автобусе.
мне на днях довелось забирать машину с ТО, по моей оценке на велосипеде удалось бы доехать раза в полтора быстрее
не понимаю тех, кто тратит столько времени впустую

Гость
#8

У меня есть машина, пользуюсь ей только в выходные, в будни езжу на электричке

Гость
#9

150 тыс, на электре до офиса 1,5ч с учетом того, что по пути еще отвожу детей в сад. Муж выезжает на машине после 10, старается выехать из офисане позднее 15. Он зарабатывает 180

Гость
#10

Ага, как всегда, меньше 100 никто не получает!!! Что же вы с такими окруженными ЗП не в Москве живёте? Ипотеки за олнушку в МО не можете выплатить?

Гость
#11

Ну, мы оба с мужем приезжие, поэтому начинали с нуля. Учились в столице, в столице же и нашли работу. Купили именно в МО жилье, так как в Мск не потянули, зато в кирпичном доме, трешку, с огороженной территорией и хорошей инфраструктурой.

Гость
#12
Гость

Ага, как всегда, меньше 100 никто не получает!!! Что же вы с такими окруженными ЗП не в Москве живёте? Ипотеки за олнушку в МО не можете выплатить?

А 100 тыс это такая большая зарплата что ли? У мужа 140, все накопить на машину не может

Гость
#13
Гость

А 100 тыс это такая большая зарплата что ли? У мужа 140, все накопить на машину не может

может ж*РА*ть стоит меньше?В провинциях вообще по 30 тыс зарплата и машины покупают)) (москвичи зажравшиеся туши)

Гость
#14
Гость

Гость
А 100 тыс это такая большая зарплата что ли? У мужа 140, все накопить на машину не может
может ж*РА*ть стоит меньше?В провинциях вообще по 30 тыс зарплата и машины покупают)) (москвичи зажравшиеся туши)

Ага в кредит покупают с переплатой и платят 10 лет

Гость
#15

Ну, мы много тратим не на количество еды, а на ее качество. Любим хорошее вино, много на отлых тратим, на детей опять де много расходов.

Гость
#16

Зп немнрго больше 100. Езжу из Химок на авто, территориально Сокол- Аэропорт. Не понимаю связи зарплаты и поездки из МО. Если б жила где-то на Рязанском проспекте или в Бутово ехала бы дольше.

Лера
#17

У меня муж 250 получает , живем в области . Переезжать не собираемся , не понимаю тех, кто тратит пол зарплаты на съем 50 кВ м но в Москве , потому что по факту экономия времени -пол часа . Муж ездит утром на маршрутке и метро , вечером - электричка . Экология в Москве отвратительная , народу куча , толкотня , приезжие бесят , в чем кайф жить в Москве?

Гость
#18
Гость

ГостьГость
А 100 тыс это такая большая зарплата что ли? У мужа 140, все накопить на машину не может
может ж*РА*ть стоит меньше?В провинциях вообще по 30 тыс зарплата и машины покупают)) (москвичи зажравшиеся туши)
Ага в кредит покупают с переплатой и платят 10 лет

И что?

Гость
#19
Гость

Зп немнрго больше 100. Езжу из Химок на авто, территориально Сокол- Аэропорт. Не понимаю связи зарплаты и поездки из МО. Если б жила где-то на Рязанском проспекте или в Бутово ехала бы дольше.

Я вообще не понимаю, зачем такая работа. на которую нужно ЕЗДИТЬ? Живу в провинции - переехала специально из мегаполиса. Лично я чрезвычайно ценю время собственной жизни. и искренне не понимаю, как его можно тратить на длинную ежедневную дорогу от точки А до точки В.

Гость
#20

40 тысяч. но я на электричкк 2 часа в одну сторону а что поделать если у нас в городе 20 зарплаты.
и я в чехове живу, в электричках аж их серпухова ездят и даже из тульской области

Гость
#21
Гость

А 100 тыс это такая большая зарплата что ли? У мужа 140, все накопить на машину не может

это потому что ты на шее висишь у него, так. в все у мужика было

Гость
#22
Гость

Я вообще не понимаю, зачем такая работа. на которую нужно ЕЗДИТЬ? Живу в провинции - переехала специально из мегаполиса. Лично я чрезвычайно ценю время собственной жизни. и искренне не понимаю, как его можно тратить на длинную ежедневную дорогу от точки А до точки В.

Я тоже в провинции. Но живу в "спальном районе" своего немаленького города, на окраине. И я ЕЗЖУ на работу, около часа в один конец (метро нет, маршрутки). Езжу потому, что вся работа в центре, до которого далеко. А где живу- кроме вакансий продавца в Пятерочке ничего нет из работы СОВСЕМ. Ну, еще учитель в школе. Но я инженер-проектировщик. В центр переехать (чтоб ХОДИТЬ на работу) нет денег- цена квартир в среднем в 2 раза выше по сравнению с окраинами

Гость
#23

к 22 добавлю еще. Мой город мегаполисом назвать сложно, это даже не Питер по размерам)))). Но если брать еще меньше населенные пункты (в области), то там работы вообще нет никакой. Все предприятия, конторы- повально закрываются, народ едет в областной центр, снимают квартиры на 2-3 человека вскладчину, устраиваются на работу и посылают деньги домой, где со стариками остались дети. Этакое "внутреннее гастарбайтерство" получается

где наша не пропадала
#24
Гость

Ага, как всегда, меньше 100 никто не получает!!! Что же вы с такими окруженными ЗП не в Москве живёте? Ипотеки за олнушку в МО не можете выплатить?

бестолочь
на кой мне ипотека в ср*аной москве когда у меня квартира ыв прекрасном подмосковном городке с реликтовыми соснами, озерами, свежим воздухом? дэбилка периферийная, кроме как в москве очко посадить ни о чем думать больше не может

Гость
#25
Гость

И что?

Да ничего. Для провинциальных нищебродов это вполне нормально. Нужно же пыль в глаза. У них все в кредит даже чайники

Гость
#26

я знаю кто и за 50 тыс по 3 часа ездит в одну сторону
но лучше получать 50, чем 20 за ту же работу

Гость
#27
Гость


Да ничего. Для провинциальных нищебродов это вполне нормально. Нужно же пыль в глаза. У них все в кредит даже чайники

Кредит не дадут, если зарплата маленькая.

Гость
#28
Гость

Гость
А 100 тыс это такая большая зарплата что ли? У мужа 140, все накопить на машину не может
может ж*РА*ть стоит меньше?В провинциях вообще по 30 тыс зарплата и машины покупают)) (москвичи зажравшиеся туши)

вы не понимаете! в Москве очень дорого стоят услуги - парихмахерские, детские сады, другие услуги, репетитор для ребенка, например, полтора часа занятий стоят у него 2 тыс рублей. стрижка и мелирование в нормально салоне ( не элитном, а в самом простом) на полудлинные волосы стоит 7 тысяч рублей. машину заправить бак 2-2,5 тыс рублей. Если что, я сама приезжая в Мрскву, просто пишу, чтобы люди знали, какие в мск цены. и да, презать в центр на машине это минимум полтора часа ехать в машине утром и полтора- два часа вечером, едешт дышишь выхлопами, все нервные, часто не уступают на дороге, вот такая веселая жизнь. час парковки в самом центре стоит 200 рублей. если опоздаешь оплатить, приходит штраф 2,5 тыс. рублей. многие по незнанию в первые месяцы по 10-12 тыс штрафов нахватали, так что не все тут так шоколадно

Гость
#29
Гость

Зп немнрго больше 100. Езжу из Химок на авто, территориально Сокол- Аэропорт. Не понимаю связи зарплаты и поездки из МО. Если б жила где-то на Рязанском проспекте или в Бутово ехала бы дольше.

так вам близко пхать до работы, полчаса всего максимум

Гость
#30
Гость

ГостьГость
А 100 тыс это такая большая зарплата что ли? У мужа 140, все накопить на машину не может
может ж*РА*ть стоит меньше?В провинциях вообще по 30 тыс зарплата и машины покупают)) (москвичи зажравшиеся туши)
вы не понимаете! в Москве очень дорого стоят услуги - парихмахерские, детские сады, другие услуги, репетитор для ребенка, например, полтора часа занятий стоят у него 2 тыс рублей. стрижка и мелирование в нормально салоне ( не элитном, а в самом простом) на полудлинные волосы стоит 7 тысяч рублей. машину заправить бак 2-2,5 тыс рублей. Если что, я сама приезжая в Мрскву, просто пишу, чтобы люди знали, какие в мск цены. и да, презать в центр на машине это минимум полтора часа ехать в машине утром и полтора- два часа вечером, едешт дышишь выхлопами, все нервные, часто не уступают на дороге, вот такая веселая жизнь. час парковки в самом центре стоит 200 рублей. если опоздаешь оплатить, приходит штраф 2,5 тыс. рублей. многие по незнанию в первые месяцы по 10-12 тыс штрафов нахватали, так что не все тут так шоколадно

Cтригусь за 400 рэ в обычной парикмахерской, но у знакомого отличного мастера.
На проезд трачу в месяц 1,5 тысячи - у меня годовой проездной на все виды общественного транспорта. Не понимаю, какой кайф стоять по 3 часа в пробках, когда на метро можно добраться за полчаса. Опять же, ходить пешком полезно для здоровья.
В фитнес-клубы не хожу - занимаюсь спортом на стадионе, на турниках - абсолютно бесплатно.
И так по любой трате, а точнее растрате, можно пройтись и объяснить, как можно хорошо сэкономить, вместо того, чтобы по-глупому сорить деньгами.

Гость
#31
Гость

Кредит не дадут, если зарплата маленькая.

Расскажи это жертвам микрофинансников которым детей жгут и стены в подъездах разрисовывают.... Всё замкадье в долгах...

Гость
#32

Ох уж эти замкадочные темки)

Pixie
#34
Лондон сити

7тыс рублей... в Лондоне в средней руки салоне дешевле можно мелирование сделать.... не может быть такого, плохо искали видимо

Девушка написала, что это со стрижкой. Кроме того, вопрос еще и в качестве мелирования. В Лондоне его даже за большие деньги мало где можно сделать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: