Гость
Статьи
Кто сколько …

Кто сколько зарабатывает? кем работаете?

У кого сколько денег, кто сколько зарабатывает, кем работаете? Я для сравнения задаю вопрос. Интересно просто, где вы работаете, что имеете по сотке и выше в месяц? Почему у меня два высших …

Модель
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

У нее похоже от нищеты крыша совсем поехала((( Что ни говорите, но возможность покупать хорошие вещи, посещать СПА, не думать как оплатить Доминикану на НГ для женщин много значат, особенно для не замужних.

Что такое нищета вам известно на своей коже, какого это ощущается и какие внутри ощущения? Прежде чем ухмыляться, потрудитесь прочитать книжки о том, что такое этика, человеческая мораль, духовность! Но для вашего эго это очень далеко для понимания.

#102
Лили

Как бы некрасиво хвастаться там, где у кого-то несчастья или неудачи. Что такое мораль и этика вам известно?!

При чем тут мораль и этика, если автор напрямую спрашивает - у кого большие доходы, поделитесь, что как вы делаете? Логика еще есть.))

Гость
#103

Тему сочинила форумная тролльчиха.

Гость
#104
Гость

Тему сочинила форумная тролльчиха.

Ага, Лиля, она же Модель. Вот ее перлы из похожей темы
173. Лили | 13.11.2017, 20:51:05 [2062124460] Гость Ну вот у меня доход 200+, я в метро почти не бываю, езжу на такси. С чего вы взяли, что в метро обеспеченных найдете? Нет, там есть и такие, но естественно мало, большинство ездят или на авто, или на такси. Сходите в рестораны хорошие, по магазинам (в ЦУМ, Цветной), салоны красоты премиум уровня - там будут вполне себе сытые, довольные жизнью, хорошо выглядящие люди :)

И с*ки последние! Нет чтобы нищим денег пожать, они буржуют твариии мерзкие!

Чего нос задираешь, скотина такая?! Ворочишь нос от слоем общества, в котором нахожусь я? а чем ты мразина поганааая лучше меня? повезло тебе да и только! Успешные люди на самом деле не сидят в интернете, так как им тупо просто некогда, они все в работе и пашут как черти, вечная нервотрепка, вечные суды со всеми недоброжелателями, все на нервах, так как деньги крутятся, потерять страшно. А еще куча завистников, которые стремятся спихнуть с пьедестала и стать на их место. Ведь там где хорошо, где деньги водятся, там и конкуренция огромная и люди хитрее-наглее без моральных признаков. Да успешным богатеям просто не до интернета даже!

Александра
#105

Юрист. Чуть больше 400 тыс. Москва.

Гость
#106

Автор, 92т.р. средняя зп в Москве. Источник Росстат. Вот из этого и исходите.

Элис
#107
Гость

Автор, 92т.р. средняя зп в Москве. Источник Росстат. Вот из этого и исходите.

Вранье. В этом исследовании посчитали только крупные компании типа Газпрома, был даже материал с разоблачением. Средняя в Москве 60-65.

никГость
#108

29 лет, менеджер по работе с клиентами, 70тр. Начинала с 2 тр в месяц продавцом 12 лет назад. 2 раза переезжала, живу в Москве.

никГость
#109

почитала тему, опять эта обездоленная

Гость
#110
Элис

Вранье. В этом исследовании посчитали только крупные компании типа Газпрома, был даже материал с разоблачением. Средняя в Москве 60-65.

Вы клевещете на Росстат. Вы госдеповский агент? Сколько печенья вам дают за клеаетнический пост?

Ледяная
#111

Прочла... Это сколько злости в авторе темы, понимаю. прекрасно понимаю, но чересчур... Плюс Эго непомерное. Столько талантов, а применить негде, жаль. У меня например бизнес почти умер в этом году и доходы так же равны нулю. Но я не ору на людей более успешных, а смотрю как делают они и стараюсь сделать так же. Сидеть и блажить рассыпая проклятия не умно, Тем более 2 диплома, певица-значит культура присутствовать должна? С чего вы взяли что Вы особенная? Смиритесь и начните с нуля, вы же ничего делать не хотите. просто желаете. чтобы на Вас с неба доход упал, так не бывает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: