Гость
Статьи
Финансовые потери ли …

Финансовые потери ли глупая трата денег.

Уважаемые форумчане, случилась проблема, вообщем, по глупости профукал 100000 рублей. Переплатил за одну вещь, повелся на эмоции.(купил авто) Позже узнал о реальной рыночной стоимости.Полгода назад потерял 200000 руб на продаже валюты, купил в кризис по 70 продал сейчас за 60, продал из-за нужды в деньгах. Что-то не везет мне в этом году с финансами. Вопрос к вам, совершали большие финансовые потери или профукивали деньги(большие суммы) в трубу? Просто очень интересно, как обстоят дела у других, спасибо.

Иван
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда дом строил по неопытности налажал кое-где: материала иногда закупал слишком много, кое-что переделывать приходилось и т.п. Строго не подсчитывал, но тыщ триста, наверное, рассосалось :)

Гость
#2

Долговая карта - реальные проблемы. Даже если платишь вовремя, где-то ей рассчитался и процентов накапало дохрена

Гость
#3

Варламов?))

#4

Был провал с покупкой продажей биткоина.. эхх сейчас бы на Мальдивах был

Гость
#5

азартно начинала на БО, свыше 50 тыр за год спустила-причем были и прибыли неплохие, не могла себя контролировать(до 45 досчитала точно, дальше думаю между 50 и 60), очень сожалею о глупости. сейчас делаю на мелких прибыль, пока жестко себя контролирую. удвоила депо(т.е в случае потери как бы ничего не теряю, крое упущенной выгоды), сейчас впервые вступаю с отыгранными мани, посмотрим

Гость
#6

Самая большая глупость и финансовая потеря это не купила доллар 💵 по 30 в 2013-14 г. 😭😭😭

Гость
#7

Я купил долларов по 33 и евро по 45. Потом на форексе вырастил 1000 долларов до 1500. Снял 500 долларов, а оставшиеся 1000 через неделю сгорели до 300. Итого в минусе 200 долларов. Очень злился на себя по началу. А сейчас воспринимаю это как очень полезный урок.

Гость
#8

Машины нет и 200 тыс нет. Развели на деньги.

Гость
#9

Уверен, у 100% это случалось, потому что НЕВОЗМОЖНО абсолютно всё верно спрогнозировать. Просто кто-то быстро поумнел, сделал выводы и стал осторожничать...
.
Отличие умного от дурака — в аналитическом мышлении.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: