Гость
Статьи
Как накопить …

Как накопить сбережения?

Всем привет. Поделитесь, как копите деньги? у меня все уходит под чистую, еле дотягиваю до зп. Может кто пользуется вкладами в банках? или банально использует свинью-копилку?)

Одуванчик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверена, вы сами знаете, как люди копят. Я каждый месяц откладываю с любого дохода. И депозит у меня в банке и копилка. Покупайте-евро, доллары. Да хоть английские фунты. Монеты золотые покупайте.
Никогда себе не позволяю подчистую тратить деньги.

София
#2

Чтоб копить, нужно получать прилично, если вы получаете тысяч 15-20,то и копить не нужно,тут хоть бы прожить, котят те у кого есть деньги!

Гость
#3

Много полезной информации по заработку в интернете в блоге Виталия Тимофеева http://vitalit.justclick.ru/aff/free/100023/mary-shi/
Вступайте в нашу группу Вконтакте http://vitalit.justclick.ru/aff/free/100025/mary-shi/
Пошаговый видеоразбор актуальных способов заработка в интернете, проверенных на практике http://timofeev-vitali.ru/obzor/?utm_medium=affiliate&utm_source=mary-shi

Гость
#4

Автор, копят излишки. Посмотрите на свои траты, есть ли там лишнее, что можно не покупать. Тогда это можно исключить и деньги останутся. Если нет, то у вас просто низкий доход.

Гость
#5

У меня нет проблемы со сбережениями. Я строго лимитирую расходы, вне зависимости от доходов. Поэтому при доходе 25 тыс. в месяц уходит 20, а при 300 тыс. от силы 25.

#6

Недавно сделала вклад в инвестиционную программу Финансовый брокер. Вложила 200 тысяч. Через 9 месяцев наберется процентов тысяч на 20 . Какой-никакой дополнительный доход, добавлю к отпускным и хорошо отдохну. Условия для меня нормальные, учитывая, что мне для этого ничего делать не приходится, только заключить договор.Вообще уже несколько лет открываю вклады в разных банках, вот, как говорится и до мфо очередь дошла)). Это, конечно, выгоднее, чем хранить деньги дома. Хочу еще попробовать вложиться в недвижимость или в бизнес чей-то.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: