Гость
Статьи
новые зубы или новая …

новые зубы или новая машина?

точнее вопрос даже звучит так: - наличие зубов или наличие машины. Вкратце ситуация такая: девушка я из простой рабочей семьи, работаю, живу по средствам, за брендами не гонюсь, по ресторанам только …

Люсик
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

зубы, настоящая зубная боль - это страшно. приведите в порядок зубы, причем все. по крайней мере на несколько лет сможете забыть про них

Гость
#52
Zombie Cat

ну я лично за зубы, я всегда при знакомстве смотрю людям в рот, комфорт дело третье...

а я вообще аж фонариком им туда свечу.

Гость
#53
Гость

Зубы, дорогая.... сейчас проморгаешь, потом будешь или без зубов или уже в 2 ляма они тебе обойдутся. А вообще совет: посети неск стоматологов, приценись. Вполне возможно тебе зубы обойдутся не 600, а 450 тыс... и делай из постепенно, а все все сразу. В зорошими зубами у тебя в любом случае шансов на хорошую жизнь больше! Да элементарно, с приличным парнем познакомишься, хоть рот не стыдно будет открыть... а там может и замуж выйдешь и купит он тебе авто!) так что не откладывай в долгий ящик. Удачи!!!

ваш муж смотрел вам зубы, прежде чем делать предложение?

Гость
#54

какие глупыые бабы)))) я эеперь понимаю, откуда у зубных врачей столько денег)))

Гость
#55

теперь*

Гость
#56

Я с кистами живу уже 20 лет. Никакие корни зубов не разрушились! Пломбы как стояли, так и стоят. Вообще никакого дискомфорта.

Гость
#57

Авторша, я маме импланты сделал за 700 с хвостом, а там зубов вообще не было. Полтора года прошло, зубы как свои чувствует. А в другой клинике выкатывали прайс за точно те ж самые работы под 1 млн. 200. Вот и думайте, возможно в вашей клинике вас решили слегонца подразвести на баблосики.

Кукуся
#58
Гость

какие глупыые бабы)))) я эеперь понимаю, откуда у зубных врачей столько денег)))

а поподробнее

Гость
#59

У продажников есть такое понятние как "ледокол" ) Применительно с стоматологии, врач выставляет обычно 3 цены:

1. Невменяемо высокая
2. Умеренно высокая, с нормальной комплектацией
3. Бюджетная, для нищебродов)

Первая цена как раз и называется ледоколом) Потому что на ее фоне п.2 уже не кажется совсем высокой ценой) Если бы клиенту называли сразу цену #2 (на которую все и рассчитано), то он, скорее всего, сказал бы "я подумаю" и пошел бы искать дальше.

Ирина
#60

Смоленск. 400 км от Москвы. Дочь моего директора, живущая в Москве, ездит сюда лечить зубы. (А заодно сделать маникюр, маски и стрижку, когда получается). Я поставила брекеты на верхнюю челюсть у хорошего частника , отдав за них 4 тысячи рублей. И 9 месяцев ежемесячно хожу на правку бесплатно. Это я к чему? Ищите, автор. Москва - это не панацея и многие услуги тут крайне переоценены.

Гость
#61

поискать стоматолога с релевантными расценками и купить б.у авто. я так поступила в свое время. правда не в России. машина была необходима для работы, а зубы ...плохи дела были. на этой машине ездила 7 лет без техно проблем.

Интроверт
#62

Не оборзелели стоматологи так дорого брать? Млн. Рублей! А вы дуры, что палтите такие деньги. Вас разводят, а вы платите. С жиру бесятся...

Гость
#63

Совет опытного юзера стоматогов.
Были в платной клинике, сходите в бесплатную, к одному - двум, трем врачам. Ничего не говорите про прошлые диагнозы, жалуйтесь на боли, пусть вас 4-5 разных врачей проверят.
Думаю, ваш диагноз - развод.
Меня в платной так развести пытались. Драть сказали и имплант ставить. Я от них в городскую сбежала. Почистили канал,поставили пломбу - живу радуюсь.
Не верьте врачам в платной клинике, изуродуют.

никГость
#64

Автор, Вы в Москве? Может Вас дурят? У меня есть доктор, который лишнего не возьмет

никГость
#65

Автор, сходите все-таки к моему врачу Волкову, Медицинский центр в Марьино, но не Президент, а через дорогу напротив, за пятерочкой клиника.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: