Гость
Статьи
Дополнительный доход

Дополнительный доход

Есть тут кто-нибудь, у кого, кроме основной работы есть доп доходы? Сдача недвижимость не считаются. Может у кого-то получилось получать небольшие деньги за свое хобби? Кто-чем занимается? (речь о стабильном доп доходе от 7-10 тыс руб.)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

балуюсь на авито(и аналогах), если совсем не напрягаться1,5-3 т в месяц выходит, если бы больше уделяла времени, загружала объявлениями по-максимуму, думаю дело бы шло веселее. когда начинаешь чуть стараться, прибыль растет.
еще пробую бинарники, но тут нужно сверхосторожно, а то без штанов останешься.

гость
#2
Гость

балуюсь на авито(и аналогах), если совсем не напрягаться1,5-3 т в месяц выходит, если бы больше уделяла времени, загружала объявлениями по-максимуму, думаю дело бы шло веселее. когда начинаешь чуть стараться, прибыль растет.
еще пробую бинарники, но тут нужно сверхосторожно, а то без штанов останешься.

Не связывайтесь с бинарными опционами, это лохотрон, вам любой нормальный трейдер скажет...

Гость
#3
гость

Не связывайтесь с бинарными опционами, это лохотрон, вам любой нормальный трейдер скажет...

я понимаю это, иногда прибыль была до 2,5-3,5тыр в день, выводила, но не удерживала долго. теперь скорее для тонуса пробую, но устанавливаю себе ограничители, на 10 баксов в этом месяце их удалось "прокатить")

Гость
#4

Немного на столото. Но там небольшой доход, с учётом проигрышных билетов - тыс 2-3 в месяц

Гость
#5

Вязанием 2000 - 3000 в месяц. Но это не прибыль конечно. Просто окупаю нитки для себя. Всерьез как о заработке на этом не думала.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: