Гость
Статьи
Вопрос к бывалым

Вопрос к бывалым

Уважаемые форумчане, поделитесь РЕАЛЬНЫМ мнением, возможно ли жить с ипотекой и с кредитом на автомобиль? или это долговая яма и к ничему хорошему такое не приведет? Устроит мнение с любой точкой зрения, и независимо от бюджета.
Начну я пожалуй, есть знакомая, которая имеет ипотеку + автокредит общей суммой 45тыс, в мес сама получает 50 тыс. Так как она моя знакомая, сильно я не расспрашивала, как она живет на 5 тыс.
Спасибо заранее за мнения

Автор
0
4 ответа
Последний — 20 ноября 2017 г., 20:30 Перейти
1.
Окулька

Моя подруга. Ипотека+автокредит. Муж, ребенок. А ваша знакомая явно имеет еще доход, невозможно на 5 тыс прокормить себя и машину

0
2.
Автор
Окулька

Моя подруга. Ипотека+автокредит. Муж, ребенок. А ваша знакомая явно имеет еще доход, невозможно на 5 тыс прокормить себя и машину

возможно и имеет, но знаю, что она сама с деревни, продукты/мясо и тд привозит оттуда. Но допустим вот у вашей подруги как, они с мужем платят напополам? или с одной з/п платят кредиты, на другую живут?

0
3.
Zombie Cat

Я получаю 70 тыс рублей, из которых ипотека 18 тыс рублей, и съемное жилье 18 тыс(считайте автолизинг). На ремонт откладываю 14-21 тыс рублей. 13к остается на жизнь. Но у нас пачка сигарет стоит 250 рублей, к концу месяца приходится выбирать: пожрать или покурить. Мужа у меня нет, расчитвать не на кого.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

а вы расспросите))))))) ясен пень любовник у нее...

0