Гость
Статьи
вы покупаете дорогие …

вы покупаете дорогие орехи ?

Миндаль , кешью , кедровые ?
Я их обожаю
Тут люди часто пишут на что можно тратить так много из еды , понятно что они их не покупают

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

да и смеси на Айхерб ещё заказываю

K.S.
#2

Миндаль и кедровые покупаю.
Не сказала бы что много трачу на еду.

Ищущая себя
#3

Кешью люблю,муж жаренный арахис.

Гость
#4

люблю ,но покупаю редко(
мне чтобы накушаться мешок нужен)

Элли
#5

Покупаю,конечно же.

Мара
#6

Кешью не люблю, миндаль - тоже. Люблю бразильский орех, обожаю просто. И немного фундук.

Названий гость
#7

И сметану подороже.....Потом ахаться хорошо

Гость
#8

неа, полезны только нежареные орехи в скорлупе, а они невкусные. А жареные орехи очень дорогие,и пользы от них маловато, так как они окисляются на воздухе, полезные вещества в них разрушаются при термической обработке

Еся
#9

В метро берем кедровые большую упаковку

Гость
#10

Покупаю миндаль и грецкие орехи.

Гость
#12

Родственники из Сибири навезли нам орехов

мира
#13

фундук и грецкие растут во дворе. кедрушек на 100 рублей целый пакет в ашане. я вообще ровно к орехам отношусь. семечки круче.

Гость
#14

Я орехи не люблю, себе покупаю цукаты. Орехи любит муж, чаще всего кешью, кедровые и фундук берет. Закупаемся по выходным обычно, сразу на неделю.

гостья
#15

я суши ,морепродукты ,грибы лю

#16

Мы покупаем орехи, но не в супермаркете, а в магазине по этой теме, так намного дешевле. Кешью раньше не любила, а сейчас без него никак, он «идёт» в составе любимог блюда мужа. Миндаль с детства люблю, я могу его есть и есть, пока не надоест, хотя для здоровья рекомендуют 6 штук в день

Гость
#17

Кедровые покупаю, полезные. Как будто орехи дешёвые есть. По крайней мере у нас в Москве я дешевых орехов не видела никаких.

Гость
#18

Смотрю только на них с вожделением. А грызть нечем

гость
#19

в Ашане на развес покупаем разные.

Гость
#20
Гость

Смотрю только на них с вожделением. А грызть нечем

))))))))))))))))

Гость
#21

Орехи дома есть всегда. Покупаю грецкие, кешью (больше для мужа), фисташки. Надо кедровые тоже попробовать, но они самые дорогие.
Предпочла бы наши семечки подсолнуха, но мы за бугром, а они здесь не так популярны((

Гость
#23

покупаем грецкие чаще всего-дочка любит,фундук и фисташки реже

Гость
#24

Нет не покупаю, потому что они калорийные. Я лучше манго или грейпфрут куплю, который калории сжигает.

Гость
#25

Да, покупаю.

Гость
#26

Пипыч пошёл на хуууууй!!!!

ЯНА
#27

Покупаю орехи макадамии, но им днем с огнем сыщешь.

Гость
#28
ЯНА

Покупаю орехи макадамии, но им днем с огнем сыщешь.

Я купила, а расколоть не могу. Как вы это делаете?

Гость
#29

Стала покупать,когда начала худеть,пересмотрела рацион,начала питаться более правильно.Они,вроде,полезные.Ем каждый день по чуть чуть на завтрак. Семечки обычные и тыквенные,арахис,грецкий,кедровый.Ещё изюм,финики,инжир. Покупаю в спец. ларьке,а не в магазинах. В месяц трачу на всё это около 1000р. Не жалко.Если бы питалась как раньше,всё равно тратила бы эти деньги,но не на орехи и сухофрукты,а на всякие сладости к завтраку.
Миндаль мне не по зубам)) Кешью не люблю.

Гость
#30

Фисташки только если, да, они дороги нынче, не люблю орехи другие

Вопрос
#31

Орехи можно есть не больше горсти в день (сколько умещается в ваш сжатый кулак). При таких небольших порциях не так уж и дорого получается, я покупаю разные орехи, очень их люблю.

Гость
#32

покупаю, но не так часто , как бы хотелось.в основном в ашане на развес - на первом месте кедровые, потом арахис, на втором - грецкий , потом фисташки

василия
#33

блииин, ну вот орехов захотелось. особенно мелкий жареный арахис с скорлупе - обожаааюю! и он самый недорогой. Но калорийный 😭😭😭😭

Виктория
#34

Не покупайте продукцию этого сайта http://eatwell2019.com. Орехи старые и прогорклые. Продавец игнорит если покупателя не устраивает качество

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: