Гость
Статьи
Копить деньги, или …

Копить деньги, или потратить?

Хочу до нового года накопить приличную сумму денег, но кругом столько соблазнов! Сейчас еще и скидки и можно купить выгодно хорошие вещи. Терзаюсь в выборе. И деньги всегда нужны про запас и побаловать себя хочется.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тратить только на поездки в тёплые края

где наша не пропадала
#2

ну я часть откладываю на книжку а остальное трачу, оставляю не впритык конечно на хлеб и воду но тут от зарплаты зависит

#3

до нг месяц. не год, а месяц.

Гость
#4

До Нового Года - приличную уже вряд ли накопить.Только если зарплата не меньше миллиона.Или если приличная по меркам автора - это тысячи 2-3.

мохнатая булка
#5

и было бы где покупать

Автор
#6
Гость

Тратить только на поездки в тёплые края

Почему только на это?

Автор
#7
Гость

До Нового Года - приличную уже вряд ли накопить.Только если зарплата не меньше миллиона.Или если приличная по меркам автора - это тысячи 2-3.

Так я же не за месяц собралась копить, а коплю продолжительное время. К новому году выйдет круглая сумма, если не снимать и не тратить.

Гость
#8
Гостья

до нг месяц. не год, а месяц.

так ведь автор год не уточнила)))

Гость
#9

А я вот не знаю, или кредиты загасить до Нового года и встретить праздник без долгов. То ли на зимний отпуск деньги отложить, чтоб отдохнуть хорошо и много дел полезных переделать. А кредиты, фиг с ними, как-нибудь потом. Но по ним ведь проценты капают, эх... Трудный выбор. Думаю, что если загашу все кредиты, то в отпуске, всё-равно, на что-нибудь не хватит и снова оттуда денег наберу. Ох, как же научиться жить по средствам(((

Гость
#10
Гость

А я вот не знаю, или кредиты загасить до Нового года и встретить праздник без долгов. То ли на зимний отпуск деньги отложить, чтоб отдохнуть хорошо и много дел полезных переделать. А кредиты, фиг с ними, как-нибудь потом. Но по ним ведь проценты капают, эх... Трудный выбор. Думаю, что если загашу все кредиты, то в отпуске, всё-равно, на что-нибудь не хватит и снова оттуда денег наберу. Ох, как же научиться жить по средствам(((

Такая же проблема. Только я манипулирую с льготными периодами кредитных карт, и проценты не капают. Но долг уже года 3 постоянно висит

Гость
#11

я для себя решила что куплю немного вещей,все ровно на работе премию дадут к нг

Гость
#12

Жить в долг? Никогда! Ни за что! Я лучше буду в обносках ходить, отказывать себе во всем, но никогда кредита не возьму, чтобы всякие банки на мне наживались и проценты стригли.

Гость
#13

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: