Гость
Статьи
Переписать квартиру на …

Переписать квартиру на мужа, чтобы получить льготы? Стоит ли?

У мужа на работе оплачивают жкх, это тысяч 6-8 в месяц. При этом условие - квартира должна быть в собственности. Стоит ли переписывать квартиру на мужа, чтобы получить эти льготы? А если переписать, а он на следующий день мне ее подарит ? А вступать в права я пока не буду. в общем, посоветуйте, знащие люди.

Ксю
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Епрст ... Автор! С ума сошли?

Гость
#2

Это вам муж сказал?))) Неужели поведетесь?) С чего б работодателю оплачивать чьи то жкх?) не будьте дурой

Гость
#3
Ксю

А если переписать, а он на следующий день мне ее подарит ?

Я бы сказала, что на следующий день о с вами, скорее, разведется и вы останетесь ни с чем. Не знаю вашего мужа, знаю вообще природу человеческую.

Гость
#4

Совсем мужики уже ***(((

Гость
#5

Нашёл дурочку, ха-ха)

Гость
#6

Лапшу он вам навешал на уши)))

Гость
#7

Автор, если такая мысль пришла вам в голову, то советую самой, добровольно ехать в дурку....... Может еще успеют как-то стабилизировать разрушения вашей психики......

лия
#8

как же легко на вас кататься...

Гость
#9

Переписывать не стоит. Льгота ваша будет только пока он собственник,а если он на следующий день ее вам подари,то она ваша и льготы вам не полагаются. Свое имущество держите при себе. Лучше переплатит,но с голой ж не останетесь.

#10

Пусть лучше муж Вас к себе на работу устроит.)

гость
#11

Ни в коем случае!

Гость
#12

Ой-ёй-ёй, автор, берегите имущество!!!

Гость
#13

Лапшу на уши он тебе вешает, хочет с квартиры тебя выгнать.
Нет таких выплат нигде - врет!!!
Если мне не веришь, неговоря ничего мужу об этом, сходи к нему на работу, к главному бухгалтеру по личному вопросу зайди, попроси о помощи и чтоб не разглашала и спроси ее/его, сразу тебе станет ясно, что тебя обманывает твой муж.

Гость
#14

Тоже думаю что это обман. Ни один работодатель не будет оплачивать никаких ЖКХ. В госструктурах такого нет, а в частных фирмах так и подавно. Правильно вам писали выше, позвоните уточните на работе у мужа. Ему не говорите ничего.

Гость
#15

Первый раз такой бред слышу. Кем это он работает? Мне тоже туда надо...

Гость
#16

Странная ситуация. Даже если допустить, что предприятие оплачивает часть жкх для своих сотрудников (в одно время у нас работникам електростанций оплачивался свет), то странно выглядит требование о часной собственности. Это как бы нелогично. Скорее в требованиях стоит постоянная регистрация по даному адрессу - это логично.
Правду вам, автор, говорят. Что-то тут не чисто. Разузнайте сама тайком от мужа.

Гость
#17

А кем работает муж?
Он живет в вашей квартире? У него есть имущество? Сколько вы уже вместе?

Гость
#18

Конечно, стоит. Ведь, если разведетесь, мужу надо будет где-то жить, а вы лесом пойдете.
Не забывайте, что скупой платит дважды.
Все женятся в хороших отношениях и любви (большинство), и то же большинство потом разводится с ненавистью и желанием отомстить и поднас.рать.

Гость
#19

Бывают же такие дурынды)))))))

Гость
#20

Позвони на работу ему и узнай. Но скорее эта муж такую схему на мутил

Вишня
#21

Нет уж...лучше спать спокойно автор

В
#22
Гость

Лапшу на уши он тебе вешает, хочет с квартиры тебя выгнать. Нет таких выплат нигде - врет!!! Если мне не веришь, неговоря ничего мужу об этом, сходи к нему на работу, к главному бухгалтеру по личному вопросу зайди, попроси о помощи и чтоб не разглашала и спроси ее/его, сразу тебе станет ясно, что тебя обманывает твой муж.

Правильно. К главбуху иди. Ее то муж и еб@т. Она автору все подтвердит. Автор кв перепишет. А завтра к этому главбуху муж автора и свалит. Написано два раза подряд не случайно. Это чтобы до автора-туп@цы дошло

В
#23

а муж - молоток. творческая натура. это ж надо так придумать! или это главбух подсказала. развели тетю на кв

Гость
#24

Автор часто в объявлениях указывают компенсация съемного жилья. Возможно на работе мужа есть тоже компенсация услуг ЖКХ но для этого вовсе не обязательно быть собственником. Ведь услуги ЖКХ платят не только собственники но и все зарегистрированные в жилом помещении.Так что муж вас просто обманывает.

Гость
#25

неужто можно в это поверить, автор, или вы прикалываетесь?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: